14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигает чек и троит двигатель ваз 2115i

Мигает чек и троит двигатель не с того ни всего,менял катушку,ВВ,Свечи ,ДМРВ,не помогло.На диагностику съездить не могу потому что пропадает чек и болезнь не постоянна ,а когда ей вздумается
Игорь Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей иванов
И что из этого если чек и перестал гореть ошибка в памяти ЭБУ сохраняется. И на диагностике ее увидят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь ВоронинВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет не катался
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
Займитесь обслуживанием разъемов. Есть даже химия специальная.

О каких разъёмах вы хотите сказать? Например?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все правильно в шапке написано .При пропусках зажигания ЧЕК постоянно не горит а мигает.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Все правильно в шапке написано .При пропусках зажигания ЧЕК постоянно не горит а мигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же, всего один разъём может влиять на троение, это разъём форсунки. Влияния других разъёмов на один цилиндр нету. Привет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Видать клапана регулировать пора.)))
СсылкаПожаловаться
Герман ВоробьёвВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Видать клапана регулировать пора.)))
СсылкаПожаловаться
Смайлики в Вашем совете могут навести на мысль о несерьёзности его. Хотя я с Вами полностью согласен. За последние год-полтора у меня было около десяти Самар с двигателем 1,6 и пробегом 40-60 т.к. на 8-ми из которых данный дефект устранялся регулировкой зазоров ГРМ, а на двух хозяева приехали поздно и пришлось снимать ГБЦ - клапана уже "продуло".
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Герман Воробьёв
Герман Воробьёв
Смайлики в Вашем совете могут навести на мысль о несерьёзности его. Хотя я с Вами полностью согласен. За последние год-полтора у меня было около десяти Самар с двигателем 1,6 и пробегом 40-60 т.к. на 8-ми из которых данный дефект устранялся регулировкой зазоров ГРМ, а на двух хозяева приехали поздно и пришлось снимать ГБЦ - клапана уже "продуло".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлики говорят что аж до смешного доходят в вопросе регулировок клапанов. Почему то меньше всего уделяют внимание на это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронин
регулировка клапанов не помогла
СсылкаПожаловаться
Резеда Хайрутдинова
день добрый.У тоже такая проблема.как начинает троит глушу двигатель,через несколько секунд обратно заведу,троение проподает.но не на долго.стоит резкий нажатие на газ,начинает троить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Резеда Хайрутдинова
Резеда Хайрутдинова
день добрый.У тоже такая проблема.как начинает троит глушу двигатель,через несколько секунд обратно заведу,троение проподает.но не на долго.стоит резкий нажатие на газ,начинает троить.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария