Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Милиция-Полиция испытаем терпение сотрудников

Доброе утро!

С 1 марта мы все дружно будем обращаться к сотрудникам полиции - Господин полицейский.
А вот к их братьям дежурящим на дорогах - Господин П олицейский И нспектор Д орожного Р егулирования. Соответственно что бы всю эту чушь не произносить будем использовать аббревиатуру... Подскажите, а не будет ли это считаться оскорблением?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Славян Регион42
черевато
СсылкаПожаловаться
Юрий
назвать его господином ?У меня язык не повернется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А как быть со званием???
Господин ...сержант... полиции....что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Маразм крепчает!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Маразм крепчает!!!!
СсылкаПожаловаться
Я к тому,что допустим сержант- обычный водитель у господина полковника начальника полиции.
Значит ли это,что он(водитель)тоже господин?
И в машине теперь их двое?
СсылкаПожаловаться
Жора
госпадин ПИДР как то страшно звучит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, есть смысл просто-напросто избегать по возможности такого обращения к "господам полицейским".
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Назвался груздем ( ПИДРом)-полезай в кузов ! Пусть привыкают! )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
А вернее "Назвался клизмой - полезай в ..."
СсылкаПожаловаться
Про *Господин* все же перебор, ну не тянут они на господ ни под каким соусом. А вот про аббревиатуру, ))), иногда прям в точку будет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пан полицай, wать их!
СсылкаПожаловаться
Иван Казаков
Просто надо их кормить хорошо (спецпитание, шашлык, пельмени и пр), они ж на улице весь день, холодные, голодные и злые. Сытый человек добрее, будеть за порядком на дороге следить а не е-бать мозги водителям
СсылкаПожаловаться
Иван Казаков
Просто надо их кормить хорошо (спецпитание, шашлык, пельмени и пр), они ж на улице весь день, холодные, голодные и злые. Сытый человек добрее, будеть за порядком на дороге следить а не е-бать мозги водителям
СсылкаПожаловаться
полно фастфуда на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
Иван Казаков
СсылкаПожаловаться
Утопия...
СсылкаПожаловаться
Иван Казаков
СсылкаПожаловаться
Глядя на их "трудовые мозоли" над ремнем (у многих имеется), сложно допустить наличие недоедания....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Глядя на их "трудовые мозоли" над ремнем (у многих имеется), сложно допустить наличие недоедания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это оне с голоду пухнут, несчастные )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это оне с голоду пухнут, несчастные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто нужно им ужесточить нормативы по физподготовке, иначе за руль не втиснутся, господа....
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
Тот, чья совесть не чиста.
С. Михалков "Дядя Степа"

Как говориться, без комментариев.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
С. Михалков "Дядя Степа"

СсылкаПожаловаться
когда это было, сечас времена суровые и менту кушать охота деликатесы, а не полуфабрикаты
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
когда это было, сечас времена суровые и менту кушать охота деликатесы, а не полуфабрикаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно - по сеньке и шапка, был мент - хватит и полуфабрикатов, стал господин - жри ананасы, рябчиков жуй...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
С. Михалков "Дядя Степа"

СсылкаПожаловаться
"Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!"
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
"Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не коверкайте классика, стыдно же ..."Земля, ты ощущаешь этот зуд?..." Гафт. Эпиграммы, избранное.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Не коверкайте классика, стыдно же ..."Земля, ты ощущаешь этот зуд?..." Гафт. Эпиграммы, избранное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти.
Но смысл от этого не меняется.
Вы штудируете Гафта?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Отчасти.
Но смысл от этого не меняется.
Вы штудируете Гафта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не штудирую. Знаю. Как всякий мало-мальски образованный человек.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Не штудирую. Знаю. Как всякий мало-мальски образованный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы либо скромничаете, либо позируете. Думаю, что все-таки второе. Не кажется ли Вам, что Вы слишком высоко задрали планку "мало-мальски" (подчеркиваю это) образованного человека? Я понимаю, умным и образованным людям свойственна гордыня от осознания своего некого интеллектуального превосходства над остальными, но все-таки, чем человек умнее, тем менее он показывает это свое превосходство окружающим.
Да, Вы забыли указать после "Гафт. Эпиграммы, избранное." год издания и тираж. Блистать интеллектом и памятью так блистать по полной программе, чтобы окончательно прибить окружающих мощью своего гигантского интеллекта и своим огромным багажом знаний, правда?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ломакин
Да господином как-то язык не повернется ихназвать господинами да и П И Д Р как то грубовато звучит можно и по соплям отхватить .
СсылкаПожаловаться
Сергей Ломакин
Да господином как-то язык не повернется ихназвать господинами да и П И Д Р как то грубовато звучит можно и по соплям отхватить .
СсылкаПожаловаться
Называй ГЕЙсподином...
СсылкаПожаловаться
Дентик
У нас в КЗ Жол Полициясы(Дорожная Полиция).На обращение г-н Жопошник уже почти не обижаются,так-что и ваши к ПИДРам привыкнут)))
СсылкаПожаловаться
Дентик
У нас в КЗ Жол Полициясы(Дорожная Полиция).На обращение г-н Жопошник уже почти не обижаются,так-что и ваши к ПИДРам привыкнут)))
СсылкаПожаловаться
А куда они денутся? Всё по закону! Вопрос времени...)))
СсылкаПожаловаться
Дентик
СсылкаПожаловаться
Ха-Ха!!! Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шаталов
Господин полицейский? А он мне - Товарищ водитель? Надо же! И будут они ещё дальше от народа!!!!А с учётом их нового высокого денежного содержания, то сколько теперь придётся отдавать господам?
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну вроде те кто хотел должны были набраться, теперь можно было бы и аппарат поменять (я про самогонный, а то не так поймут). И усилить ответственность , желательно до маразма. И когда денежки пойдут мимо кармана (то есть государству), спадёт и пыл заниматься ерунодой.
СсылкаПожаловаться
А зачем унижаться и называть кого-то господином? Тем самым Вы признаете своё ничтожество. Предлагаю обращаться коротко по в/званию:"Сержант" или "капитан". А если он что-то вякнетнасчёт госрподина, то я культурно отвечу, что он мне не господин, а я ему не холуй.Пусть его господином называет тот, кто это придумал - Медведев Д.!!!
СсылкаПожаловаться
Что интересно, теперь официально в стране ввели деление на господ и чернь. Ни в одной стране мира не додумались законодательно ввести обращение "господин". Да, везде оно есть, но это обращение сложилось веками и отражает несколько другой смысл этого слова, чем у нас. В стране, где больше половины населения живёт за официальной чертой бедности, введение этого слова- или глупость или дальновидный ход по окончательному разделению населения на классы!!!!Следующее- армия с делением на господ офицеров и нижние чины? Дальше- обращение " Ваше превосходительство" ? ВЫ зывает сомнение дееспособность нашего руководства, серьёзно нуждающегося в услугах психиатра.
СсылкаПожаловаться
Что интересно, теперь официально в стране ввели деление на господ и чернь. Ни в одной стране мира не додумались законодательно ввести обращение "господин". Да, везде оно есть, но это обращение сложилось веками и отражает несколько другой смысл этого слова, чем у нас. В стране, где больше половины населения живёт за официальной чертой бедности, введение этого слова- или глупость или дальновидный ход по окончательному разделению населения на классы!!!!Следующее- армия с делением на господ офицеров и нижние чины? Дальше- обращение " Ваше превосходительство" ? ВЫ зывает сомнение дееспособность нашего руководства, серьёзно нуждающегося в услугах психиатра.
СсылкаПожаловаться
Просто назвали всех своими именами....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru