14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси Лансер IX

Доброго времени суток, форумчане. Мне важно услышать ваше мнение об автомобиле Мицубиси Лансер IX 2006 года выпуска. Пробег 60000км. По кузову нареканий нет. Какие, по вашему опыту, могут возникнуть проблемы при дальнейшей эксплуатации этого автомобиля? Заранее спасибо.
Sheff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ram gim
я тоже выбирал это то автомобиль и пришел к выводу что автомобиль не актуален, а в бушующем не леквиден, сильно потеряет в цене, старый кузов который уже не выпускают, оооочень дорогой в обслуге....долго думал по выбору автомобилей еще не купил но для себя решил брать новую пусть даже китайскую, зато не пропЁрженную, с гарантией, короче 100% твоя родная а не б,у кот в мешке))))
СсылкаПожаловаться
ram gimВ ответ на ram gim
ram gim
я тоже выбирал это то автомобиль и пришел к выводу что автомобиль не актуален, а в бушующем не леквиден, сильно потеряет в цене, старый кузов который уже не выпускают, оооочень дорогой в обслуге....долго думал по выбору автомобилей еще не купил но для себя решил брать новую пусть даже китайскую, зато не пропЁрженную, с гарантией, короче 100% твоя родная а не б,у кот в мешке))))
СсылкаПожаловаться
я тоже выбирал это то автомобиль и пришел к выводу что автомобиль не актуален, а в бушующем не леквиден, сильно потеряет в цене, старый кузов который уже не выпускают, оооочень дорогой в обслуге....долго думал по выбору автомобилей еще не купил но для себя решил брать новую пусть даже китайскую, зато не пропЁрженную, с гарантией, короче 100% твоя родная а не б,у кот в мешке)))) 60 000 крученный наверно
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
пробег скорее всего скручен безотказный авто без всяких наворотов 5 лет езжу поменял один шаровой и рулевой наконечник масло фильтра естественно пробег 220000 колодки на подходе поменяю и все автомат безотказный для кого то мотор слабоват меня вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За 7 лет 60 тысяч? Наверняка спидометр скрутили. Проблем может быть море. Сразу меняйте ремень ГРМ, неизвестно сколько он проходил. Смотрите рулевые тяги, рулевую рейку, передние сайлентблки и шаровые, хорошо осмотрите кузов в месте крепления опор передних стоек. У меня трещины там появились после 60 тыс. Не хочется искать мои старые посты по Лансеру, все равно все спорят и не верят. Но у меня за 60 с небольшим тысяч очень много что ломалось, причем почти ничего по гарантии не делали. Верх всего - течь коренного сальника коленвала на 50 тысячах. Я его даже на девятке за 230 тысяч не менял, а тут - японская иномарка. В целом я машиной очень недоволен, сервисом - тем более. Никакую Мицу себе больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
Sheff
Да, забыл упомянуть, двигатель 1,3л. По кузову проблемы часто возникают? ТО дорогое (не у дилера, а в гараже), расходники?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Sheff
Sheff
Да, забыл упомянуть, двигатель 1,3л. По кузову проблемы часто возникают? ТО дорогое (не у дилера, а в гараже), расходники?
СсылкаПожаловаться
Да, забыл упомянуть, двигатель 1,3л. По кузову проблемы часто возникают? ТО дорогое (не у дилера, а в гараже), расходники?

А че, там еще и 1,3 был? Вроде 1,6 и двухлитровый. Расходники у официалов очень дорогие, в магазинах раза в три дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений Комбаров
с таким движком даже смысла нет в этой колымаге. расходники дорогие(дороже чем на мазду 3),кузовня дорогая, салон деревянный, подвеска как в жигулях. не понимаю вашего выбора, пробег полюбас скручен, да и не забывайте что страховка на эту колымагу тоже не дешевая. с Николаем Буровым полностью согласен, рейка это беда лансера, причем они этот косяк не устранили на последующей версии. Недаром в самой японии не жалуют митсубиси и относятся как мы к жигулям.
СсылкаПожаловаться
ram gim
короче х...ня ланцер 9
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Владела Лансером 9, 2006 г.в. полтора года. Очень была довольна им по скорости, по беспроблемности, кондиционером, удобностью. Продала посл ДТП за один день - причём люди прям чуть не в драку за него бились. Продавала в октябре 2010г. за 250 тыс.руб. в итоге получила на руки 260 тыс.от покупателя и 140 тыс. по суду и ОСАГО за ДТП - то есть дороже чем купила. На момент покупки было 39 тыс.км. на момент продажи 64 тыс.км. За КАСКО платила 16 тыс.руб., за ТО окло 12 тыс.руб. Поменяла сцепление за 11 тыс.руб, тормозные диски, рулевые тяги, лобовое стекло за 5300 р.с работой. Вспоминаю Лансер с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Евгений КомбаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Владела Лансером 9, 2006 г.в. полтора года. Очень была довольна им по скорости, по беспроблемности, кондиционером, удобностью. Продала посл ДТП за один день - причём люди прям чуть не в драку за него бились. Продавала в октябре 2010г. за 250 тыс.руб. в итоге получила на руки 260 тыс.от покупателя и 140 тыс. по суду и ОСАГО за ДТП - то есть дороже чем купила. На момент покупки было 39 тыс.км. на момент продажи 64 тыс.км. За КАСКО платила 16 тыс.руб., за ТО окло 12 тыс.руб. Поменяла сцепление за 11 тыс.руб, тормозные диски, рулевые тяги, лобовое стекло за 5300 р.с работой. Вспоминаю Лансер с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Владела Лансером 9, 2006 г.в. полтора года. Очень была довольна им по скорости, по беспроблемности, кондиционером, удобностью. Продала посл ДТП за один день - причём люди прям чуть не в драку за него бились. Продавала в октябре 2010г. за 250 тыс.руб. в итоге получила на руки 260 тыс.от покупателя и 140 тыс. по суду и ОСАГО за ДТП - то есть дороже чем купила. На момент покупки было 39 тыс.км. на момент продажи 64 тыс.км. За КАСКО платила 16 тыс.руб., за ТО окло 12 тыс.руб. Поменяла сцепление за 11 тыс.руб, тормозные диски, рулевые тяги, лобовое стекло за 5300 р.с работой. Вспоминаю Лансер с теплотой.

т.о 12 тыс????у меня у тестя на пассате т.о 9тыс, после таких конских цен теплые воспоминания????сцепление 11тыс????ниусебе, я на своем ситроене с4 сцепление за 6 менял с работой и то казалось дорого....не понять вас, чем вы были от него довольны....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Комбаров
Евгений Комбаров
Владела Лансером 9, 2006 г.в. полтора года. Очень была довольна им по скорости, по беспроблемности, кондиционером, удобностью. Продала посл ДТП за один день - причём люди прям чуть не в драку за него бились. Продавала в октябре 2010г. за 250 тыс.руб. в итоге получила на руки 260 тыс.от покупателя и 140 тыс. по суду и ОСАГО за ДТП - то есть дороже чем купила. На момент покупки было 39 тыс.км. на момент продажи 64 тыс.км. За КАСКО платила 16 тыс.руб., за ТО окло 12 тыс.руб. Поменяла сцепление за 11 тыс.руб, тормозные диски, рулевые тяги, лобовое стекло за 5300 р.с работой. Вспоминаю Лансер с теплотой.

т.о 12 тыс????у меня у тестя на пассате т.о 9тыс, после таких конских цен теплые воспоминания????сцепление 11тыс????ниусебе, я на своем ситроене с4 сцепление за 6 менял с работой и то казалось дорого....не понять вас, чем вы были от него довольны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не знала, что на других машинах дешевле. Сейчас на УАЗе так же стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений КомбаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну я не знала, что на других машинах дешевле. Сейчас на УАЗе так же стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знала, что на других машинах дешевле. Сейчас на УАЗе так же стоит.

ну с уазом сравнивать не корректно, т.к машины разного класса, там наверно на замене масло можно разорится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хороший автомобиль только обслуживание его очень дорого стоит
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сложно продать потом будет Ланцер с 1.3 под капотом...
А вообще машина хорошая, достаточно надежная:






http://www.zr.ru/content/articles/474040...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сложно продать потом будет Ланцер с 1.3 под капотом...
А вообще машина хорошая, достаточно надежная:






http://www.zr.ru/content/articles/474040...
СсылкаПожаловаться
Как это понять, справа вверху написан, что лакокрасочное покрытие хорошее, а на нижней картинке -что плохое?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как это понять, справа вверху написан, что лакокрасочное покрытие хорошее, а на нижней картинке -что плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "ляп" ребят из АвтоМира... )
Я тоже заметил это расхождение еще вчера... )
Соответствует действительности коммент именно на нижней картинке. )
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если пробег родной ,машина в отличном состоянии и цена приемлема ,то стоит взять.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Проблемы могут быть какие угодно, если авто ушатанный. А так в целом автомобиль надежный стоит своих денег. Если в хорошем состоянии, то можно уверено брать. Но скорее всего не этот судя по пробегу поюзанный. Хотя из форума на него не заглянешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Авто надежный. Пробег явно смотан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария