14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мигает датчик давления масла

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ НЕДАВНО НАЧАЛ МИГАТЬ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА НА ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ.ИНОГДА МИГАЕТ ИНОГДА ГОРИТ.НО СТОИТ ЧУТЬ ЧУТЬ ДАТЬ ГАЗКУ ГАСНЕТ СРАЗУ.МАШИНА ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ 3.НА ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ НЕ ГОРИТ.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.Я МЕСЯЦ НАЗАД ЗАЛИЛ ТУДА ДВА ВИДА МАСЛА.СЕЙЧАС 3 ВИДА МАСЛО У МЕНЯ В ДВИГАТЕЛЕ.ПРОСТО НЕ СТАЛ ПОКУПАТЬ ЗАЛИЛ ДРУГОЕ МАСЛО СВЕРХУ.МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО В ДАТЧИКАХ ИЛИ МАСЛО НУЖНО МЕНЯТЬ И ФИЛЬТР.ИЛИ МАСЛОНАСОС.НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ПИСАТЬ И ДУМАТЬ О ВКЛАДЫШАХ.НУ КТО ЧТО СКАЖЕТ .СПАСИБО.
Фурнитура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
самое простое для начала поменять масло и фильтр.так же можно вскрыть потдон и почистить маслоприёмник.это всё процедуры не дорогие...
СсылкаПожаловаться
Игорь
О вкладышах не думай ,они сами тебе о себе напомнят ! ХОРОШИМ СТУКОМ !
СсылкаПожаловаться
ФурнитураВ ответ на Игорь
Игорь
О вкладышах не думай ,они сами тебе о себе напомнят ! ХОРОШИМ СТУКОМ !
СсылкаПожаловаться
это точно так после стука??если нет стука значит вкладыши в порядке пока Игорь??))))спасибо
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Арсен ! Прекращай издеваться над авто. Отведи авто в мастерскую.Отдай в хорошие руки мастера.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Арсен ! Прекращай издеваться над авто. Отведи авто в мастерскую.Отдай в хорошие руки мастера.
СсылкаПожаловаться
Арсен ! Прекращай издеваться над авто. Отведи авто в мастерскую.Отдай в хорошие руки мастера.

издевательства над АВТО ???
больше похоже , на издевательства над НАМИ ...
как вопрос от Арсена , так сплошные издевательства ...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Арсен ! Прекращай издеваться над авто. Отведи авто в мастерскую.Отдай в хорошие руки мастера.

издевательства над АВТО ???
больше похоже , на издевательства над НАМИ ...
как вопрос от Арсена , так сплошные издевательства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется обижать Арсена. Интересуется парень.Старается узнать.)))
Правда сам себя успокаивает. Что то там наверно с процессором.) Могу правда ошибаться.)
СсылкаПожаловаться
АлексейТарасенко
Скорее всего,забит маслоприемник. вскрыть поддон и почистить,залить чистое масло!
СсылкаПожаловаться
АлексейТарасенко
Скорее всего,забит маслоприемник. вскрыть поддон и почистить,залить чистое масло!
СсылкаПожаловаться
Вы что туда,отработку льете?)))) Чтобы маслоприемник забился?))))

Если масло вовремя меняется,нечего с бубном вокруг машины бегать.-капиталка.
СсылкаПожаловаться
Фурнитура
какое масло лучше залить???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня если долго едешь то начинал гореть и пищать датчик масла. Оказалось, что он китайский, а там 50% этих датчиков год-два работают и помирают. Мне его поменяли за 300 рублей и перестало пищать/гореть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У товарища на УАЗе после доливок непонятного масла движок клина словил.Вскрытие показало, что в двигателе не масло а ГЕЛЬ. Железообразная масса.. Видимо у Вас к тому идет. Ждите клина. А проще, можно масло поменять, промыв движок. Дешевле выйдет-однозначно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
не верю я в чудеса. Капиталка светит
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Убил движок.НЕЛЬЗЯ заливать разные масла!!! Пена,эмульсия.Сейчас умирает насос,на очереди вкладыши.Могут провернуться и без стука.И не надо надеяться на промывку или замену масла-бобик сдох!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Масло меняй и фильтр! Чем скорее это сделаешь, тем меньше головной боли потом будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария