Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Миф и враки о ходовке СС-20.

Всем привет! В том году покупал на свою "двенашку" супернеубиваемые подшипники СС-20, которые по заверениям всех после сгнивания машины остаются целыми и сияют как у котика я... После 5 тыс км подшипники разболтались и начали стучать. Заехал на свою СТО, оказывается я не один такой. Но меня все заверяют что такое невозможно, люди, если не знаете, если сами не использовали свой товар, то лучше молчите и не п....СС-20 - просто дорогая фальшивка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
А чье производство?
На китайских великах до размера дроби стачивались шарики..
Металл блин горелый.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Ни чего удивительного, первые запчасти были действительно хороши, но в россии это не может быть на долго, я уже года три не кому не рекомендую брать эти дорогие запчасти, переплата есть а толку нет. Росссия, что поделаешь, у нас на иномарку и то настоящих запчастей не купить.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Ни чего удивительного, первые запчасти были действительно хороши, но в россии это не может быть на долго, я уже года три не кому не рекомендую брать эти дорогие запчасти, переплата есть а толку нет. Росссия, что поделаешь, у нас на иномарку и то настоящих запчастей не купить.
СсылкаПожаловаться
а рулевой механизм СС-20 2108---откровенное фуфло! взят обычный механизм -покрашен,нанесена маркировка и ВСЁ! вращается с хрустом и заеданиями. А когда разобрал-просто обалдел от увиденного--и рейка,и шестерня с окалиной. ВОТ ТАКАЯ СЕЛЕКТИВНАЯ СБОРКА у них.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а рулевой механизм СС-20 2108---откровенное фуфло! взят обычный механизм -покрашен,нанесена маркировка и ВСЁ! вращается с хрустом и заеданиями. А когда разобрал-просто обалдел от увиденного--и рейка,и шестерня с окалиной. ВОТ ТАКАЯ СЕЛЕКТИВНАЯ СБОРКА у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с дури еще и передние стойки СС-20 купил...дуралей! Пока тьфу-тьфу ходят, но что тогда покупать??? Саши, Каябу или Финвал??? Спрашивал в магазине про Каябу, так на них маркировки и документации вообще нет никакой, бред какой-то! Кооперативов развелось, мать их!
СсылкаПожаловаться
А я с дури еще и передние стойки СС-20 купил...дуралей! Пока тьфу-тьфу ходят, но что тогда покупать??? Саши, Каябу или Финвал??? Спрашивал в магазине про Каябу, так на них маркировки и документации вообще нет никакой, бред какой-то! Кооперативов развелось, мать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА СС-20 (стойки, опорники, рулевые, шаровые и "яйца") прошёл более 65 тысяч км. 30% асфальт, остальное грейдер и полёвка (работа связана с с/х), нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На спортивной восьмёре стояли каяба ультра.Отходили 2 сезона.Сейчас поставил герцог ,пока держат.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! (к сожалению) У нас всё потделка....или подгоняемая под зарубежку... туфта.
СсылкаПожаловаться
Я поставил на свою пятнашку такие опоры 4 года назад, прошел уже 130 тыс, претензий нет никаких, наверное тогда и вправду лучше делали. А теперь имя заработали и гонят фуфло! Стойки тоже менял, взял Финвал- они самые дешёвые были, тем не менее прошли уже больше, чем родные СААЗ.
СсылкаПожаловаться
Я поставил на свою пятнашку такие опоры 4 года назад, прошел уже 130 тыс, претензий нет никаких, наверное тогда и вправду лучше делали. А теперь имя заработали и гонят фуфло! Стойки тоже менял, взял Финвал- они самые дешёвые были, тем не менее прошли уже больше, чем родные СААЗ.
СсылкаПожаловаться
наверное тогда и вправду лучше делали. А теперь имя заработали и гонят фуфло!

опоры СС-20 -"мастер" поставил 4 года назад -действительно хорошее изделие.Стойки ,даже "стандарт"-жесткие для 2115,хорошо хоть разборные--поставил САКС-газ-отлично работают!но обязательно надо защищать шток гофрой от задних амортизаторов-поэтому и поставил опоры СС-20"мастер". А подшипники ступиц это просто рекламный ход,они их сами никогда не делали!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
У друга стояли раньше стойки СС-20, на надёжность он не жаловался, но они ощутимо жестче стандартных.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Рас жестче,по этому и живут малость дольше. Ведь рабочий ход поршня стал короче и меньше изнашивается. Зато вся жесткость падает на несущую кузова. Что то-за что то !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
два года назад поставил "каябу", парни-ходовики проверяют меня постоянно перед дальними дорогами, пока без замечаний
СсылкаПожаловаться
В уездном нашем городишке, лет несколько назад, повязали мужичка. Занимался он производством поршней на ВАЗы. Оборудование в гараже: токарный, фрезерный станки, тигль. Сырьё: алюминий (ложки-плошки, провод-кабель). Поставщики: бомжи, мелкие воришки.
Сбыт: палатки на авторынках. Пробег до прогорания: 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
В уездном нашем городишке, лет несколько назад, повязали мужичка. Занимался он производством поршней на ВАЗы. Оборудование в гараже: токарный, фрезерный станки, тигль. Сырьё: алюминий (ложки-плошки, провод-кабель). Поставщики: бомжи, мелкие воришки.
Сбыт: палатки на авторынках. Пробег до прогорания: 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
ППЦ! Это потом столько алюминия по всему движку раскидало!
СсылкаПожаловаться
Дали бы мне просто... Межконтинентальная баллистическая ракета СС-18 Сатана И ВСЕ ДЕЛА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru