Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Миневен за 400- 550 тыс можно вторичку? коммерчески пасажировоз для семьи

помогите выбрать семейный авто с большим багажником хорошими тех.свойствами, неприхотливый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михаил Отрешко
Опель Зафира.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Опель Зафира.
СсылкаПожаловаться
Если слово коммерческий тут не случайно, то Шкода Румстер, Пежо Партнёр, Ситроен Берлинго. За эти деньги они будут либо новые, либо почти новые. В зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если слово коммерческий тут не случайно, то Шкода Румстер, Пежо Партнёр, Ситроен Берлинго. За эти деньги они будут либо новые, либо почти новые. В зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему зафира ? у тебя есть? я хочу Тауран Фольц
СсылкаПожаловаться
Фолькс Транспортер Т-4
СсылкаПожаловаться
БизнесЛига
Мазда MPV!
Лучше Американку. за 400 полный фарш!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Рено Кангу или Фиат Добло
СсылкаПожаловаться
Французов не хочу уж больно странные они!!!!японец или немц!!!!
СсылкаПожаловаться
Французов не хочу уж больно странные они!!!!японец или немц!!!!
СсылкаПожаловаться
Опель-Зафира
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
Т4 - вешь машина хорошая (но не для семьи а скороей для перевозок груза) MPV мазда -красивая ,но загляни под ее низ там с зади зависимая подвеска(помойму неочень современно и комфортно) движки на мазде от форда стоят и неотличаються большой надежностью,у меня и у моего отца митсуба Спейс вагон ...отличный автомобиль для семьи ,7 мест (на последних 2 х местах и мне места хватает с ростом 190) подвеска отличаеться крайней надежностью и простотой ,двигатели бенз 1.8 и 2.0 4G63 тоже весьма надежны,у самого дизеляка 2.0 ,очень тяговитый,в гонках непоучаствуеш дапостим мы больше 160 неразгоняли(всмысле непытались и так хватает) а вот км до 130 на дизеле прет очень даже нечего,тормозное усилие отл ,дорогу держит отлично,клиренс приличный хватаеет чтоб выехать в лес или степь,шумоизолятция врать нестану неочень...если вы возьмете этот автомобиль вы точно непожалеете....а что касаеться опеля у него небудет такая крепкая подвеска
СсылкаПожаловаться
Desper
Может стоит к американцам присмотреться? Додж Караван/Крайслер Вояджер например.
СсылкаПожаловаться
Desper
Если европейцы, то Форд Гэлакси/Фольксваген Шаран.
СсылкаПожаловаться
из японцев - это ниссан сирена, но только б /у, и годов 2000/1
СсылкаПожаловаться
помогите сделать выбор С-МАХ, WV Tauran, Corola Verso, Зафира, VW Caddy, Ford Torneo Connect ???
СсылкаПожаловаться
я за фольцы !
СсылкаПожаловаться
Desper
Форд Транзит Коннект.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru