Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мигает чек и троит двигатель ваз 2115i

Мигает чек и троит двигатель не с того ни всего,менял катушку,ВВ,Свечи ,ДМРВ,не помогло.На диагностику съездить не могу потому что пропадает чек и болезнь не постоянна ,а когда ей вздумается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей иванов
И что из этого если чек и перестал гореть ошибка в памяти ЭБУ сохраняется. И на диагностике ее увидят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет не катался
СсылкаПожаловаться
Займитесь обслуживанием разъемов. Есть даже химия специальная.

О каких разъёмах вы хотите сказать? Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно в шапке написано .При пропусках зажигания ЧЕК постоянно не горит а мигает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все правильно в шапке написано .При пропусках зажигания ЧЕК постоянно не горит а мигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же, всего один разъём может влиять на троение, это разъём форсунки. Влияния других разъёмов на один цилиндр нету. Привет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Видать клапана регулировать пора.)))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Видать клапана регулировать пора.)))
СсылкаПожаловаться
Смайлики в Вашем совете могут навести на мысль о несерьёзности его. Хотя я с Вами полностью согласен. За последние год-полтора у меня было около десяти Самар с двигателем 1,6 и пробегом 40-60 т.к. на 8-ми из которых данный дефект устранялся регулировкой зазоров ГРМ, а на двух хозяева приехали поздно и пришлось снимать ГБЦ - клапана уже "продуло".
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Смайлики в Вашем совете могут навести на мысль о несерьёзности его. Хотя я с Вами полностью согласен. За последние год-полтора у меня было около десяти Самар с двигателем 1,6 и пробегом 40-60 т.к. на 8-ми из которых данный дефект устранялся регулировкой зазоров ГРМ, а на двух хозяева приехали поздно и пришлось снимать ГБЦ - клапана уже "продуло".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлики говорят что аж до смешного доходят в вопросе регулировок клапанов. Почему то меньше всего уделяют внимание на это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронин
регулировка клапанов не помогла
СсылкаПожаловаться
день добрый.У тоже такая проблема.как начинает троит глушу двигатель,через несколько секунд обратно заведу,троение проподает.но не на долго.стоит резкий нажатие на газ,начинает троить.
СсылкаПожаловаться
день добрый.У тоже такая проблема.как начинает троит глушу двигатель,через несколько секунд обратно заведу,троение проподает.но не на долго.стоит резкий нажатие на газ,начинает троить.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru