24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микс из времен

Умиляют меня те люди которые вдруг поехав куда то по стране или за страну(ну синдром бродяжничества вдруг взыграет)-показывают гордо тут фото с мест своих путешествий по пространству.Нет я круче Я завязала шататься по пространству лет 4 назад и теперь шатаюсь только по времени -прошлому потому что настоящего и будущего здесь еще нет времени.
Наш городок -древний полюс мира-как раз сборище всех времен которые бывали в мире этом-физически.многомерный такой как Шамбала- состоит из 6 микрорайонов и множества других районов между ними которые. Приезжаешь в какой то из них и ощущение что ты в другом времени- то в совке так в году 1967ом-и людишки там такие же ходят и атмосфера такая же-то в 90 попадаешь и там соответственно роскошь начала демократии то вообще в 1945 в военные годы и там такие же счастливые победившие фашистов ходят люди которые из 45 года родом))
Надо только уметь наблюдать за людьми прохожими и понимать из какого они времени и из какой хрональной точки они.Уверяю вас встречаются и низкорослые люди из 18 века и купцы из 19 века-одеты по современному(адаптированы) но стоит им в лица заглянуть и послушать что они несут и как говорят и всмотреться в устройство их тел и лиц-так сразу ясно-это призраки из далееекого прошлого.И меня они очень боятся -я же из далеекого будущего по отношению к ним.
Бывает и экзотика.Однажды я наткнулась на древних монголов-они группой на почте были-озираются на лицах страх ясно что не понимают современности.Одеты как то странно-летом в почти зимнее..
Видела и африканцев да не просто смуглых а черных как сапог штук пять шесть.На мох глазах они тихо такгзашли в дом высотку обычный и больше их никто не видел. Встречаются дамочки из 50 гг-возраста моей молодой матери-и прически у них такие же как тога я по маминым фото помню и платья крепдешиновые старые такие и туфли которых клянусь ни одна фабрика сейчас не выпускает такие старинные из 50 гг

В общем посещать разные времена гораздо интереснее чем посещать пространства. Но это нужно уметь видеть и ощущать.Не всем дано Многие искренне и наивно думают что здесь стоят не разные времена- а одно и то же по календарю А откуда ему взяться единому то времени- если весь этот мир-безумный миксер отрезков времен - хаосно поперемешанный?
Irina Мayer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Irina Мayer
Комментарий удален.Почему?
общаться адекватно или общаться вы тут не будете.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Расскажи еще. Не слушай их фулиганов! Им бы постебаться над умным человеком. Итак....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Irina Мayer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже не трать время. Продолжай
СсылкаПожаловаться