11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси Паджеро 3.5л

привет!стал много есть бензина 20л-95 на 100,подскажите в чем дело,масло поменяла и почти пол машины по зап.частям,а он ест ,даже на заднем приводе
yania /////////
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир Гнатюк
Где и как ездим? и до какой температуры прогревается мотор?
СсылкаПожаловаться
yania /////////В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Где и как ездим? и до какой температуры прогревается мотор?
СсылкаПожаловаться
по городу ,обычно не гоняем,с мотором все нормально не нагревается выше нормы
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на yania /////////
yania /////////
по городу ,обычно не гоняем,с мотором все нормально не нагревается выше нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ. По городу, зимой, короткими переездами, пробки, двигатель как правило работает в режиме прогрева, АКПП (скорее всего) .
Реальный расход - езда на прогретом моторе за городом 100-120 км в час
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на yania /////////
yania /////////
по городу ,обычно не гоняем,с мотором все нормально не нагревается выше нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого так же было? Если нет - смотреть в чем беда на стенде. Может и выявят причину. Хотя не знаю как там на Паджеро...но на китайце 4х4 на заднем приводе с древним движком тойоты 4Y 2,3л...расход по пробкам в городе тоже около 18л.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Для Паджеро с мотором 3.5 по городу зимой нормальный расход
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что вас удивляет? у меня 3,2жрет 12-13 соляры,вы хотите что бы и бензин так же? а вот полный подключите не занимайтесь дрифтом!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
На форуме пишут у всех джедаев такой расход.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вы посчитайте время которое она у вас молотит на месте при прогреве или когда ждете кого-либо. А теперь сложите летний расход и эти моточасы.
СсылкаПожаловаться
циникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вы посчитайте время которое она у вас молотит на месте при прогреве или когда ждете кого-либо. А теперь сложите летний расход и эти моточасы.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!Дельно!!!Вы посчитайте время которое она у вас молотит на месте при прогреве или когда ждете кого-либо. А теперь сложите летний расход и эти моточасы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Для Паджено зимой - это нормально, думаю летом по городу при щадящей эксплуатации он меньше 17 л на сотню не ест.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
" Стал много есть бензина" - до этого всё нормально было? Показания прибора на панели не отображает истинный расход. Сам я работаю на Паджеро с двигателем 3 литра. Мне списывают бензин из расчёта 19.4 литра на сотню. По городу зимой с трудом укладываюсь с учётом, что в моём городе пробок почти нет. Чем холоднее на улице, тем больше расход. Стараюсь прогреть, потом ехать. При езде на непрогретом движке стрелка уровня топлива падает на глазах. Резвые разгоны- повышенный расход. В прошлом году помер датчик кислорода, так поначалу лампочка "проверь двигатель" не горела, но бензин уже улетал в трубу. При прогреве был характерный запах ацетона из выхлопной. После замены ДК всё пришло в норму.Этой зимой ездил на дальнее растояние по гололёду. Скорость-45-50км/ч. Был удивлён расходом- меньше 10литров на сотню. Не по прибору, а по истинному расходу. Для такой тяжёлой машины это прекрасный результат.
СсылкаПожаловаться
rodion darchyk
Зимой по городу это хороший показатель.Не возите лишний груз и проверяйте давление в шинах(играет большую роль).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Теплякова
попала в дтп,поменяли правый ланжерон,и многое другое!снимали двигатель,мозги с машины,короче все полностью,сегодня собрали машину у меня дв.3.5 литра бензиновый,она не заводится,в сервисе сказали что все работает,а нет искры.сказали,что когда снимали мозги на старых машинах как у меня,т.е. 2000 г.в.,они как-то забыли чип эмобилайзер.если кто сталкивался прошу мне написать на электронную почту!kat.33reg-89@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юлия Батова
какая рабочая температура двигателя на паджеро спорт 3л. мотор 2002г.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барничева
как поменять опоры двигателя на паджеро 3?
СсылкаПожаловаться
Бауржан Байжуманов
Здравствуйте у меня Паджеро-3 2002г.в. проблема с отопителем (печкой) не греет горячий воздух, дует холодный воздух на (пассажирскую) правую сторону. Может кто сталкивался подскажите, Советуют радиатор печки промыть, поможет нет? пой почт адрес baur_2381@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Бауржан Байжуманов
Еще вопрос на засыпку счастливым обладателям Паджеро-3. раньше наГаланте 2004г.в. ездил, по сравнению с ним тормоза плохие еще этот АБС проблема какая то, из за него машину на светофоре догнал ехал на скорости 20-30 км.ч
СсылкаПожаловаться
Владимир хохоев
3.5 л. не едет. со 120 разгон вообще вялый что может быть?
СсылкаПожаловаться
сергей кононенкоВ ответ на Владимир хохоев
Владимир хохоев
3.5 л. не едет. со 120 разгон вообще вялый что может быть?
СсылкаПожаловаться
утром плохо заводится
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ГУСАРОВА
Ребята! У меня паджеро 95 г 3.5 бензиновый не заводится после того как газанул до 6000 тыс оборотов. Подскажите что нужно сделать. Электрик 2 недели уже не может разобраться в чем причина.
СсылкаПожаловаться
12