Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Мигание подсветки приборов на ВАЗ-2112

Мигает подсветка приборов на ВАЗ-2112. При этом указатели температуры и уровня топлива лезут вверх. Фары вроде не мигают. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
что то с проводкой,тебе к електрику.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Провод "массы" болтается. То есть контакт, то гулять пошёл. А фары не поворотники. Потому и не мигают.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Провод "массы" болтается. То есть контакт, то гулять пошёл. А фары не поворотники. Потому и не мигают.
СсылкаПожаловаться
Масса от аккумулятора или панели приборов?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Извините, уточняю, панели приборов.
СсылкаПожаловаться
s.men32
масса в щетке прибора сто пудово
СсылкаПожаловаться
Альфрид Чиняев
Было такое, заехал на станцию. Подтянули массу(где-то под рулевой колонкой) и все ОК!
СсылкаПожаловаться
Чел
Да это провода массы.Их все надо зачищать и смазывать,все какие найдёш,время пришло окислились.На вазах такое часто бывает.Не обязательно под щитком приборов там сухо и тепло,на фарах на фонарях,везде.
СсылкаПожаловаться
буквальноь позавчера такое было у соседа на ваз 2111. Масса находится в р-не правой ноги водителя. за щитком, в аккурат под магнитоллой. Снимаешь щиток (2 или 3 самореза) и подтягиваешь массу ключом на 10
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за дельные советы. проблема была в незатянутой гайке массы в районе правой ноги водителя за щитком центральной консоли.
СсылкаПожаловаться
Обратись к "Автоэлектрик " из блога "Помогу с решением проблем электрооборудования", Реально поможет!!! Передаш ему привет от меня!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru