Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Милиционеры-мошенники

Всем водителям следующим по дороге Харьков - Днепропетровск!
На дороге сотрудники милиции на чужой машине - белый седан с ТРАНЗИТНЫМИ (красными) номерами АО 0564 бомбят водителей. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!! Все патрульные экипажи обязаны быть на служебных машинах. А это номера голубого цвета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
nucl1d
Сотрудникам ДАИ запрещено стоять на трассах вообще, если че. Только в городе можно, а на трассе только ездить могут они. Вот без лоха и жизнь плоха, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на nucl1d
nucl1d
Сотрудникам ДАИ запрещено стоять на трассах вообще, если че. Только в городе можно, а на трассе только ездить могут они. Вот без лоха и жизнь плоха, как говорится.
СсылкаПожаловаться
.. Чуть-чуть не так..У ДПС существует - Пост..Стационарный пост...Контрольный пост милиции( полиции )...Контрольно-пропускной пункт...Маршрут патрулирования....Приказ № 185 от 2 марта 2009 года..Вступил в силу 1 сентября 2009года..так сказать новое "Наставление по работе ДПС"....Раздел " Контроль за дорожным движением"..Пункт 40 - "Контроль за дорожным движением может осуществлятся : -в пешем порядке; на патрульном автомобиле, в движении или СТАЦИОНАРНОМ !!!положении; на стационарном посту ДПС ( КПМ, КПП )"....Пункт 41 - " При выполнении сотрудниками Госавтоинспекции действий, непосредственно связанных с осуществлением контроля за дорожным движением,использование ТС, не относящихся к патрульным, не допускается." НО !! пункт 44 - " При осуществлении контроля за дорожным движением, с применением технических средств фиксации нарушений ПДД могут использоваться естественные и ИСКУСТВЕННЫЕ !!!укрытия"...."Искусственным" вполне может быть авто с транзитками....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sven .
Sven .
.. Чуть-чуть не так..У ДПС существует - Пост..Стационарный пост...Контрольный пост милиции( полиции )...Контрольно-пропускной пункт...Маршрут патрулирования....Приказ № 185 от 2 марта 2009 года..Вступил в силу 1 сентября 2009года..так сказать новое "Наставление по работе ДПС"....Раздел " Контроль за дорожным движением"..Пункт 40 - "Контроль за дорожным движением может осуществлятся : -в пешем порядке; на патрульном автомобиле, в движении или СТАЦИОНАРНОМ !!!положении; на стационарном посту ДПС ( КПМ, КПП )"....Пункт 41 - " При выполнении сотрудниками Госавтоинспекции действий, непосредственно связанных с осуществлением контроля за дорожным движением,использование ТС, не относящихся к патрульным, не допускается." НО !! пункт 44 - " При осуществлении контроля за дорожным движением, с применением технических средств фиксации нарушений ПДД могут использоваться естественные и ИСКУСТВЕННЫЕ !!!укрытия"...."Искусственным" вполне может быть авто с транзитками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так, как я описал. Ты видимо не бывал на Украине и не читал тамошних законов.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на nucl1d
nucl1d
именно так, как я описал. Ты видимо не бывал на Украине и не читал тамошних законов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. А..Харькiв - Днiпропетровськ !!!Я не уважно читав....Чогось не вiдклалося в головi, що це Украiнi....))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тяжеловато им стало видно... на большую дорогу вышли...
СсылкаПожаловаться
Alex_D
Уважаемый Sven!
Спасибо за полезную цитату, но Приказ № 185 выпущен Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Автор темы пишет про дорогу Харьков-Днепропетровск. Это типа Украина и законы там другие.
Только жадность инспекторов наверняка одного порядка :-)
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Alex_D
Alex_D
Уважаемый Sven!
Спасибо за полезную цитату, но Приказ № 185 выпущен Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Автор темы пишет про дорогу Харьков-Днепропетровск. Это типа Украина и законы там другие.
Только жадность инспекторов наверняка одного порядка :-)
СсылкаПожаловаться
Да-да ...Харькiв - Днiпропетровськ....Я вже зрозумiв, що не туди....
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
В России забрали кормушку ТО они настоящие полицаи сегодня супруга заметила на посту дпс в глазах у капитана настоящего фашиста страшно становиться ездить вообще!!!
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Бомбят и не первый год. Как увидят российские номера, сразу приступ голодомора.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Бомбят и не первый год. Как увидят российские номера, сразу приступ голодомора.
СсылкаПожаловаться
Лоха с российскими номерами. А умный россиянин знает, что штрафы только через суд, и катаются спокойно.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Привет друзья!!!!Мы уже где то это обсуждали,но я могу еще раз рассказать.Так вот,на это трассе казачки давно пасутся,то в населенном пункте устроят таможенный пост,а на машине непонятные украинские милиционеры,я думаю это клоуны переодетые,останавливают российские машины и начинают разводить.Я там езжу в Запорожье каждый год и каждый год меня останавливают,предлоги разные,но по сути бестолково-смешные,их столько много,что не рассказать,мой совет-записать фио и начать фоткать машину,вместе с ряжеными и все,сразу уезжают!!!Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Привет друзья!!!!Мы уже где то это обсуждали,но я могу еще раз рассказать.Так вот,на это трассе казачки давно пасутся,то в населенном пункте устроят таможенный пост,а на машине непонятные украинские милиционеры,я думаю это клоуны переодетые,останавливают российские машины и начинают разводить.Я там езжу в Запорожье каждый год и каждый год меня останавливают,предлоги разные,но по сути бестолково-смешные,их столько много,что не рассказать,мой совет-записать фио и начать фоткать машину,вместе с ряжеными и все,сразу уезжают!!!Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
а зачем ты останавливаешься-то? В основном они кстати орудуют на новой трассе харьков-новомосковск, местные алкаши да нарики.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
С казачками все понятно - не останавливаться. Проблема с настоящими ДАIльщиками. Проверка документов, а дальше открытый шантаж. И плевать им на все. Можешь обсудиться, обзвонится, обфотографироваться ( в инете таких материалов море ). А у тебя отпуск не резиновый и хочется посвятить его морю, а не поиску правды среди украинской коррупции. Поэтому наглеют.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
С казачками все понятно - не останавливаться. Проблема с настоящими ДАIльщиками. Проверка документов, а дальше открытый шантаж. И плевать им на все. Можешь обсудиться, обзвонится, обфотографироваться ( в инете таких материалов море ). А у тебя отпуск не резиновый и хочется посвятить его морю, а не поиску правды среди украинской коррупции. Поэтому наглеют.
СсылкаПожаловаться

Если в отношении Вас работники ДАІ нарушают законы Украины, вымогает деньги у Вас, сразу звоните 102 и сообщайте о преступных действиях сотрудников ДАІ в отношении гражданина другого государства, документы им в руки не передавайте, только показывайте из своих рук, и то, только после сообщения работником сути совершенного Вами правонарушения и предоставления Вам доказательств этого правонарушения зафиксированного на сертифицированный в Украине измерительный прибор (Визир у нас не сертифицирован), не один законодательный акт не обязывает передавать доки в руки работникам ДАІ.
СсылкаПожаловаться
Alex Privalov
13.01.12 (Ровно через месяц) На той же трассе. Там же. Наблюдаю картину. Черный седан (кажется фолькс пассат) с гражданскими номерами на ходу(!) пытался остановить классику с российскими номерами. Русский водила - красавец - не остановился в ответ на размахивание полосатой палкой из окна фолькса. Дальше водитель седана повел себя ну совсем непонятно. Отстал от русского и развернулся на 180 градусов. Что было дальше - не видел. Резюме. Прошел ровно месяц как я увидел этих уродов на дороге. Кста, на стационарном посту гаишникам было сообщено о том что на указанной дороге обирают водителей. И вот теперь ситуация повторяется! Резюме. Либо это таки менты "подрабатывают", либо это бандиты, но в доле с ментами. Иначе как объяснить, что этих чертей до сих пор не взяли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru