24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые дамы помогите выбрать правнучке подарок /5-ть лет / сама читает ,спокойная ,уравновешенная...

не знаю , что дарить - кукол разного калибра уже полный ящик из под старого" телека" метр на метр . Купил разных заколок , резинок для волос и ещё каких-то зажимов . Может я чего то не понимаю в ваших Женских делах, но стараюсь хоть что то подарить малышке от себя...Не всё так просто в нашей жизни ,Хотелось бы лучшего , того , что нам не досталось . БАБОНЬКИ , посоветуйте пожалуйста , приму все советы к моему раскладу, . За ранее благодарен всем ЖЕНЩИНАМ . прадед Юра , УРАЛ .2013
Пенсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Светлана Кузнецова
Платьишко или костюмчик )) Скоро лето )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Платьишко или костюмчик )) Скоро лето )))
СсылкаПожаловаться
Привет,Свет. Мерить надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет,Свет. Мерить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Миша ! Так померить - не проблема ...
Можно вместе с именинницей и выбрать , что понравится )
Платьишков много не бывает))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет , Миша ! Так померить - не проблема ...
Можно вместе с именинницей и выбрать , что понравится )
Платьишков много не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Померить не проблема, если это не сюрприз.))) А вообще народ ниже правильно говорит- что-нибудь для развития надо. Такой возраст- как губка, все впитывают.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Померить не проблема, если это не сюрприз.))) А вообще народ ниже правильно говорит- что-нибудь для развития надо. Такой возраст- как губка, все впитывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюрприз не всегда может быть в тему ...Я малому подарки вместе с ним выбираю ...
По типу : чего сильно хочется ...А развивающие игры и конструкторы - это регулярные расходы ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сюрприз не всегда может быть в тему ...Я малому подарки вместе с ним выбираю ...
По типу : чего сильно хочется ...А развивающие игры и конструкторы - это регулярные расходы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты права- я своему тоже выбираю вместе с ним. Может действительно стоит у девочки спросить чего она хочет?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Тут ты права- я своему тоже выбираю вместе с ним. Может действительно стоит у девочки спросить чего она хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна ! У каждого ребёнка есть то ,чего он очень хочет в данный конкретный момент ...
А взрослые дяди и тёти со своей рациональностью и полезностью подарка вполне способны вместо радости от подарка получить надутые губки дитяти))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Согласна ! У каждого ребёнка есть то ,чего он очень хочет в данный конкретный момент ...
А взрослые дяди и тёти со своей рациональностью и полезностью подарка вполне способны вместо радости от подарка получить надутые губки дитяти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и дырку в бюджете!))) Сама знаешь, что по чем.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
...и дырку в бюджете!))) Сама знаешь, что по чем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И её тоже)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лучший подарок - книга или что-нибудь для развития творчества.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Оксана
Оксана
Лучший подарок - книга или что-нибудь для развития творчества.
СсылкаПожаловаться
Во-во, для развития творчества, вырезать, лепить, клеить, расскрашивать!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Лучший подарок - книга или что-нибудь для развития творчества.
СсылкаПожаловаться
абсолютно
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Лучший подарок - книга или что-нибудь для развития творчества.
СсылкаПожаловаться
Выделить одну стену в комнате для развития творчества и купить краски, фломастеры, карандаши, мелки ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Выделить одну стену в комнате для развития творчества и купить краски, фломастеры, карандаши, мелки ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно знакомая своим детям купила набор. Прибалты сделали. Настоящие кирпичики глиняные, из которых ребёнок должен построить настоящий домик, скрепляя их настоящим цементиком - прелесть просто! А потом стены домика можно раскрасить красками
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Выделить одну стену в комнате для развития творчества и купить краски, фломастеры, карандаши, мелки ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лучше уличную.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Лучший подарок - книга или что-нибудь для развития творчества.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Я дочке в своё время покупал серию книг Александра Волкова про Волшебную страну и Изумрудный Город. Там 6 книг, правда из той серии купил 5. Буквы достаточно крупные, картинки цветные.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Купи хороший игровой ноутбук.У меня внучка тоже с пяти лет гоняет в игры,которых я при своей продвинутости осилить не могу.Причем ей не важно-тексты на русском или английском.А начинали с Баба Яга учится читать,Баба Яга учится считать.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Так Ребята , у её родителей Ультра современный" комп" и с этим вопрос закрыт/не во всех " шарашках " такая вещь есть./
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Пенсия
Пенсия
Так Ребята , у её родителей Ультра современный" комп" и с этим вопрос закрыт/не во всех " шарашках " такая вещь есть./
СсылкаПожаловаться
У родителей-это не то.Внучка когда у нас.а это почти всегда,меня от клавы сразу и надолго отодвигают.Так что свой лучше.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Пенсия
Пенсия
Так Ребята , у её родителей Ультра современный" комп" и с этим вопрос закрыт/не во всех " шарашках " такая вещь есть./
СсылкаПожаловаться
А подарите сони плэйстэйшион 3, это такая приставка к телевизору. У меня сыну 5 лет, никакой компьютер рядом не стоял. Особенно балдеет от гонок с Соником. Я думаю девочке тоже можно подобрать подходящие игры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария