16 ноября
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Купил в марте 2014-го никаких проблем, ездил, где только не ездил снег грязь
5
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы

Мигает сигнализатор

Мигает сигнализатор неисправности преднатяжителей передних ремней безопасности ( в мозгах прописалась ошибка) , подскажите кто знает можно ли просто затереть ошибку не применяя диагностический сканер. ( года 2 назад ,я затирал ошибки путём замыкания двух контактов на диагностическом разъёме. сейчас потерял ту книжку ,да и машина другая), заранее благодарен!
nik-a001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Снимать клемму аккума и ждать один час - сейчас это не катит. Так-что прямая дорога на СТО к сканеру. А вот то,что моргает лампа...Очень похоже на к.з. в проводке,но не факт.Отключали подушку безопасности пассажира? Если да,то может не до конца повернули выключатель?
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Маклай
Маклай
Снимать клемму аккума и ждать один час - сейчас это не катит. Так-что прямая дорога на СТО к сканеру. А вот то,что моргает лампа...Очень похоже на к.з. в проводке,но не факт.Отключали подушку безопасности пассажира? Если да,то может не до конца повернули выключатель?
СсылкаПожаловаться
это проблема данной машины, один раз по гарантии я уже лампу гасил,( она начинает мигать каждый год в мороз, гарантийшики сказали чтот при холоде контакт под сиденьем в момент посадки бывает отходит) А сервисный центр у нас закрыли месяц назад, у левых инжекторщиков все программы старые,до 2007 года, а я обсалютно уверен что ошибки путём замыкания двух контактов на диагностическом разъёме стираются, вопрос только какие именно контакты
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тогда остаётся только два варианта:
1. искать книжку;
2. искать по знакомым автоэлектрика,который знает о существовании этих контактов.
Машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Маклай
Маклай
Тогда остаётся только два варианта:
1. искать книжку;
2. искать по знакомым автоэлектрика,который знает о существовании этих контактов.
Машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Мазда :, 2008 год, тут не электрик , а грамотный инжекторщик. каждая машина теститься без сканера, просто у нас этим не кто не пользуется, незнают либо не хотят
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тогда наберись терпения и вперёд,лопатить недра интернета.Авось что-нибудь и найдёшь. Или знающие ребята здесь найдутся. Удачи! Отпишись потом о результатах.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто