11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНИ КУПЕР

что скажете о мини купере one?
ФНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Sasha Ivanov
Имиджевый авто, внутри на любителя, но рулится класс...
СсылкаПожаловаться
ФНЯ
хочется узнать как он в ремонте, насколько ломкая машина!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
хочется узнать как он в ремонте, насколько ломкая машина!
СсылкаПожаловаться
Неломкая, но недешёвая в ремонте...
СсылкаПожаловаться
jonn
Нормальная машина. Только дизайн на любителя.
СсылкаПожаловаться
ФНЯ
мини конечно как пятно на дороге зато милое и смешное, дизайн не как у всех! если дешевая в ремонте еще лучше! гоняет как нормально? разогнаться то можно с 1,6? какие минусы у авто?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
мини конечно как пятно на дороге зато милое и смешное, дизайн не как у всех! если дешевая в ремонте еще лучше! гоняет как нормально? разогнаться то можно с 1,6? какие минусы у авто?
СсылкаПожаловаться
выше говорилось о том что НЕдешевая
и сама машина и обслуга
да и потом, если уж брать Мини, то Cooper или Cooper S, но никак не One
сами подумайте - 1,6 и 90 лошадей
или 1,6 и 163 лошади?
в первом случае это будет ничем не примечательное авто вроде Матиза
во втором - легкая маленкая машинка с ураганной динамикой!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Павел
Павел
выше говорилось о том что НЕдешевая
и сама машина и обслуга
да и потом, если уж брать Мини, то Cooper или Cooper S, но никак не One
сами подумайте - 1,6 и 90 лошадей
или 1,6 и 163 лошади?
в первом случае это будет ничем не примечательное авто вроде Матиза
во втором - легкая маленкая машинка с ураганной динамикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадей там вроде 98, коли 2008 год, хотя разница невелика, ну и с матизом по-любому не сравнить...
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Лошадей там вроде 98, коли 2008 год, хотя разница невелика, ну и с матизом по-любому не сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матиз это не машина, я даже не рассматривала любые другие машины, поскольку в районе 500 тыс. можно взять и седан какой никакой! я вообще фанат мерседесов! у меня у бэхи 2 раза дергали зеркальные элементы, боюсь уже на улице оставлять надолго. вот и хочу взять незаметное!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Павел
Павел
выше говорилось о том что НЕдешевая
и сама машина и обслуга
да и потом, если уж брать Мини, то Cooper или Cooper S, но никак не One
сами подумайте - 1,6 и 90 лошадей
или 1,6 и 163 лошади?
в первом случае это будет ничем не примечательное авто вроде Матиза
во втором - легкая маленкая машинка с ураганной динамикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
163 лошади обойдутся в 11 литров в городе
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
163 лошади обойдутся в 11 литров в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более чем скромно
СсылкаПожаловаться
ФНЯ
рассуждаю так: one прошла 40 тысяч, стоит 2008 года в районе 500 тыс., в хорошем состоянии из салона Борис Хофф, ест в отличие от моей 735 бэхи и НЕдешевого обслуживания в раазы меньше, беру чисто для города, эска дороже тыс. на 300! не думаю что one, будет уступать сильно S. погонять конечно люблю, однако в Москве как понятно особо разгоняться негде. еще минусы есть?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
рассуждаю так: one прошла 40 тысяч, стоит 2008 года в районе 500 тыс., в хорошем состоянии из салона Борис Хофф, ест в отличие от моей 735 бэхи и НЕдешевого обслуживания в раазы меньше, беру чисто для города, эска дороже тыс. на 300! не думаю что one, будет уступать сильно S. погонять конечно люблю, однако в Москве как понятно особо разгоняться негде. еще минусы есть?
СсылкаПожаловаться
Маленький. Будет страшно!))) Если сейчас реально БМВ 735, то разница в отношении окружающих "порадует"
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Маленький. Будет страшно!))) Если сейчас реально БМВ 735, то разница в отношении окружающих "порадует"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заметят и задавят? интересуюсь минусами машины! плюсы видно!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
не заметят и задавят? интересуюсь минусами машины! плюсы видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина клевая-стильная! Насчет ремонта я бы не парился если охота, но.. Но сцуго пролетариат понимая что тачка женская будет щемить почем зря, вымещая свою ненависть и комплексы за тока что пропущеный дерзкий балшой тонированый жып.
плюсов есть, но безопасность..бери чонить побольше, а то ...
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Машина клевая-стильная! Насчет ремонта я бы не парился если охота, но.. Но сцуго пролетариат понимая что тачка женская будет щемить почем зря, вымещая свою ненависть и комплексы за тока что пропущеный дерзкий балшой тонированый жып.
плюсов есть, но безопасность..бери чонить побольше, а то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на наших дорогах зубы надо иметь до пола! ну меня щимить бесполезно! со мной рядом можно ездить на мне нельзя! назову унитазом и сольется! самое интересное что большое есть, хочется малышку! все таки чем машина хороша?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
да на наших дорогах зубы надо иметь до пола! ну меня щимить бесполезно! со мной рядом можно ездить на мне нельзя! назову унитазом и сольется! самое интересное что большое есть, хочется малышку! все таки чем машина хороша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык..всем тогда! Маленькая маневренная динамичная. Рулится-кайф! Выглядит супер! особенно если сделать чонить такое..

Короче, бери и наслаждайся! А ТО...ну и что если подороже? Оно того стоит!
З.Ы. Покатаешь?)))
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..всем тогда! Маленькая маневренная динамичная. Рулится-кайф! Выглядит супер! особенно если сделать чонить такое..

Короче, бери и наслаждайся! А ТО...ну и что если подороже? Оно того стоит!
З.Ы. Покатаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж у людей фантазия неиссякаемая! мой миник чисто белый, жалко портить видуху, цветуе....ми или еще чем то!пока же ниче плохого он мне не сделал! ЭХ ПРОКАЧУ! со старту то он как рвет когти?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
да уж у людей фантазия неиссякаемая! мой миник чисто белый, жалко портить видуху, цветуе....ми или еще чем то!пока же ниче плохого он мне не сделал! ЭХ ПРОКАЧУ! со старту то он как рвет когти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтоб собак не боялся!))))
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Главное, чтоб собак не боялся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык у собак то он тож наерно улыбку будет вызывать,прокатит может за своего!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
рассуждаю так: one прошла 40 тысяч, стоит 2008 года в районе 500 тыс., в хорошем состоянии из салона Борис Хофф, ест в отличие от моей 735 бэхи и НЕдешевого обслуживания в раазы меньше, беру чисто для города, эска дороже тыс. на 300! не думаю что one, будет уступать сильно S. погонять конечно люблю, однако в Москве как понятно особо разгоняться негде. еще минусы есть?
СсылкаПожаловаться
вы пожалеете, поменяв 735 бэху на это =)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария