Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мицубиси карисма 97 год проблема

не могу савести крутит в пустуу говарят в клуче стоит чип как с етим боротся спаибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
диагностика в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
по всей видемости проблема в имобилайзере, не считывает. действительно в ключе стоит чип, а у замка кольцо. возможны варианты. попробовать другой ключ, в комплекте их два. при тех же симптомах то кольцо. если контакты целы, то на сервис менять и уже вместе с ключами и замком
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если есть чип , то в комплекте должен ключь быть который оключает чип , у меня три ключа , один из которых оключает чип
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и еще я представляю как , когда пробуешь завести машину ключем без чипа( у меня так) то зажигание даже не включается и не реагирует а ключ крутится
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужен ключ с чипом или хотя бы то что от него осталось ! С машиной ещё идут ключи ,но на них есть ограничение на количество запусков !А бороться тяжело и мучительно ,замена замка с Иммо и контроллером управления ДВС с другой авто ,перепрошивка всего этого или обратится к официалам об восстановлении ключа !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужен ключ с чипом или хотя бы то что от него осталось ! С машиной ещё идут ключи ,но на них есть ограничение на количество запусков !А бороться тяжело и мучительно ,замена замка с Иммо и контроллером управления ДВС с другой авто ,перепрошивка всего этого или обратится к официалам об восстановлении ключа !
СсылкаПожаловаться
U mehja 2 klycha i oba ne idut
СсылкаПожаловаться
sergeij Larionov
U mehja 2 klycha i oba ne idut
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ручке ключа должен быть чип ! Если его нет то заводится не будет !
СсылкаПожаловаться
У меня проблем на Мицубиси.при заводки считывает сигнал,запуск проезведён. а потм начинает глохнуть или в пути глохнет постучишь по чипу в чёрной коробочке который находится отдельно,заведётся. Что делать,подскажите?
СсылкаПожаловаться
У меня проблем на Мицубиси.при заводки считывает сигнал,запуск проезведён. а потм начинает глохнуть или в пути глохнет постучишь по чипу в чёрной коробочке который находится отдельно,заведётся. Что делать,подскажите?
СсылкаПожаловаться
чип в чёрной коробочке который находится отдельно скорей всего не причем ,а вот считыватель чипа встроенный в замок а бывает просто в панель не в порядке ,возможен плохой контакт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru