Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

"...Минфин предлагает ввести акциз на напитки с добавлением сахара и (или) других подслащивающих и вкусоароматических веществ в размере 5 руб. за литр, ..."

Акциз на газировку и фруктовые соки ....  Что дальше: акциз на яблоки и картошку/моркошку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Аз Есмь
А если нет других вариантов пополнения бюджета? Как быть?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А если нет других вариантов пополнения бюджета? Как быть?
СсылкаПожаловаться
Нет вариантов - или нет мозгов? Вариантов - масса: от США 1933г., через ФРГ 1950го, Сингапур 1960го и до Китая 1990го. Но вот с мозгами - проблемы: их отсутствие уже заложено в подкорку изначально, когда для управления СВОИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ призвали ЧУЖИХ князей-варягов [знаменитое "....приидите и володейте нами..."].
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Нет вариантов - или нет мозгов? Вариантов - масса: от США 1933г., через ФРГ 1950го, Сингапур 1960го и до Китая 1990го. Но вот с мозгами - проблемы: их отсутствие уже заложено в подкорку изначально, когда для управления СВОИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ призвали ЧУЖИХ князей-варягов [знаменитое "....приидите и володейте нами..."].
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сей момент, эта идея не находит поддержки в Правительстве, равно как и помыслы об увеличение НДС, НДФЛ. На то он и МинФин и существует, чтобы фонтанировать идеями об увеличении казны, кто как не они знают о её состоянии? То, что ситуация оховая в экономике, так это всем уже давно понятно... метода её исправления в лучшую сторону, кроме как увеличения оброковой составляющей, по всей видимости не приемлема в нынешних условиях. Может "нооскоп" поможет нам, вырваться в лидирующие экономики мира?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги есть, только идут по пути наиболее простому, зачем развивать экономику, производство и с/х, проще увеличить налоги, акцизы, сборы, штрафы и т.д.
СсылкаПожаловаться
уже года 3-4 предлагает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
ну вот опять полумеры.смелей надо вводить налог на воздух.
СсылкаПожаловаться
Роман
Много кто чего предлагает. Но не все приживается.
Давай я предложу ввести налог на секс. Обсуждайте.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
тогда мы небудем секесом заниматься -мы будем трах -тибидох
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Лет через двадцать (если доживу) я точно буду за.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Так вроде налог на бездетность уже ввели.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так вроде налог на бездетность уже ввели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты Слава слухи и реальность путаешь.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А контролировать как?)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Самурай
А контролировать как?)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Датчик ставить.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Датчик ставить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше как в банкомате... введите пин-код и карта с пополняемым балансом)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Надо внести ещё налог на консерванты типа бензоата натрия, регуляторы кислотности и влагоудерживающие добавки фосфат натрия и калия, ароматизаторы, идентичные натуральным, пальмовое масло. На химические удобрения, гербициды и пестициды. Вот тогда заживём! Будем все очень здоровые, худые, но боюсь злые.
СсылкаПожаловаться
НАТА
и правильно - нечего гадость пить . морсы и узвары - наше все )
СсылкаПожаловаться
НАТА
и правильно - нечего гадость пить . морсы и узвары - наше все )
СсылкаПожаловаться
Ага , ещё жирное салёное копчёное облажить налогами ... оставть только крупы и морсы (исключительно без сахара)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ага , ещё жирное салёное копчёное облажить налогами ... оставть только крупы и морсы (исключительно без сахара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что хорошего в этих колах? Вы в детстве пили столько этой гадости? ели всякую ерунду? Вот и выросли здоровым. Так что ничего страшного. не умрут, меньше будут есть каку )) у нас весь рынок завален ягодой - хочешь облепиху, хочешь смородину. хочешь клюкву - и все полезное . Можно и без сахара . а хочешь и с вареньецем .
СсылкаПожаловаться
НАТА
а что хорошего в этих колах? Вы в детстве пили столько этой гадости? ели всякую ерунду? Вот и выросли здоровым. Так что ничего страшного. не умрут, меньше будут есть каку )) у нас весь рынок завален ягодой - хочешь облепиху, хочешь смородину. хочешь клюкву - и все полезное . Можно и без сахара . а хочешь и с вареньецем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть ли сахар в коле?
СсылкаПожаловаться
а есть ли сахар в коле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одном стакане 12 столовых ложек.недавно слушала экспертизу института Питания.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте в стакан насыпать 12 ложек и попробовать навкус и может после этого во всякий бред перестанете верить.
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте в стакан насыпать 12 ложек и попробовать навкус и может после этого во всякий бред перестанете верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело ,что сахар не чувствуется ...чудеса технологий ...можно и рыбу подать со вкусом вишнёвого пирога ....спроси поваров ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В том то и дело ,что сахар не чувствуется ...чудеса технологий ...можно и рыбу подать со вкусом вишнёвого пирога ....спроси поваров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну коли ваша голова воспринимает только лапшу с телевизора , то попробуйте налить колу в стакан и подождать пару дней(пока вода испариться) и высыпьте из него хотя-бы пару ложек сахара.(сахар неиспаряется при нормальной температуре).
СсылкаПожаловаться
ну коли ваша голова воспринимает только лапшу с телевизора , то попробуйте налить колу в стакан и подождать пару дней(пока вода испариться) и высыпьте из него хотя-бы пару ложек сахара.(сахар неиспаряется при нормальной температуре).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржунимагу ...попробуй порезаться и налить пару ложек своей крови в рюмочку ,высушить до испарения ...а потом посмотри высыпется изрюмочки что либо .....сдай анализ крови и узнай концентрацию свободного сахара там .....ты даже удивишься !!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственно непонятно, зачем туда производитель кладёт столько сахара? Он ему бесплатно достаётся? ))) И где вы видели здоровых россиян?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...недавно слушала экспертизу института Питания...." О, эти обоснуют что угодно и как угодно - например, при введении "рыбных дней" в СССР научно обосновали, что рыба полезнее мяса; а когда начались массовые перебои с едой - пошли обоснования полезности всяких диет
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...недавно слушала экспертизу института Питания...." О, эти обоснуют что угодно и как угодно - например, при введении "рыбных дней" в СССР научно обосновали, что рыба полезнее мяса; а когда начались массовые перебои с едой - пошли обоснования полезности всяких диет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они уже лет 10 об этом говорят,и не только они .... А рыба и морепродукты действительно послезней мяса ..все хорошо в меру...любая сладкая газировка вредна...факт,признанный во всем мире ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Они уже лет 10 об этом говорят,и не только они .... А рыба и морепродукты действительно послезней мяса ..все хорошо в меру...любая сладкая газировка вредна...факт,признанный во всем мире ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...факт,признанный во всем мире .." Между "газировками" есть разница: одно дело - " ароматизатор ..... , идентичный натуральному" [отличная формулировка - можно утверждать, что, например, "резиновая женщина идентична натуральной"
] , и совсем другое - натуральные спиртованные настои [до сих пор выпускает Останкинский пиво-безалкогольный завод].
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...факт,признанный во всем мире .." Между "газировками" есть разница: одно дело - " ароматизатор ..... , идентичный натуральному" [отличная формулировка - можно утверждать, что, например, "резиновая женщина идентична натуральной"
] , и совсем другое - натуральные спиртованные настои [до сих пор выпускает Останкинский пиво-безалкогольный завод].
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упаси меня Бог от химии ...не куплю никогда.только натурпродукт.пусть производители своих детей травят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сладкая негазировка полезна?
СсылкаПожаловаться
НАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борьба за здоровье)) .нашли злей ший вред))... понятно откуда бирутся наши депутаты )
СсылкаПожаловаться
НАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова !!!! Их вообще запретить надо,вон у детишек в 10 лет уже диабет и гипотериозы ..гормональные нарушения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Золотые слова !!!! Их вообще запретить надо,вон у детишек в 10 лет уже диабет и гипотериозы ..гормональные нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В россии, или в мире?
СсылкаПожаловаться
Вольный
В россии, или в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем глобально .?..каждый сам решает ...травить люд илине травить !!! У нас,где наши дети растут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зачем глобально .?..каждый сам решает ...травить люд илине травить !!! У нас,где наши дети растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто хочется понять - в россии особенные дети , или особенный сахар )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru