Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мицубиси паджеро спорт или Таурег 3,0TDI V6. помогите в выборе

Хочу приобрести новую машину . Эксплуатироватся она будет 30% это бездорожье мой выбор пал на Мицубиси паджеро спорт иТаурег 3,0 TDI V6 . Помогите пожалуйста в выборе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Паджерик Спорт - довольно серьезный рамный внедорожник. Туарег - дорогой кроссовер, боюсь, что такого количества бездорожья не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Паджерик Спорт - довольно серьезный рамный внедорожник. Туарег - дорогой кроссовер, боюсь, что такого количества бездорожья не выдержит.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
я за паджеро-спорт.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Смотря какое у вас бездорожье!Туарег достаточно проходимый,но трепать его в серьёзном бездорожье жалко.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Сонечка,ценник очень отличается.У меня был просто Паджеро и есть Туарег.Паджеро конкретно мужской авто,хотя и эксплуатируют его,но редко ,женщины.Это авто для грязи,которую он находит везде.Я с него когда выпадывала,вечно брюки грязные были.Если собиралась ехала куда-то на каблуках,просто брала другой авто-кроссовер.Хотя Спорт отличается от классического Паджеро.Если собираетесь охотиться,то конечно Паджеро,а добраться по бездорожью до катеджа,только Туарег.Такого чувства комфорта,как в Туареге не получите от Спорта.В Туареге поездка как в седане,очень комфортная подвеска,а как он держит дорогу и входит в повороты-это нужно почувствовать.И самое главное-привод,отличается кардинально.Я вообще не люблю задний привод пусть и подключается перед.Ну и если откровенно,то Туарег конечно престижнее.В нём хоть в лес,хоть на бал:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Сонечка,ценник очень отличается.У меня был просто Паджеро и есть Туарег.Паджеро конкретно мужской авто,хотя и эксплуатируют его,но редко ,женщины.Это авто для грязи,которую он находит везде.Я с него когда выпадывала,вечно брюки грязные были.Если собиралась ехала куда-то на каблуках,просто брала другой авто-кроссовер.Хотя Спорт отличается от классического Паджеро.Если собираетесь охотиться,то конечно Паджеро,а добраться по бездорожью до катеджа,только Туарег.Такого чувства комфорта,как в Туареге не получите от Спорта.В Туареге поездка как в седане,очень комфортная подвеска,а как он держит дорогу и входит в повороты-это нужно почувствовать.И самое главное-привод,отличается кардинально.Я вообще не люблю задний привод пусть и подключается перед.Ну и если откровенно,то Туарег конечно престижнее.В нём хоть в лес,хоть на бал:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
Лёля огромное спасибо!!! Очень понравились ваши материалы и опыт, насчёт эксплуатации , я не охотник и не рыбак. Просто мы семьёй живём в Удмуртии в г.Глазове строим в 60 км. от города своё Родовое поместье. Поместье расположено в 5 км. от трассы то есть весна, лето после дождей,осень и зима с перемётами на дорогах (дороги не чистятся), дорога полевая, по осени разбитая охотниками (много в наших местах дичи, нам она очень нравится поэтому мы её не трогаем). Мы достроив дом переберёмся туда жить постоянно (у нас 1,5 га. земли) . Вот уж я разооткровенчался ...
Спосибо вам я выбираю таурег . Как вы сказали "В нём хоть в лес, хоть на бал:)))))"
С уважением Рудольф. =)
СсылкаПожаловаться
Рудольф Гоголев
Лёля огромное спасибо!!! Очень понравились ваши материалы и опыт, насчёт эксплуатации , я не охотник и не рыбак. Просто мы семьёй живём в Удмуртии в г.Глазове строим в 60 км. от города своё Родовое поместье. Поместье расположено в 5 км. от трассы то есть весна, лето после дождей,осень и зима с перемётами на дорогах (дороги не чистятся), дорога полевая, по осени разбитая охотниками (много в наших местах дичи, нам она очень нравится поэтому мы её не трогаем). Мы достроив дом переберёмся туда жить постоянно (у нас 1,5 га. земли) . Вот уж я разооткровенчался ...
Спосибо вам я выбираю таурег . Как вы сказали "В нём хоть в лес, хоть на бал:)))))"
С уважением Рудольф. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Приношу свои извинения. По неопытности работы с компьютером, произошла ошибка. Я случайно создал эту тему под именем Сонечки. Очень благодарен всем за комментарии.
СсылкаПожаловаться
Рудольф Гоголев
С уважением Рудольф. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивлена,даже в лёгком шоке,а я то для девушки старалась:-)))))Надеюсь жена на нём тоже будет ездить!Удачи в строительстве!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Нифигасе сравнение, да и по цене примерно в 1 млн.р.разница.Либо Вам оч. Митсубиши нравится, либо бездорожье уж больно непролазное. И в том и другом случае Митсубиши, Туарег конечно серьезный авто будет, но ведь жалко же
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Лучше взять грязь месить Ниву,там скорость и комфорт вторичны,главное проходимость,а под попу седанчик из Д-класса..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Если вы можете позволить себе таурег, то покупайте его. ФОльц предпочтительней мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Если вы можете позволить себе таурег, то покупайте его. ФОльц предпочтительней мицубиси.
СсылкаПожаловаться
ФОльц предпочтительней мицубиси.

Интересно когда, неужели когда в первой серьезной луже скажет : "Буль буль буль...."
СсылкаПожаловаться
ФОльц предпочтительней мицубиси.

Интересно когда, неужели когда в первой серьезной луже скажет : "Буль буль буль...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не читали статью " чем круче джип тем дальше п---вать за трактором" Рекомендую
Посадить можно все. Человек управляет машиной а не машина человеком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
вы не читали статью " чем круче джип тем дальше п---вать за трактором" Рекомендую
Посадить можно все. Человек управляет машиной а не машина человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном посте было упомянуто 30% бездорожья, про его качество - ни слова, вот я и подстраховался. У одного моего знакомого был Туарег 1-го поколения, он тоже думал, что это внедорожник, потом говорил сам, что там вся внедорожнось "понарошку", одни понты, а не внедорожные способности.
СсылкаПожаловаться
В данном посте было упомянуто 30% бездорожья, про его качество - ни слова, вот я и подстраховался. У одного моего знакомого был Туарег 1-го поколения, он тоже думал, что это внедорожник, потом говорил сам, что там вся внедорожнось "понарошку", одни понты, а не внедорожные способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно что лучше 105 крузака на сегодняшний момент ничего интересного в продаже нет. все остальное это альтернатива.
Девушка все равно не полезет в бучило, ей просто жаль будет своего таурега.
Универсальных машин нет а так как бездорожье 30% то значит поступиться придется им его же меньше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Да понятно что лучше 105 крузака на сегодняшний момент ничего интересного в продаже нет. все остальное это альтернатива.
Универсальных машин нет а так как бездорожье 30% то значит поступиться придется им его же меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Об этом надо ее спросить, куда она собирается лезть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих знакомых в пригороде деревенский домик, вот летом туда и зимой по снегу проехать не проблема, а вот весной и осенью лучше всего на УАЗе, ибо там грунтовка, 2 хороших горки и порядочный участок в разбитой колеей.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых в пригороде деревенский домик, вот летом туда и зимой по снегу проехать не проблема, а вот весной и осенью лучше всего на УАЗе, ибо там грунтовка, 2 хороших горки и порядочный участок в разбитой колеей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машине нужен высокий клиренс хорошая резина, траки в багажнике, или цепи. И практические занания езды по бездорожью. Да хорошо бы сапоги резиновые чтоб прежде чем ехать выйти и оценить куда как и с какой скорость надо ехать.
Универсального ничего нет. Нет ничего важней чем знания и умение. И никакой трактор тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Машине нужен высокий клиренс хорошая резина, траки в багажнике, или цепи. И практические занания езды по бездорожью. Да хорошо бы сапоги резиновые чтоб прежде чем ехать выйти и оценить куда как и с какой скорость надо ехать.
Универсального ничего нет. Нет ничего важней чем знания и умение. И никакой трактор тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен, засадить по самые помидоры можно и БТР.
Просто я слабо представляю девушку на Туареге, кога она будет одевать на его катки цепи...
СсылкаПожаловаться
Просто я слабо представляю девушку на Туареге, кога она будет одевать на его катки цепи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на Паджеро Спорт сплошь и рядом девушки на колёса цепи одевают.Чессслово повеселили.:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А на Паджеро Спорт сплошь и рядом девушки на колёса цепи одевают.Чессслово повеселили.:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на него и не придется, скорее всего, сам вылезет.
СсылкаПожаловаться
А на него и не придется, скорее всего, сам вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Особенно если резина соответствующая.
СсылкаПожаловаться
Особенно если резина соответствующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда подскажите,в чём же Туаре с такой же точно резиной,проиграет Спорту?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Туарега есть понижайка, полноценный неразрезной мост сзади, блокировка заднего и межосевого дифференциалов, рама ???
СсылкаПожаловаться
У Туарега есть понижайка, полноценный неразрезной мост сзади, блокировка заднего и межосевого дифференциалов, рама ???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Туарега нет неразрезного моста и рамы.Остальное в наличии.Для 30% передвижения по бездорожью хватит.Вы хоть по трассе то ездили на этих авто??70% передвижение по дорогам безопасность,комфорт и устойчивость на трассе Туарега рядом не стояли с Паджеро,хоть он и спорт.Та же отделка салона.Новый Тур и новый Спорт.Вы всё пытаетесь воплотить свою мечту.Напоминаю-ДЕВУШКА за рулём будет,а не трофи мен.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У Туарега нет неразрезного моста и рамы.Остальное в наличии.Для 30% передвижения по бездорожью хватит.Вы хоть по трассе то ездили на этих авто??70% передвижение по дорогам безопасность,комфорт и устойчивость на трассе Туарега рядом не стояли с Паджеро,хоть он и спорт.Та же отделка салона.Новый Тур и новый Спорт.Вы всё пытаетесь воплотить свою мечту.Напоминаю-ДЕВУШКА за рулём будет,а не трофи мен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У Туарега нет неразрезного моста и рамы.Остальное в наличии.Для 30% передвижения по бездорожью хватит.

Еще раз спрашиваю : Вы знаете какого характера будет это бездорожье ???
На Туареге довелось прокатиться, управляемость и комфорт на уровне хорошей легковушки.
На Спорте не ездит, катался на L200, на платформе которого построен Спорт, это небольшой грузовик.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и где Вы видели Туареги с такой резиной ???

СсылкаПожаловаться
Да и где Вы видели Туареги с такой резиной ???

СсылкаПожаловаться
История переписки13
На авто с такой резиной,протектор приближается к тракторной,должен ездить только мужчина,если женщина-это плохой тон.Так же как и излишне мужиковатая внешность и одежда!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
На авто с такой резиной,протектор приближается к тракторной,должен ездить только мужчина,если женщина-это плохой тон.Так же как и излишне мужиковатая внешность и одежда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот видите, значит по резине он уже выигрывает.
А кто и что кому должен - не нам решать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое интересное в том что одеветь цепи будут как раз другие. Было б что на что одеть, а желающие всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Самое интересное в том что одеветь цепи будут как раз другие. Было б что на что одеть, а желающие всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если она одна будет ехать ???
СсылкаПожаловаться
А если она одна будет ехать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это где ж надо жить,именно жить ,а не рыбачить и охотиться?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru