21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Минфин предлагает ввести акциз на напитки с добавлением сахара и (или) других подслащивающих и вкусоароматических веществ в размере 5 руб. за литр, ..."

Акциз на газировку и фруктовые соки ....  Что дальше: акциз на яблоки и картошку/моркошку?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В одном стакане 12 столовых ложек.недавно слушала экспертизу института Питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте в стакан насыпать 12 ложек и попробовать навкус и может после этого во всякий бред перестанете верить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а вы попробуйте в стакан насыпать 12 ложек и попробовать навкус и может после этого во всякий бред перестанете верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело ,что сахар не чувствуется ...чудеса технологий ...можно и рыбу подать со вкусом вишнёвого пирога ....спроси поваров ...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В том то и дело ,что сахар не чувствуется ...чудеса технологий ...можно и рыбу подать со вкусом вишнёвого пирога ....спроси поваров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну коли ваша голова воспринимает только лапшу с телевизора , то попробуйте налить колу в стакан и подождать пару дней(пока вода испариться) и высыпьте из него хотя-бы пару ложек сахара.(сахар неиспаряется при нормальной температуре).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну коли ваша голова воспринимает только лапшу с телевизора , то попробуйте налить колу в стакан и подождать пару дней(пока вода испариться) и высыпьте из него хотя-бы пару ложек сахара.(сахар неиспаряется при нормальной температуре).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржунимагу ...попробуй порезаться и налить пару ложек своей крови в рюмочку ,высушить до испарения ...а потом посмотри высыпется изрюмочки что либо .....сдай анализ крови и узнай концентрацию свободного сахара там .....ты даже удивишься !!!!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В том то и дело ,что сахар не чувствуется ...чудеса технологий ...можно и рыбу подать со вкусом вишнёвого пирога ....спроси поваров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственно непонятно, зачем туда производитель кладёт столько сахара? Он ему бесплатно достаётся? ))) И где вы видели здоровых россиян?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В одном стакане 12 столовых ложек.недавно слушала экспертизу института Питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...недавно слушала экспертизу института Питания...." О, эти обоснуют что угодно и как угодно - например, при введении "рыбных дней" в СССР научно обосновали, что рыба полезнее мяса; а когда начались массовые перебои с едой - пошли обоснования полезности всяких диет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...недавно слушала экспертизу института Питания...." О, эти обоснуют что угодно и как угодно - например, при введении "рыбных дней" в СССР научно обосновали, что рыба полезнее мяса; а когда начались массовые перебои с едой - пошли обоснования полезности всяких диет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они уже лет 10 об этом говорят,и не только они .... А рыба и морепродукты действительно послезней мяса ..все хорошо в меру...любая сладкая газировка вредна...факт,признанный во всем мире ..
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они уже лет 10 об этом говорят,и не только они .... А рыба и морепродукты действительно послезней мяса ..все хорошо в меру...любая сладкая газировка вредна...факт,признанный во всем мире ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...факт,признанный во всем мире .." Между "газировками" есть разница: одно дело - " ароматизатор ..... , идентичный натуральному" [отличная формулировка - можно утверждать, что, например, "резиновая женщина идентична натуральной"
] , и совсем другое - натуральные спиртованные настои [до сих пор выпускает Останкинский пиво-безалкогольный завод].
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...факт,признанный во всем мире .." Между "газировками" есть разница: одно дело - " ароматизатор ..... , идентичный натуральному" [отличная формулировка - можно утверждать, что, например, "резиновая женщина идентична натуральной"
] , и совсем другое - натуральные спиртованные настои [до сих пор выпускает Останкинский пиво-безалкогольный завод].
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упаси меня Бог от химии ...не куплю никогда.только натурпродукт.пусть производители своих детей травят.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они уже лет 10 об этом говорят,и не только они .... А рыба и морепродукты действительно послезней мяса ..все хорошо в меру...любая сладкая газировка вредна...факт,признанный во всем мире ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сладкая негазировка полезна?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на НАТА
НАТА
а что хорошего в этих колах? Вы в детстве пили столько этой гадости? ели всякую ерунду? Вот и выросли здоровым. Так что ничего страшного. не умрут, меньше будут есть каку )) у нас весь рынок завален ягодой - хочешь облепиху, хочешь смородину. хочешь клюкву - и все полезное . Можно и без сахара . а хочешь и с вареньецем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борьба за здоровье)) .нашли злей ший вред))... понятно откуда бирутся наши депутаты )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
а что хорошего в этих колах? Вы в детстве пили столько этой гадости? ели всякую ерунду? Вот и выросли здоровым. Так что ничего страшного. не умрут, меньше будут есть каку )) у нас весь рынок завален ягодой - хочешь облепиху, хочешь смородину. хочешь клюкву - и все полезное . Можно и без сахара . а хочешь и с вареньецем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова !!!! Их вообще запретить надо,вон у детишек в 10 лет уже диабет и гипотериозы ..гормональные нарушения.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Золотые слова !!!! Их вообще запретить надо,вон у детишек в 10 лет уже диабет и гипотериозы ..гормональные нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В россии, или в мире?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
В россии, или в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем глобально .?..каждый сам решает ...травить люд илине травить !!! У нас,где наши дети растут.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зачем глобально .?..каждый сам решает ...травить люд илине травить !!! У нас,где наши дети растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто хочется понять - в россии особенные дети , или особенный сахар )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
Просто хочется понять - в россии особенные дети , или особенный сахар )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тут понимать ? В США ,где производят колу,годами из- за этого с производителями суды идут ...сами же американские мединстанции с ними и судятся ))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что тут понимать ? В США ,где производят колу,годами из- за этого с производителями суды идут ...сами же американские мединстанции с ними и судятся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и судятся , но колу пили даже их деды , а живуд дольше наших )... эта инициатива - даже не поиск под фонарём , это просто законный отъём денег у граждан.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Вольный
Вольный
Может и судятся , но колу пили даже их деды , а живуд дольше наших )... эта инициатива - даже не поиск под фонарём , это просто законный отъём денег у граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"... но колу пили даже их деды..." То была натуральная кока-кола - делалась из отвара листьев коки.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"... но колу пили даже их деды..." То была натуральная кока-кола - делалась из отвара листьев коки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сахар тоже был особенный?)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на НАТА
НАТА
и правильно - нечего гадость пить . морсы и узвары - наше все )
СсылкаПожаловаться
Во всех морсах и узварах тоже есть сахар....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария