Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мицубиси Лансер

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать у тех, кто щупал своими руками и задом авто Mitsubishi Lancer 1.6 МТ Отзывы разные, но есть сомнения, что все написаны теми, кто лично имел с ним дело.

P.S. И почему он у нас везде называется в перекладке на кириллицу "Мицубиси Лансер", хотя правильнее (как мне кажется) будет "Мицубиши Ланцер" ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Елена
Мицубиши - означает "три бриллианта", что видно по эмблеме...
на данной модели не ездила, увы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет...
да, в 8 утра еще никаких дел не было))
почту от заказчика посмотрела - пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
день без переписки для ГИПа - это только выходной)))
уже накатала штук 5!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я обедать)))
Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Елена
Мицубиши - означает "три бриллианта", что видно по эмблеме...
на данной модели не ездила, увы.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, что означает название.)
СсылкаПожаловаться
Девятый или десятый? Девятым владел три года, брал новым в 2006 году. Сплошной негатив. Ломался чаще Жигулей. Ничего не делалось по гарантии. В сторону салонов Мицу больше не смотрю. Сервис дорогой и неадекватный. Даже писать уже не хочется, все равно мне здесь не верят почему-то.
СсылкаПожаловаться
Девятый или десятый? Девятым владел три года, брал новым в 2006 году. Сплошной негатив. Ломался чаще Жигулей. Ничего не делалось по гарантии. В сторону салонов Мицу больше не смотрю. Сервис дорогой и неадекватный. Даже писать уже не хочется, все равно мне здесь не верят почему-то.
СсылкаПожаловаться
может просто не повезло..
у моей приятельницы тоже 9 лансер был 4 года...
кроме ТО ничего не делали.
сервис реально ужасно дорогущий...
с ужасом думаю про предстоящее ТО ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я не написал? Простите, десятый конечно. Пишите, я поверю.)
СсылкаПожаловаться
А я не написал? Простите, десятый конечно. Пишите, я поверю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про десятый ничего не скажу, после девятого на них не смотрю даже...
СсылкаПожаловаться
Про десятый ничего не скажу, после девятого на них не смотрю даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У нас поговорка есть ; Лучше девочка без писи чем машина Митсубиси! :-)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, а у кого "у нас"? И почему такое мнение?
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, а у кого "у нас"? И почему такое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прикол такой в сервисах !
Ты в конце смайлик не заметил что ли ?
Я вам скажу одно ; спрашивать здесь такие вопросы глупо ,полно балбесов и тролей .
Совет такой ,понравилось авто ,свози его в проверенный сервис что бы проверили всё что можно и только после этого решаться на покупку бу машины .А от года выпуска мало что зависит ,зависит от того какой у авто был хозяин .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это прикол такой в сервисах !
Ты в конце смайлик не заметил что ли ?
Я вам скажу одно ; спрашивать здесь такие вопросы глупо ,полно балбесов и тролей .
Совет такой ,понравилось авто ,свози его в проверенный сервис что бы проверили всё что можно и только после этого решаться на покупку бу машины .А от года выпуска мало что зависит ,зависит от того какой у авто был хозяин .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметил. Интересно было, у кого. )
А зачем тогда форум и раздел "Обсуждаем автомобили" ? Просто для красоты и что бы гонять спрашивающих совета на СТО ?
Мне интересно мнение тех, кто знает это авто о том, что оно представляет само по себе.
СсылкаПожаловаться
Заметил. Интересно было, у кого. )
А зачем тогда форум и раздел "Обсуждаем автомобили" ? Просто для красоты и что бы гонять спрашивающих совета на СТО ?
Мне интересно мнение тех, кто знает это авто о том, что оно представляет само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог с вами ! Какое мнение ,здесь на форуме людей действительно что то понимающих в авто десять человек не наберётся ! Вам будут отвечать в основном те кто знает об авто по картинкам или видя их на улице изображая из себя знатоков .
Хотите действительно что то узнать о машине ,найдите реального владельца такого авто и поспрашай у него или в крайнем случае зайди на профильный форум ,какой нибудь мисубиси ланцер клуб ,вот там реальные владельцы и проблемы могущие быть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас наверно большой опыт общения с такими дамами без писи? кто ж вас таких там у вас рожает?
СсылкаПожаловаться
Николай
Mitsubishi Lancer 1.8 МТ, (10) 6 лет, пробег за 120 000. 1 и 2 ТО прошли у дилера затем меняли масло, колодки и пару тяг, ремень свечи- сами. Меняли лобовуху у дилера- дорого, 26 000. шумновата, опций маловато. Вождение аккуратное, но не пенсионное. Машина на хорошую четвёрку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина мне понравилась, жене тоже. Хотели взять себе такую-же ( она есть и сейчас), но потом подсобирали и взяли кроссовер КИЯ ))) Хотя под жопой ежедневно Волга )))
СсылкаПожаловаться
Николай
Машина мне понравилась, жене тоже. Хотели взять себе такую-же ( она есть и сейчас), но потом подсобирали и взяли кроссовер КИЯ ))) Хотя под жопой ежедневно Волга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, жене понравилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Николай
Mitsubishi Lancer 1.8 МТ, (10) 6 лет, пробег за 120 000. 1 и 2 ТО прошли у дилера затем меняли масло, колодки и пару тяг, ремень свечи- сами. Меняли лобовуху у дилера- дорого, 26 000. шумновата, опций маловато. Вождение аккуратное, но не пенсионное. Машина на хорошую четвёрку.
СсылкаПожаловаться
Да, я слышал мнение о шуме. Но это не критично. Требовать от авто за такую цену пятёрки, не логично. Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
<<SET>>
Владел 10 лансером три года.

Пробег был 70 000 километров. За это время вообщем то ничего не ломалось,единственное заменил все стойки. С остальным проблем не было,только плановое ТО.
ТО очень дорогое,не обоснованное совсем,лучше делать в сторонник сервисах имеющих лицензию на это.
СсылкаПожаловаться
<<SET>>
Владел 10 лансером три года.

Пробег был 70 000 километров. За это время вообщем то ничего не ломалось,единственное заменил все стойки. С остальным проблем не было,только плановое ТО.
ТО очень дорогое,не обоснованное совсем,лучше делать в сторонник сервисах имеющих лицензию на это.
СсылкаПожаловаться
интересно, есть ли смысл делать ТО у дилера...мне надо в конце года ТО 15 000 делать на АСХ, интересно во сколько обойдется..
а так с гарантии слетишь, если на другой станции, даже, если с лицензией???
и наверное, для страховки КАСКО заставят еще техосмотр проходить, если ТО не на дилере???
СсылкаПожаловаться
Елена
интересно, есть ли смысл делать ТО у дилера...мне надо в конце года ТО 15 000 делать на АСХ, интересно во сколько обойдется..
а так с гарантии слетишь, если на другой станции, даже, если с лицензией???
и наверное, для страховки КАСКО заставят еще техосмотр проходить, если ТО не на дилере???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,все ТО делал у компании имеющую лицензию на работы. Они ставили печати в сервисную книжку. По идеи с гарантии за это не слетишь. Потом без проблем продал машину про трэйд ин в официальный салон где ее и покупал,там же приобрел новую.
На каско это вообще не влияет,им всеравно делаешь ТО или нет.
Для сравнения первое ТО у официалов стоит 15000+++ а у этого сервиса 5000 р за всё. делали все положенное по регламенту. Но это в Москве,в других регионах не знаю как дела обстоят.
СсылкаПожаловаться
<<SET>>
Ну не знаю,все ТО делал у компании имеющую лицензию на работы. Они ставили печати в сервисную книжку. По идеи с гарантии за это не слетишь. Потом без проблем продал машину про трэйд ин в официальный салон где ее и покупал,там же приобрел новую.
На каско это вообще не влияет,им всеравно делаешь ТО или нет.
Для сравнения первое ТО у официалов стоит 15000+++ а у этого сервиса 5000 р за всё. делали все положенное по регламенту. Но это в Москве,в других регионах не знаю как дела обстоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Питере аналогично должно быть...
я в прошлом году ТО делала за 8000 со скидкой, машине был год,а следующее должно быть вероятно дороже...
мне казалось, что КАСКО и ОСАГО оформляют, если есть талон техосмотра, а если машине нет 3-х лет, то за техническое состояние отвечает дилер, только если на нем обслуживаешься.
может мне неверно страховщики объяснили. конечно..
СсылкаПожаловаться
Елена
я в прошлом году ТО делала за 8000 со скидкой, машине был год,а следующее должно быть вероятно дороже...
мне казалось, что КАСКО и ОСАГО оформляют, если есть талон техосмотра, а если машине нет 3-х лет, то за техническое состояние отвечает дилер, только если на нем обслуживаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена,если честно не помню про это ничего. В том году заканчивалось КАСКО и ОСАГО в августе,мне позвонили из салона и привезли на дом все документы,сервисную книжку о прохождении ТО никто не смотрел.
СсылкаПожаловаться
<<SET>>
Елена,если честно не помню про это ничего. В том году заканчивалось КАСКО и ОСАГО в августе,мне позвонили из салона и привезли на дом все документы,сервисную книжку о прохождении ТО никто не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было и нет и в Москве нет, чтобы сохранить гарантию сервис должен иметь аккредитацию производителя, а это и есть дилер, а поставить печать в можете в любом сервисе только сервисная книжка уже действительна не будет, если хотите сьэкономить можете купить свои материлы, масло, фильтра и не соглашаться на дополнительные услуги типа замены салонного фильтра и прочей ерунды.
СсылкаПожаловаться
Не было и нет и в Москве нет, чтобы сохранить гарантию сервис должен иметь аккредитацию производителя, а это и есть дилер, а поставить печать в можете в любом сервисе только сервисная книжка уже действительна не будет, если хотите сьэкономить можете купить свои материлы, масло, фильтра и не соглашаться на дополнительные услуги типа замены салонного фильтра и прочей ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сервисную книжку от машины мужа ставил печать сервис-центр, но не дилер,что он прошел очередное ТО, но у него не гарантийная машина, поэтому можно не париться.
У меня же машина на гарантии, ей 1,5 года. Вопрс мой таков - если я не делаю ТО, то при продлении договора КАСКО с меня будут требовать пройти техосмотр??? Ведь гарантией исправности машины до 3-х лет является прохождение ТО в положенный срок и на дилере. Возможно я что-то путаю...и эти 2 вещи вообще никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
Елена
в сервисную книжку от машины мужа ставил печать сервис-центр, но не дилер,что он прошел очередное ТО, но у него не гарантийная машина, поэтому можно не париться.
У меня же машина на гарантии, ей 1,5 года. Вопрс мой таков - если я не делаю ТО, то при продлении договора КАСКО с меня будут требовать пройти техосмотр??? Ведь гарантией исправности машины до 3-х лет является прохождение ТО в положенный срок и на дилере. Возможно я что-то путаю...и эти 2 вещи вообще никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Техосмотр на машине до 3-х лет не требуется, требования по Каско страховая может устанавливать смостоятельно, если в правилах СК есть такой пункт значит только дилер, если нет, их это не касается.
Иногда такие пункты прописывают кредитным авто банки, но вы уже погасили кредит, по*-идее к вам никаких вопросов быть не должно, где вы пройдете обслуживание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru