24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мицубиси паджеро v6 12 кл v-3000нужно схему зажигания.

стоят 3 катушки ,на левом р.валу датчик холла(?) ничего не могу по этому мотору найти,может у кого что есть?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
http://automn.ru/mitsubishi-pajero/autoc... Валер, полчаса копал))) Вдруг то что надо...
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
магнитный датчик должен быт .
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Обычно Холла.Завтра буду на работе,посмотрю в схемах,может что и есть.Когда-то менял на Монтеро с таким же мотором датчик коленвала.Есть с чем поиграться.бу около 100 уе.Я в Украине - тел.050-433-65-02
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо,хоть что - то я уж мозгами киплю,хотя истина где-то рядом,машина у меня в ремонте,хозяевам по ...а я кроме диз. и старых моторов не видел.сегодня пришол чел. у него был такой, он мне соболезнование выразил
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Если еще на сайте,напиши год машины
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
И что за приоблемы по машине?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо за ответ. вопрос. может-ли эмулятор блокировать форсунки? накачал своим насосом в рампу но при прокрутке расхода нет. компрессия,искра,ГРМ, все в порядке. машина начала 90х, нет точных данных,хозяин с другой обл..АВТОМАТ,ГАЗ-БЕНЗИН,
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Валера привет!Покопался в своих базах данных,в Валми дате нашел по Паджерикам с 91 по 97,мне надо знать желательно точно какой мотор --4G72 до 95-го,или тот-же мотор после 95,а может там стоит 4G74 после 95 гг.И автомат с блокировкой стартера или без.Ну а по датчику РВ---100% Холл.Ну и как-то тебе надо схемку скинуть.Пока !Эмулятор может не включать форсунки если нет питания эмулятора,или же вышибло все 6 каналов-но такое очень маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Слушай,я тормознул,это все схемы по 24-кл.А вот по 12 кл я не смотрел,завтра посмотрю и напишу.Должно быть.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо за заботу!.дело в том что его бросили , хозяин вахтовик с другой обл. я напрягаю и даже мотор не могу назвать, по этому и пытался по определению(клапана ,объем и т. п )
СсылкаПожаловаться
Андрей АфанасьевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
спасибо за заботу!.дело в том что его бросили , хозяин вахтовик с другой обл. я напрягаю и даже мотор не могу назвать, по этому и пытался по определению(клапана ,объем и т. п )
СсылкаПожаловаться
ВАлера привет!Схемки с Валми-дата так просто не копируются.Распечатал,отсканировал,сейчас мучаюсь,чтобы перевернуть в удобоваримый формат для того чтобы тебе их скинуть
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Труба дело,не могу формат после сканера перевернуть
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Еще раз привет,не знаю когда это увидишь,но чем мог.Первых две-3.0 12кл,следующие-3.0 24кл.Но у тебя 3 катушки - а это на моторах 24кл.Сам разбирайся,чем мог!Замучался с переворотом форматов,я не супер - хакер.ПИши.Я было дело с америкосом Монтеро намудохался,ну тот же самый Паджерик.Что не понятно-пиши,я оригиналы схем пока дома подержу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария