Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Микс из времен

Умиляют меня те люди которые вдруг поехав куда то по стране или за страну(ну синдром бродяжничества вдруг взыграет)-показывают гордо тут фото с мест своих путешествий по пространству.Нет я круче Я завязала шататься по пространству лет 4 назад и теперь шатаюсь только по времени -прошлому потому что настоящего и будущего здесь еще нет времени.
Наш городок -древний полюс мира-как раз сборище всех времен которые бывали в мире этом-физически.многомерный такой как Шамбала- состоит из 6 микрорайонов и множества других районов между ними которые. Приезжаешь в какой то из них и ощущение что ты в другом времени- то в совке так в году 1967ом-и людишки там такие же ходят и атмосфера такая же-то в 90 попадаешь и там соответственно роскошь начала демократии то вообще в 1945 в военные годы и там такие же счастливые победившие фашистов ходят люди которые из 45 года родом))
Надо только уметь наблюдать за людьми прохожими и понимать из какого они времени и из какой хрональной точки они.Уверяю вас встречаются и низкорослые люди из 18 века и купцы из 19 века-одеты по современному(адаптированы) но стоит им в лица заглянуть и послушать что они несут и как говорят и всмотреться в устройство их тел и лиц-так сразу ясно-это призраки из далееекого прошлого.И меня они очень боятся -я же из далеекого будущего по отношению к ним.
Бывает и экзотика.Однажды я наткнулась на древних монголов-они группой на почте были-озираются на лицах страх ясно что не понимают современности.Одеты как то странно-летом в почти зимнее..
Видела и африканцев да не просто смуглых а черных как сапог штук пять шесть.На мох глазах они тихо такгзашли в дом высотку обычный и больше их никто не видел. Встречаются дамочки из 50 гг-возраста моей молодой матери-и прически у них такие же как тога я по маминым фото помню и платья крепдешиновые старые такие и туфли которых клянусь ни одна фабрика сейчас не выпускает такие старинные из 50 гг

В общем посещать разные времена гораздо интереснее чем посещать пространства. Но это нужно уметь видеть и ощущать.Не всем дано Многие искренне и наивно думают что здесь стоят не разные времена- а одно и то же по календарю А откуда ему взяться единому то времени- если весь этот мир-безумный миксер отрезков времен - хаосно поперемешанный?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
общаться адекватно или общаться вы тут не будете.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Расскажи еще. Не слушай их фулиганов! Им бы постебаться над умным человеком. Итак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не трать время. Продолжай
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru