Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mighty jump.

Здоровья ВСЕМ. Кто может обьяснить, что это за чудо.Может нано техно. Я баунку закончил,с бывшыми преподавателями советовался, все остаются, в недоумении.А в рекламе,так чутлине танк можно завести,это против закона OM. Таким тоненьким проводом, в прикуриватель- БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ. КТО ЧЕГО СКАЖЕТ. спасибо за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
ОЛЕГ
почитайте тему, это из той же серии https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Во, Олег опередил. Тоже хотел про Фуфел-Шарк сказать. Фигня конечно, там внутри 8 батареек алкалиновых. Что они зарядить могут, тем более завести? Очередной развод для лохов. А по делу - хорошая вещь для сохранения электронных настроек при снятии аккумулятора для зарядки. Тут точно поможет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Это ПОДЗАРЯДНОЕ., из серии "бустеров тока". В оригинале конструкция проста - преобразование тока с 12В до 40В, и обратно, что позволяет применить более тонкий провод для педерачи :))) "забираемого" тока. Но: максимум, что может помочь завести - 49 куб. на скутере.
СсылкаПожаловаться
Анкл
20 батареек типа АА внутри. В Тюмени у знакомого зимой на камазе керосин кончился, так он на этом дивайсе 200 км на стартере проехал до заправки)).
СсылкаПожаловаться
Анкл
20 батареек типа АА внутри. В Тюмени у знакомого зимой на камазе керосин кончился, так он на этом дивайсе 200 км на стартере проехал до заправки)).
СсылкаПожаловаться
Керосин да на камазе, вместе что ли курили? 200км до заправки даже на 2-х камазовских акб не доехать, тем более на этой Х....е !!!Вы знаете какая сила тока необходима что бы крутить камазовский стартер????
СсылкаПожаловаться
Игорь
Керосин да на камазе, вместе что ли курили? 200км до заправки даже на 2-х камазовских акб не доехать, тем более на этой Х....е !!!Вы знаете какая сила тока необходима что бы крутить камазовский стартер????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, у это же стеб)))))). Для любителей майти джамп))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Игорь, у это же стеб)))))). Для любителей майти джамп))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-аааа!!! А то я уже подумал, куда ж эту херню надо вставить что бы 200 км на стартере проехать?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Опять где то спайс нашли.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Если стартер не крутит,то толко, ПРИКУРИТЬ, или с толкоча.Даю справку, в современных машинах стоит ЭБУ ,при подсевшем акб. он УВЕЛИЧИВАЕТ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОДОЧИ ЭНЕРГИИ В КАТУШКУ,в следствие происходит БОЛЕЕ МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ,А ОТСЮДА И ИСКРА,ВОТ ПОЭТОМУ МНОГИЕ МАШИНЫ ЛИШЕНЫ трамблера,а посему, это устройство,помогает тем, у кого с электроникой не лады.PS. 01 я заводил, батарейка на 9v к трамбреру,и все,только стартер крутил.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Если стартер не крутит,то толко, ПРИКУРИТЬ, или с толкоча.Даю справку, в современных машинах стоит ЭБУ ,при подсевшем акб. он УВЕЛИЧИВАЕТ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОДОЧИ ЭНЕРГИИ В КАТУШКУ,в следствие происходит БОЛЕЕ МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ,А ОТСЮДА И ИСКРА,ВОТ ПОЭТОМУ МНОГИЕ МАШИНЫ ЛИШЕНЫ трамблера,а посему, это устройство,помогает тем, у кого с электроникой не лады.PS. 01 я заводил, батарейка на 9v к трамбреру,и все,только стартер крутил.
СсылкаПожаловаться
))))) В Бауманке такому точно не научат!) Надо брать!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))))) В Бауманке такому точно не научат!) Надо брать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, почему у нас увеличивается ПОДВОДНАЯ, а не космическая группировка спутниов "ГЛОНАСС" :)))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Понятно, почему у нас увеличивается ПОДВОДНАЯ, а не космическая группировка спутниов "ГЛОНАСС" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у нас под водой будет навигация!)) А ЖПС там не ловит!))
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
СсылкаПожаловаться
"...А ОТСЮДА И ИСКРА,ВОТ ПОЭТОМУ МНОГИЕ МАШИНЫ ЛИШЕНЫ трамблера,..." Т.е, машины лишились трамблера, т.к. ЭБУ дает более сильную искру? А как насчет того, что у многих машин в середине 80х-начале 90х был и распред. впрыск с ЭБУ, и трамблер с катушкой? А некоторые катушки имели энергию искры поболее, чем современные модули и ЭБУ?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...А ОТСЮДА И ИСКРА,ВОТ ПОЭТОМУ МНОГИЕ МАШИНЫ ЛИШЕНЫ трамблера,..." Т.е, машины лишились трамблера, т.к. ЭБУ дает более сильную искру? А как насчет того, что у многих машин в середине 80х-начале 90х был и распред. впрыск с ЭБУ, и трамблер с катушкой? А некоторые катушки имели энергию искры поболее, чем современные модули и ЭБУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду сожгу диплом))). ты подорвал мою веру в искры))))))))). Длительносьь подачи, понимаешь, увеличивает и понеслось...по трубам искрить))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Пойду сожгу диплом))). ты подорвал мою веру в искры))))))))). Длительносьь подачи, понимаешь, увеличивает и понеслось...по трубам искрить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...по трубам искрить))..
" По фаллопиевым или по евстахиевым? :)))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катушки зажигания ни куда не делись.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Даа, Барон Мюнхаузен отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А танк какой модели?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Спасибо за участвие ,а по делу никто, не ответил,все хихи, да хаха, ИНЕТ не для гулянок.Соберитесь,друзья.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Спасибо за участвие ,а по делу никто, не ответил,все хихи, да хаха, ИНЕТ не для гулянок.Соберитесь,друзья.
СсылкаПожаловаться
Так а что тут по делу отвечать? Развод для технически неграмотных и верящих в рекламу людей. Реальной пользы - ноль. То есть не работает это устройство по заявленному предназначению и не может работать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так а что тут по делу отвечать? Развод для технически неграмотных и верящих в рекламу людей. Реальной пользы - ноль. То есть не работает это устройство по заявленному предназначению и не может работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как камаз,не верю.Што этой хрени мохно МАЗ завести,пора подовать иск на эту рекламу ,в суд. я за а вы как------
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
А как камаз,не верю.Што этой хрени мохно МАЗ завести,пора подовать иск на эту рекламу ,в суд. я за а вы как------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте! Только, я думаю, надо сначала эту штуку купить, провести экспертизу ее неработоспособности и потом уже готовить иск. Точно так же можно поступить с 90% других товаров, предлагаемых телемагазинами. Да и с недобросовестной рекламой не худо бы побороться. Никто только связываться не хочет. 30 декабря, когда все уже подорожало, заглянул в магазин бытовой техники одной известной сети. Самая дешевая стиралка стоит 14990 руб. До подорожания стоила 9000. Выхожу, сажусь в машину - и по радио слышу рекламу этой сети: только у нас... новогодняя распродажа!!! стиральная машина... (та самая) всего 9990! Возвращаюсь в магазин, подхожу к продавцу: хочу, говорю, вон ту машину за 9990, как в рекламе! Он мне в ответ: так она уже 10 дней как 14990 стоит. - А че ж рекламу не убираете? - А зачем? Вы же пришли к нам в магазин, все равно что-нибудь да купите... Вот так и живем...
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
А почему российский какап TOP HOP -TV ДЕМОНСТРИРУЕТ ЭТОТ КАЖЕТ, ВОТ ВАМ И РОССИЯ,-----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru