14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Минфин допустил изъятие вкладов граждан в капитал проблемных банков..."

Т.е., т.н. "проблемные банки" будут спасать любой ценой?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Больше месяца ходил снимал каждый день, как на работу...(
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
и я...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Рыдаю.... Как дальше жЫть?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыдаю.... Как дальше жЫть?
СсылкаПожаловаться
Никак
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочу и ржу,фиг запретишь,у нас демократия вообще-то ))) И вообще - я сёдня по охране труда экзамен сдала,корочки продлила )) На след.неделе по пожарной безопасности обучение будет )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Хочу и ржу,фиг запретишь,у нас демократия вообще-то ))) И вообще - я сёдня по охране труда экзамен сдала,корочки продлила )) На след.неделе по пожарной безопасности обучение будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои поздравления! Коня уже можно останавливать , а в избы горящие входить только через неделю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мои поздравления! Коня уже можно останавливать , а в избы горящие входить только через неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, через каждые три года сдаю ) И обучаюсь, как в первый раз )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Хочу и ржу,фиг запретишь,у нас демократия вообще-то ))) И вообще - я сёдня по охране труда экзамен сдала,корочки продлила )) На след.неделе по пожарной безопасности обучение будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне корочки " высотные" отдали!)))) Правда крайний раз на танкер года два назад лазил!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А мне корочки " высотные" отдали!)))) Правда крайний раз на танкер года два назад лазил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!! И там побывал! Фильм "марсианин" не о тебе снимали?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
!!! И там побывал! Фильм "марсианин" не о тебе снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ажопаделать? Работа такая.....)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ажопаделать? Работа такая.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше я об этом просто догадывался, теперь- уверен!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Раньше я об этом просто догадывался, теперь- уверен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чём уверен-то?)))))) Вроде друг другу уже счастливого пути пожелали, что же ты как параноик за мной бегаешь? Бабу что ли у тебя угнал? Так это к себе вопросы , а не ко мне!)))) Есть сомнения-предъяви, сомневаешься-шетапнись!)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В чём уверен-то?)))))) Вроде друг другу уже счастливого пути пожелали, что же ты как параноик за мной бегаешь? Бабу что ли у тебя угнал? Так это к себе вопросы , а не ко мне!)))) Есть сомнения-предъяви, сомневаешься-шетапнись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда что желали?Неврастеник ты какой то. "Предьяви-шептанись" Кошелька по тебе снимали а не марсианина.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Когда что желали?Неврастеник ты какой то. "Предьяви-шептанись" Кошелька по тебе снимали а не марсианина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ты же в чём то уверен, а не я!)) Я хлястику вроде добра пожелал,а он как лягаш в стойку встаёт при моём появлении. Не по пацански, согласись?!)) Ты уж определись кто ты, а потом поговорим и про кошелёк и про всё остальное.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В чём уверен-то?)))))) Вроде друг другу уже счастливого пути пожелали, что же ты как параноик за мной бегаешь? Бабу что ли у тебя угнал? Так это к себе вопросы , а не ко мне!)))) Есть сомнения-предъяви, сомневаешься-шетапнись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вспомнил! А потом ты еще тему создал типа "придет время- я вернусь!".Запамятовал. Больше не пристаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вспомнил! А потом ты еще тему создал типа "придет время- я вернусь!".Запамятовал. Больше не пристаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Реально не догоняю, твой интерес тут в чём? Ты вообще кто, брат? Есть разговор- пожалуйста в личку, если по теме. Нет, я тебя за жабры не держал, так что плавай вольно! Вроде территорию с тобой никогда не делили, так что не обессудь. Твоя игра-твои правила, но берега контролировать не помешает!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Реально не догоняю, твой интерес тут в чём? Ты вообще кто, брат? Есть разговор- пожалуйста в личку, если по теме. Нет, я тебя за жабры не держал, так что плавай вольно! Вроде территорию с тобой никогда не делили, так что не обессудь. Твоя игра-твои правила, но берега контролировать не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если серьезно, не помню, с чего ты на меня взъелся. Как хочешь. И с фига ли я тебе братом стал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если серьезно, не помню, с чего ты на меня взъелся. Как хочешь. И с фига ли я тебе братом стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пошерсти свои темы, как ты меня из-за "стола" нагнал наравне с Вольным... Видит Бог, в родню к тебе не набивался, просто проявил уважение, но раз ты решил-так тому и быть!) Твоё решение это твоё решение.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пошерсти свои темы, как ты меня из-за "стола" нагнал наравне с Вольным... Видит Бог, в родню к тебе не набивался, просто проявил уважение, но раз ты решил-так тому и быть!) Твоё решение это твоё решение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Было дело, посмотри там повнимательнее. Там шумных друг с другом посадить хотел. Вольный= Матвеев= Агарев (За сравнение можешь обидеться, можешь нет. Как хочешь) Не хотел бы видеть там только царевича. Но он вроде не в обиде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария