11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые дамы помогите выбрать правнучке подарок /5-ть лет / сама читает ,спокойная ,уравновешенная...

не знаю , что дарить - кукол разного калибра уже полный ящик из под старого" телека" метр на метр . Купил разных заколок , резинок для волос и ещё каких-то зажимов . Может я чего то не понимаю в ваших Женских делах, но стараюсь хоть что то подарить малышке от себя...Не всё так просто в нашей жизни ,Хотелось бы лучшего , того , что нам не досталось . БАБОНЬКИ , посоветуйте пожалуйста , приму все советы к моему раскладу, . За ранее благодарен всем ЖЕНЩИНАМ . прадед Юра , УРАЛ .2013
Пенсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Наталья Ушакова
Лучше поспрашивать девочку, может она сама скажет, что хочется ей. У меня на работе у сотрудницы дочка в этом возрасте, так купила ей набор врача ( там игрушечные предметы), есть такие наборы парикмахера и повара. Очень интересные, красиво оформленные. А так, девочки любят красивую одежду и есть детская косметика.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
моя пятилетняя красотка очень любит конструкторы типа Лего, причем мальчишечьи варианты с машинками....но это тоже надо индивидуально....а так правда что-нибудь для творчества...у нас был набор с гипсом, растворяли его и в формочки заливали, потом получались фигурки животных и их надо было красками раскрашивать. очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Серёжа , но она же девочка , хотя из бумаги и пластилина что то приносит домой из детсада , к этому не очень склонна , -любит играть с лошадками ,иногда с куклами : раздевать - одевать - наряжать , но это не всегда.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Пенсия
Пенсия
Серёжа , но она же девочка , хотя из бумаги и пластилина что то приносит домой из детсада , к этому не очень склонна , -любит играть с лошадками ,иногда с куклами : раздевать - одевать - наряжать , но это не всегда.
СсылкаПожаловаться
А если девочка совсем не играет с куклами,только кошки,собаки-особенно на улице .Мимо ни одной не пройдет,тогда как?
СсылкаПожаловаться
и
наборы для рукоделия. может сама брошь создаст или еще что то.
маленький сундучок детской косметики.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на и
и
наборы для рукоделия. может сама брошь создаст или еще что то.
маленький сундучок детской косметики.
СсылкаПожаловаться
Который стоит, как большой взрослый!))) Привет, Рыжик!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Который стоит, как большой взрослый!))) Привет, Рыжик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Мишань. ну ведь не о цене речь.
детское все стоит на порядок дороже. что делать.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на и
и
привет Мишань. ну ведь не о цене речь.
детское все стоит на порядок дороже. что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда может просто не сундучок, а по меньше что-нибудь.?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Тогда может просто не сундучок, а по меньше что-нибудь.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это как дедушка решит
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на и
и
а это как дедушка решит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Внучке-то 27!))) Это правнучке 5!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага. Внучке-то 27!))) Это правнучке 5!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да?))) так он уже пра?
ой чего то я сегодня никого не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на и
и
да?))) так он уже пра?
ой чего то я сегодня никого не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тему по внимательней прочти.)))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Тему по внимательней прочти.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глаза не видят, уши не слышат))) устала я(((
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Лана и Ксюша , приму Ваши советы к исполнению .Вкратце : внучке -27, сама шьёт заказы и ещё на основной работе робит. Чесно сказать я в полном недоумении , что ей подарить . Хотя родители её не балуют "зоопарком" и "цирком"- далековато :полторы сотни км. Может быть свозить её в "КАТЕР" на цирк и зоопарк , но тут тоже возникают некоторые вопросы - отпустят ли родители ?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Пенсия
Пенсия
Лана и Ксюша , приму Ваши советы к исполнению .Вкратце : внучке -27, сама шьёт заказы и ещё на основной работе робит. Чесно сказать я в полном недоумении , что ей подарить . Хотя родители её не балуют "зоопарком" и "цирком"- далековато :полторы сотни км. Может быть свозить её в "КАТЕР" на цирк и зоопарк , но тут тоже возникают некоторые вопросы - отпустят ли родители ?
СсылкаПожаловаться
А вот про цирк и зоопарк - очень хорошая идея!!!!Потом в кафе - вкусняшки поесть (тортики-пироженки). :)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Девоньки и парни на почту отвечу немного погодя , не ожидал такого расклада : пока я все кнопки найду - уйдёт много времени - всем дам ответ , за ранее благодарен :прочитаю всё , и ВСЁ приму к сведенью .
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Пенсия
Пенсия
Девоньки и парни на почту отвечу немного погодя , не ожидал такого расклада : пока я все кнопки найду - уйдёт много времени - всем дам ответ , за ранее благодарен :прочитаю всё , и ВСЁ приму к сведенью .
СсылкаПожаловаться
Интересную настольную игру.Что бы родители тоже принимали участие....
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи девочке красивые колготки или лосины....многие девочки этом возрасте мечтают
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
купи девочке красивые колготки или лосины....многие девочки этом возрасте мечтают
СсылкаПожаловаться
Будем гламурьё с детства растить?)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Будем гламурьё с детства растить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гламурьё..а ребенок должен одеваться красиво, чтобы с детства у него вырабатывался стиль в одежде....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария