Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Миф и враки о ходовке СС-20.

Всем привет! В том году покупал на свою "двенашку" супернеубиваемые подшипники СС-20, которые по заверениям всех после сгнивания машины остаются целыми и сияют как у котика я... После 5 тыс км подшипники разболтались и начали стучать. Заехал на свою СТО, оказывается я не один такой. Но меня все заверяют что такое невозможно, люди, если не знаете, если сами не использовали свой товар, то лучше молчите и не п....СС-20 - просто дорогая фальшивка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
А чье производство?
На китайских великах до размера дроби стачивались шарики..
Металл блин горелый.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Ни чего удивительного, первые запчасти были действительно хороши, но в россии это не может быть на долго, я уже года три не кому не рекомендую брать эти дорогие запчасти, переплата есть а толку нет. Росссия, что поделаешь, у нас на иномарку и то настоящих запчастей не купить.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Ни чего удивительного, первые запчасти были действительно хороши, но в россии это не может быть на долго, я уже года три не кому не рекомендую брать эти дорогие запчасти, переплата есть а толку нет. Росссия, что поделаешь, у нас на иномарку и то настоящих запчастей не купить.
СсылкаПожаловаться
а рулевой механизм СС-20 2108---откровенное фуфло! взят обычный механизм -покрашен,нанесена маркировка и ВСЁ! вращается с хрустом и заеданиями. А когда разобрал-просто обалдел от увиденного--и рейка,и шестерня с окалиной. ВОТ ТАКАЯ СЕЛЕКТИВНАЯ СБОРКА у них.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а рулевой механизм СС-20 2108---откровенное фуфло! взят обычный механизм -покрашен,нанесена маркировка и ВСЁ! вращается с хрустом и заеданиями. А когда разобрал-просто обалдел от увиденного--и рейка,и шестерня с окалиной. ВОТ ТАКАЯ СЕЛЕКТИВНАЯ СБОРКА у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с дури еще и передние стойки СС-20 купил...дуралей! Пока тьфу-тьфу ходят, но что тогда покупать??? Саши, Каябу или Финвал??? Спрашивал в магазине про Каябу, так на них маркировки и документации вообще нет никакой, бред какой-то! Кооперативов развелось, мать их!
СсылкаПожаловаться
А я с дури еще и передние стойки СС-20 купил...дуралей! Пока тьфу-тьфу ходят, но что тогда покупать??? Саши, Каябу или Финвал??? Спрашивал в магазине про Каябу, так на них маркировки и документации вообще нет никакой, бред какой-то! Кооперативов развелось, мать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА СС-20 (стойки, опорники, рулевые, шаровые и "яйца") прошёл более 65 тысяч км. 30% асфальт, остальное грейдер и полёвка (работа связана с с/х), нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На спортивной восьмёре стояли каяба ультра.Отходили 2 сезона.Сейчас поставил герцог ,пока держат.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! (к сожалению) У нас всё потделка....или подгоняемая под зарубежку... туфта.
СсылкаПожаловаться
Я поставил на свою пятнашку такие опоры 4 года назад, прошел уже 130 тыс, претензий нет никаких, наверное тогда и вправду лучше делали. А теперь имя заработали и гонят фуфло! Стойки тоже менял, взял Финвал- они самые дешёвые были, тем не менее прошли уже больше, чем родные СААЗ.
СсылкаПожаловаться
Я поставил на свою пятнашку такие опоры 4 года назад, прошел уже 130 тыс, претензий нет никаких, наверное тогда и вправду лучше делали. А теперь имя заработали и гонят фуфло! Стойки тоже менял, взял Финвал- они самые дешёвые были, тем не менее прошли уже больше, чем родные СААЗ.
СсылкаПожаловаться
наверное тогда и вправду лучше делали. А теперь имя заработали и гонят фуфло!

опоры СС-20 -"мастер" поставил 4 года назад -действительно хорошее изделие.Стойки ,даже "стандарт"-жесткие для 2115,хорошо хоть разборные--поставил САКС-газ-отлично работают!но обязательно надо защищать шток гофрой от задних амортизаторов-поэтому и поставил опоры СС-20"мастер". А подшипники ступиц это просто рекламный ход,они их сами никогда не делали!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
У друга стояли раньше стойки СС-20, на надёжность он не жаловался, но они ощутимо жестче стандартных.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Рас жестче,по этому и живут малость дольше. Ведь рабочий ход поршня стал короче и меньше изнашивается. Зато вся жесткость падает на несущую кузова. Что то-за что то !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
два года назад поставил "каябу", парни-ходовики проверяют меня постоянно перед дальними дорогами, пока без замечаний
СсылкаПожаловаться
В уездном нашем городишке, лет несколько назад, повязали мужичка. Занимался он производством поршней на ВАЗы. Оборудование в гараже: токарный, фрезерный станки, тигль. Сырьё: алюминий (ложки-плошки, провод-кабель). Поставщики: бомжи, мелкие воришки.
Сбыт: палатки на авторынках. Пробег до прогорания: 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
В уездном нашем городишке, лет несколько назад, повязали мужичка. Занимался он производством поршней на ВАЗы. Оборудование в гараже: токарный, фрезерный станки, тигль. Сырьё: алюминий (ложки-плошки, провод-кабель). Поставщики: бомжи, мелкие воришки.
Сбыт: палатки на авторынках. Пробег до прогорания: 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
ППЦ! Это потом столько алюминия по всему движку раскидало!
СсылкаПожаловаться
Дали бы мне просто... Межконтинентальная баллистическая ракета СС-18 Сатана И ВСЕ ДЕЛА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru