3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые дамы помогите выбрать правнучке подарок /5-ть лет / сама читает ,спокойная ,уравновешенная...

не знаю , что дарить - кукол разного калибра уже полный ящик из под старого" телека" метр на метр . Купил разных заколок , резинок для волос и ещё каких-то зажимов . Может я чего то не понимаю в ваших Женских делах, но стараюсь хоть что то подарить малышке от себя...Не всё так просто в нашей жизни ,Хотелось бы лучшего , того , что нам не досталось . БАБОНЬКИ , посоветуйте пожалуйста , приму все советы к моему раскладу, . За ранее благодарен всем ЖЕНЩИНАМ . прадед Юра , УРАЛ .2013
Пенсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
не гламурьё..а ребенок должен одеваться красиво, чтобы с детства у него вырабатывался стиль в одежде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочке 5 лет. Ну одевай её красиво - кто ж против? Но заострять внимание на колготках-лосинах... да ещё на день рождения... Вот потом и вырастают кисы, которые ни одной книги в жизни не прочли, а думают исключительно о маникюре.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Девочке 5 лет. Ну одевай её красиво - кто ж против? Но заострять внимание на колготках-лосинах... да ещё на день рождения... Вот потом и вырастают кисы, которые ни одной книги в жизни не прочли, а думают исключительно о маникюре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне приятней иметь дело с ухоженной кисой, думающей о маникюре, чем с занудной и страшной всезнайкой, у которой нет своих мыслей, а только цитаты из книг
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
мне приятней иметь дело с ухоженной кисой, думающей о маникюре, чем с занудной и страшной всезнайкой, у которой нет своих мыслей, а только цитаты из книг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем ты с кисой будешь разговаривать? Не всё ж в койке кувыркаться))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
А о чем ты с кисой будешь разговаривать? Не всё ж в койке кувыркаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а поговорить)))
вообще многие мужчины любят полных дур, на их фоне даже самый лошок будет смотреться завидным умником...
а дура будет в рот смотреть ,спорить не будет и т.д.
только неинтересно это...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
а поговорить)))
вообще многие мужчины любят полных дур, на их фоне даже самый лошок будет смотреться завидным умником...
а дура будет в рот смотреть ,спорить не будет и т.д.
только неинтересно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, нам с тобой не интересно, а Forumu интересно... Каждому своё!)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, нам с тобой не интересно, а Forumu интересно... Каждому своё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно, если киса только и предназначена для того, чтобы ее , пардон, ..
говорить-то при этом зачем???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
А о чем ты с кисой будешь разговаривать? Не всё ж в койке кувыркаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о природе....кстати кисы намного мудрее и умнее начитанных дур
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
о природе....кстати кисы намного мудрее и умнее начитанных дур
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как же я умудряюсь совмещать в себе и начитанность, и ухоженность?.. Ума не приложу... Видимо, только мне это под силу =))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
о природе....кстати кисы намного мудрее и умнее начитанных дур
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мудрее чем?
каким цветом ногти красить???
а начитанные дуры сплошняком рассекают в рваных чулках и неумытые???))))))))))))))))))))))))
и какую шубу купить себе распрекрасным не понимают)))
эх, вы не только в машинах не разбираетесь, но и в женщинах тоже...
представляю вашу гламурную кису в фиолетовых лосинах и с начесом и с накладными когтями по 5 см, да еще и в роскошном китайском авто))) в стразиках)))
любо-дорого глядеть, всем мужикам на зависть)))
УМОРА!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
мудрее чем?
каким цветом ногти красить???
а начитанные дуры сплошняком рассекают в рваных чулках и неумытые???))))))))))))))))))))))))
и какую шубу купить себе распрекрасным не понимают)))
эх, вы не только в машинах не разбираетесь, но и в женщинах тоже...
представляю вашу гламурную кису в фиолетовых лосинах и с начесом и с накладными когтями по 5 см, да еще и в роскошном китайском авто))) в стразиках)))
любо-дорого глядеть, всем мужикам на зависть)))
УМОРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати....киса такую чушь никогда нести не будет....к тому же киса ни фальшивыми ногтями, волосами и стекляшками не интересуется...ты путаешь кису с драной кошкой....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
кстати....киса такую чушь никогда нести не будет....к тому же киса ни фальшивыми ногтями, волосами и стекляшками не интересуется...ты путаешь кису с драной кошкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно киса...
она именно такая, как я написала...
если другая, то она не гламурное кисо...
а КИСО - не читает книг, смотрит только дом -2, журналы читает типа космополитен и гламур, интересуется только модным цветом волос и ногтей, не занимается спортом, не учится (если предки не заставляют), и не работает, предпочитая время от времени пересаживаться с одной толстой шеи на другую, машинки любит красненькие, а так же мечтает заполучить мужика на бмв х6))) - потому что круто бы в ней смотрелась, другим кисам на зависть.
разговаривает исключительно о поездках на отдых, путая Лондон с Лувром, любит фотографироваться в набегающей волне с гламурной улыбкой , ну и т.д.
вот их-то и называют КИСО, а что ТЫ имел в виду вообще не понятно, но зато в ЛОСИНАХ)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как вариант подарка - самокат !
Я тут недавно его освоила , у сына большой -такой кайф!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как вариант подарка - самокат !
Я тут недавно его освоила , у сына большой -такой кайф!)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как вариант подарка - самокат !
Я тут недавно его освоила , у сына большой -такой кайф!)))
СсылкаПожаловаться
Свет, а ты пробовала ребенка на самокате догнать?)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Свет, а ты пробовала ребенка на самокате догнать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыши обычно не очень сильно разгоняются ...Вполне можно догнать )
А вообще на хорошем взрослом самокате скорость можно развить почти крейсерскую )))
Хорошая тренировка ног и дыхалки))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
...

СсылкаПожаловаться
HELGA *
Самокат - отличная идея !!!
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Натали и Анастасии , весьма Вам девоньки признателен, и ещё : жил бы рядом - больше знал бы о ПРАВНУЧКЕ , а так раз от раза и то не всегда видишь малышку. Хотелось бы большего, но увы...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А мне понравился говорящий хомячёк. Недавно смотрела ролик,как эта игрушка троллит инспектора-прикольно. Вроде были ещё мягкие говорящие попугаи.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мне понравился говорящий хомячёк. Недавно смотрела ролик,как эта игрушка троллит инспектора-прикольно. Вроде были ещё мягкие говорящие попугаи.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Екатерина!

Такой?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария