3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллионер

Обсуждали,и не раз.Защита стоит хорошая.Но,всё-равно,примерно раз в месяц прорывается подобный кал.Вопрос-возможно ли заблокировать раз и навсегда сообщения подобного рода?
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Мне нужна твоя ответ.png?id=14036069600000000595;0&exif=1&bs=1887&bl=87082&;ct=image/png&cn=Мне нужна твоя ответ.png&cte=base64
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Плеймн ®
Да: таки ответить на мольбы и забрать причитающиеся бабки! )
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да: таки ответить на мольбы и забрать причитающиеся бабки! )
СсылкаПожаловаться
Макс,боюсь мешков не хватит..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на али-баба
али-баба
Макс,боюсь мешков не хватит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо останется - на благотворительность офриканским кенгуру )
СсылкаПожаловаться
Mari
берите пока дают)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вот засада! Хотел помочь тебе но комп-зараза ссылку даже открывать не хочет-ругается. Видать многА там денеХ)
СсылкаПожаловаться
Корсар
А что ссылка не открывается-скинь по новой)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще не отвечаю, сразу несу туда, куда надо. Дуракам отвечать, времени не хватит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще не отвечаю, сразу несу туда, куда надо. Дуракам отвечать, времени не хватит.
СсылкаПожаловаться
на почту чо ли, в отдел утерянных?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на почту чо ли, в отдел утерянных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корзину, а потом чищу. Эффективное дело, хочу заметить -чистить корзину. Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку, можно выпить и две--- Так лирическое отступление. Удачи в очистке корзины.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Мой Вам совет, Марат, попробуйте хотя бы раз согласиться..)) Стану вторым президентом Америки,выдвиннутым темнокожими?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему-бы нет, у Вас бы здорово получилось..)) Лично я, за Вас..
Уговорили.Пошёл брать нацбанк Ломо Того..)


СсылкаПожаловаться
Анна
Два щелчка: поставить "галочку" и нажать на спам..))
Уже на автомате делаю что в компе, что в телефоне, что с ..."редисками"..))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
А,я попросил прислать мне миллион,а остальные пусть заберут себе.Больше они не писали,.За 9 лет моего интернета приходило всего 2 раза такое сообщение.То я наследник какого то шаха,то дядя из Америки,хотя родственники по отцу с Алтая,а по матери с Дона.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А мне из Нигерии какой-то адвокат написал, что стотыщмильёнов зелёных мне светит в наследство...Я, было, кинулся манатки собирать и билет до Африки заказывать. прививки там всякие сделал от лихорадки Эбола и от триппера (ну а что, а вдруг?)...А потом перечитал письмишко-то, а оно не мне, а какой-то Марии...Сдал билет, разложил манатки по своим местам, на а прививки оставил (ну а что, а вдруг?)... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А мне из Нигерии какой-то адвокат написал, что стотыщмильёнов зелёных мне светит в наследство...Я, было, кинулся манатки собирать и билет до Африки заказывать. прививки там всякие сделал от лихорадки Эбола и от триппера (ну а что, а вдруг?)...А потом перечитал письмишко-то, а оно не мне, а какой-то Марии...Сдал билет, разложил манатки по своим местам, на а прививки оставил (ну а что, а вдруг?)... Обидно...
СсылкаПожаловаться
А мне из Нигерии какой-то адвокат написал..
..дети ищут...))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Jo
Jo
А мне из Нигерии какой-то адвокат написал..
..дети ищут...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть нашли???
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну хоть нашли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну ведь пишут же.. .значит нашли..)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария