24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси лансер

Всем привет. У меня мицубиси лансер 98г.в, праворулька. Вчера поменял стойки. Арки стали очень высоко. Можно мне "воткнуть" 15 R (сейчас14)? Чем грозит? Спасибо всем кто помог
Алексей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
юрий буланый
В крайнем случае подьехать на шиномонтаж-сбортировать нужный размер на запаску из выброшенных-испытать на касания(еще учитывать если груз будет перевозиться).
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Всем привет. Нужен совет! Сегодня не сработала сигналка СтарЛайн А9, двери открыл ключем, зажигание работает на II позиции, печка работает, дворники, а машина не заводится. Скидывал клемы с аккумулятора, не помогает. Брелок не видит обратной связи с сигнплкой. Помогите у кого есть на нексии 16 клаппаник сигналка , как у меня. В чем причина. Може где замкнуло?. Сегодня очень тепло и идет дождь. Буду рад любому совету.\
P.S. Несколько раз нажимал кнопку "Valet" , никакой реакции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария