24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигает индикатор тормозов

В мерседесе С-класса начал мигать индикатор тормоза, хотя накладки даже наполовину не стёрлись и уровень жидкости не меняется..какая может быть причина..?!
lachin mustafaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Лайко
Датчик накрылся.
СсылкаПожаловаться
ООО
с ручника пробовал снимать
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1.проверить датчик на бачке с торм. жидкостью.
2.долить чуть торм. жидкости.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Из-за уровня в бачке обычно индикатор просто горит. Попробуйте проверить (прозвонить) датчики на колодках....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
датчики посмотри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
С какой периодичностью мигает? если раз в секунду( указывает на неисправность),то смотреть всю тормозную систему: датчики на колодках( возможен обрыв провода или просто грязь),датчик уровня ТЖ,про ручник и ножной стояночный тормоз не забудь( датчики под рычагом и над педалью соот-но).посмотри внимательно бачок ТЖ,может просто конденсат замерз.
если хаотично моргает скорее всего нет контакта в каком- то разъёме ( при условии что уровень в бачке норм).определить можно поочерёдно отключая разъёмы,станет мигать раз в сек -значит этот разъём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария