17 февраля
Mini Countryman 1.6 Cooper AT
Автомобиль был куплен в декабре 2012 года и с тех пор верой и правдой служит нашей семье.Конечно,ездит на нём больше жена,но и я тоже люблю прохват...
4.7
19 февраля
Chevrolet Spark 1.2 MT
Уютный и бюджетный авто. Предлагаю всем купить. Машина хорошая. Не замерзает. Не одной поломки, не ржавеет, ни разу не подвела, заводится хорошо, н...
4.8
Все отзывы
Правила форума

мицубиси мираж акпп 2000 года !!! ПОМОГИТЕ

Еду я по мкаду ! погода _слякоть ! ну суть не в этом , вообщем еде себе еду .смотрю табло начало тускнеть магнитола печка вообщем все и дворники ! остановился посмотрел .думал может предохранитель сгорел все сухо все цело ! не стал глушить и еще км 50 до дому добрался , как только приехал заглушил . попробывал запустить двожок акум сел !! я так понял что я на акуме добрался ,а генератор не выдовал напруги !! подскажите с чего нужно начать ремонт что бы не затратно было , может кто сталкивался с этим и В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА????за ранее спачибо
Анастасия Мелехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
с генератора и начни,точнее с замера напряжения на нём
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Вам к автоэлектрику надо обратиться, а то жадный платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А я вот по мкаду не езжу и у меня с зарядкой все нормально.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валишев
Проверь предохранитель (он обычно бывает на современных авто) если целый - замерь напряжение на аккумуляторе с работающим двигателем (про ремень генератора молчу :) ) при нормальной работе генератора напряжение около 14 В. В твоем случае (напряжение на аккумуляторе совсем упало т.к. вся нагрузка питалась от аккумулятора). Можно попробовать вынуть регулятор напряжения генератора со щетками- может они сточены- их, обычно, можно достать не снимая генератора) Если нет-надо к генераторщику- без снятия и диагностики генератора никак.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
начни с поиска мастера авто электрика
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Начанть надо с зарядки аккумулятора, после зарядки установив на авто, взять вольметр и замерить есть зарядка или нет, если нет смотреть ремень генератора не порван ли, если целый снимать генератор и нести к электрику для ремонта, либо обменять на рабочий и установить обратно.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если лампа АКБ при этом не горела смотрите ремень генератора-не натянут
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Проверь все фишки ,разъё,,мы ,провода. Могло что-то и окислиться.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Посмотри, не отгорел ли провод, идущий с силового выхода гены. Если да - когда сделаешь, то защити его резиновым или пластиковым колпачком, битумной мастикой, густым антикором и т.п. - дело в том, что дороги поливают ЧУДОВИЩНОЙ концентрацией реагента, практически - почти соляной кислотой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто