21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИФ О СТАЖЕ

"Типичный диалог.
- Я уже пять лет за рулем!
- О целых пять лет - это круто!
На самом деле "крутого" здесь ничего нет. Посчитаем?
В году 365 дней. За рулем ежедневно вы проводите не больше двух часов, исключая дни, кода вы вообще не используете автомобиль. 365х2=720. Теперь поделим 730 на 24 часа. Получается 30 дней. Итак, один год - это тридцать суток"чистого" стажа. Следовательно, пять лет - это пять месяцев водительского стажа.
Что есть стаж? Это накачанное опытом тело или мышцы, вытащенные из участия в дорожных ситуациях. Пять месяцев, простите, - это смех. Таким образом, чтобы получить стаж в два года, надо в таком режиме объездить двадцать лет. У летчиков же считаются не года, а налет часов. Не ведите счет годам, счет всегда идет на секунды."

(ВОЖДЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. автор Б.Л. Андреев ЭКСМО Москва 2009)
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
николай мыльниковВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Игорь, осмелюсь высказать свое мнение...
начну издалека
многих детей отдают в музыкальную школу - заканчивают полный курс сотни, из них десятки поступают в музыкальные училища и консерватории.
и лишь единицы потом становятся лауреатами международных конкурсов, причем - многие гражданские не знаиют даже их фамилий...
это я к тому, что наличие в кармане бумажки об окончании лекбеза по ПДД говорит только об отданных за обучение деньгах и не гарантирует нормальных адекватных действий на дороге.
затем те кто не доиграл в детстве начинают строить из себя Шумахеров, думать за рулем о ****, красить ногти, набирать смс и т.д. - результат - сводка о проишествиях в новостях, затем они разводят руками - ну как же, мы не виноваты, что сбили маму с ребенком или снесли полную остановку людей - это мы не проходили, это нам не задавали...
СсылкаПожаловаться
Вот человек ответил правильно. Если в голове есть ум, то и водитель может получиться нормальный. Всю жизнь учись, а дураком помрёшь.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на николай мыльников
николай мыльников
Вот человек ответил правильно. Если в голове есть ум, то и водитель может получиться нормальный. Всю жизнь учись, а дураком помрёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ученье свет, а неученых тьма!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ....
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Игорь я давно живу...
как было у поэта
и повториться все как встарь....

Все проблемы от вседозволенности... и отсутствия ответственности, в том числе гражданской.
да и спросить по взрослому некому...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЕльшинВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Игорь я давно живу...
как было у поэта
и повториться все как встарь....

Все проблемы от вседозволенности... и отсутствия ответственности, в том числе гражданской.
да и спросить по взрослому некому...
СсылкаПожаловаться
и грамотно от ДПС
СсылкаПожаловаться
Евгений АртеменкоВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Игорь я давно живу...
как было у поэта
и повториться все как встарь....

Все проблемы от вседозволенности... и отсутствия ответственности, в том числе гражданской.
да и спросить по взрослому некому...
СсылкаПожаловаться
давно живу... давно живу... что-то знакомое... Хоттабыч! ты что ли?!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Евгений Артеменко
Евгений Артеменко
давно живу... давно живу... что-то знакомое... Хоттабыч! ты что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все удивятся мудрости твоей, о Волька...
Читали недавно Лазаря Лагина?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Наличие диплома ещё не означает наличие ПРАВИЛЬНО работающего мозга. И так везде.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Игорь, а мне нравится Ваша мысль. Я так и не смог точно посчитать свой непрерывный стаж. Чё то с математикой моей стало. Жена у меня экономист и кричит что я всё не правильно делаю, что я в такси по 26-28 часов в сутки работал. Вот и ни фига ни сходится. Вы только не слушайте тех у кого круто пять лет стажа. Вы свой накатывайте и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Игорь, а мне нравится Ваша мысль. Я так и не смог точно посчитать свой непрерывный стаж. Чё то с математикой моей стало. Жена у меня экономист и кричит что я всё не правильно делаю, что я в такси по 26-28 часов в сутки работал. Вот и ни фига ни сходится. Вы только не слушайте тех у кого круто пять лет стажа. Вы свой накатывайте и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
26-28 часов в сутки? Так Вы - преступник.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Нахимов
Нахимов
26-28 часов в сутки? Так Вы - преступник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это?
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 часов максимум. И то тяжело. А Вы 29 - 28 часов людей возите. Что они Вам плохого сделали?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Нахимов
Нахимов
12 часов максимум. И то тяжело. А Вы 29 - 28 часов людей возите. Что они Вам плохого сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не мы , значит ни кто! Теперь не работаю, выжидаю, чё ещё придумают с такси. Ободрали до подштанников провинциалов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Если не мы , значит ни кто! Теперь не работаю, выжидаю, чё ещё придумают с такси. Ободрали до подштанников провинциалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
макс им сие не ведомо болячки деревенщины гоородским не понять
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
макс им сие не ведомо болячки деревенщины гоородским не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и понял Игорь.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Если не мы , значит ни кто! Теперь не работаю, выжидаю, чё ещё придумают с такси. Ободрали до подштанников провинциалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
60% так захотели.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Нахимов
Нахимов
60% так захотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Москва не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, % за Путина в москве был пониже, чем в остальной России.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Нахимов
Нахимов
Кстати, % за Путина в москве был пониже, чем в остальной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из тех кого я знаю за Пу проголосовал 1 человек. Поверьте, а я знаю многих.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Из тех кого я знаю за Пу проголосовал 1 человек. Поверьте, а я знаю многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая же ерунда. Откуда же более 60% взялось?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария