21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигает сигнализатор

Мигает сигнализатор неисправности преднатяжителей передних ремней безопасности ( в мозгах прописалась ошибка) , подскажите кто знает можно ли просто затереть ошибку не применяя диагностический сканер. ( года 2 назад ,я затирал ошибки путём замыкания двух контактов на диагностическом разъёме. сейчас потерял ту книжку ,да и машина другая), заранее благодарен!
nik-a001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Снимать клемму аккума и ждать один час - сейчас это не катит. Так-что прямая дорога на СТО к сканеру. А вот то,что моргает лампа...Очень похоже на к.з. в проводке,но не факт.Отключали подушку безопасности пассажира? Если да,то может не до конца повернули выключатель?
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Маклай
Маклай
Снимать клемму аккума и ждать один час - сейчас это не катит. Так-что прямая дорога на СТО к сканеру. А вот то,что моргает лампа...Очень похоже на к.з. в проводке,но не факт.Отключали подушку безопасности пассажира? Если да,то может не до конца повернули выключатель?
СсылкаПожаловаться
это проблема данной машины, один раз по гарантии я уже лампу гасил,( она начинает мигать каждый год в мороз, гарантийшики сказали чтот при холоде контакт под сиденьем в момент посадки бывает отходит) А сервисный центр у нас закрыли месяц назад, у левых инжекторщиков все программы старые,до 2007 года, а я обсалютно уверен что ошибки путём замыкания двух контактов на диагностическом разъёме стираются, вопрос только какие именно контакты
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тогда остаётся только два варианта:
1. искать книжку;
2. искать по знакомым автоэлектрика,который знает о существовании этих контактов.
Машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Маклай
Маклай
Тогда остаётся только два варианта:
1. искать книжку;
2. искать по знакомым автоэлектрика,который знает о существовании этих контактов.
Машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Мазда :, 2008 год, тут не электрик , а грамотный инжекторщик. каждая машина теститься без сканера, просто у нас этим не кто не пользуется, незнают либо не хотят
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тогда наберись терпения и вперёд,лопатить недра интернета.Авось что-нибудь и найдёшь. Или знающие ребята здесь найдутся. Удачи! Отпишись потом о результатах.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария