21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мицубиси карисма 97 год проблема

не могу савести крутит в пустуу говарят в клуче стоит чип как с етим боротся спаибо
alex zimmermann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Рома Окорочков
диагностика в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
по всей видемости проблема в имобилайзере, не считывает. действительно в ключе стоит чип, а у замка кольцо. возможны варианты. попробовать другой ключ, в комплекте их два. при тех же симптомах то кольцо. если контакты целы, то на сервис менять и уже вместе с ключами и замком
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если есть чип , то в комплекте должен ключь быть который оключает чип , у меня три ключа , один из которых оключает чип
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и еще я представляю как , когда пробуешь завести машину ключем без чипа( у меня так) то зажигание даже не включается и не реагирует а ключ крутится
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужен ключ с чипом или хотя бы то что от него осталось ! С машиной ещё идут ключи ,но на них есть ограничение на количество запусков !А бороться тяжело и мучительно ,замена замка с Иммо и контроллером управления ДВС с другой авто ,перепрошивка всего этого или обратится к официалам об восстановлении ключа !
СсылкаПожаловаться
sergeij LarionovВ ответ на Игорь
Игорь
Нужен ключ с чипом или хотя бы то что от него осталось ! С машиной ещё идут ключи ,но на них есть ограничение на количество запусков !А бороться тяжело и мучительно ,замена замка с Иммо и контроллером управления ДВС с другой авто ,перепрошивка всего этого или обратится к официалам об восстановлении ключа !
СсылкаПожаловаться
U mehja 2 klycha i oba ne idut
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на sergeij Larionov
sergeij Larionov
U mehja 2 klycha i oba ne idut
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ручке ключа должен быть чип ! Если его нет то заводится не будет !
СсылкаПожаловаться
Виктор Киршов
У меня проблем на Мицубиси.при заводки считывает сигнал,запуск проезведён. а потм начинает глохнуть или в пути глохнет постучишь по чипу в чёрной коробочке который находится отдельно,заведётся. Что делать,подскажите?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор Киршов
Виктор Киршов
У меня проблем на Мицубиси.при заводки считывает сигнал,запуск проезведён. а потм начинает глохнуть или в пути глохнет постучишь по чипу в чёрной коробочке который находится отдельно,заведётся. Что делать,подскажите?
СсылкаПожаловаться
чип в чёрной коробочке который находится отдельно скорей всего не причем ,а вот считыватель чипа встроенный в замок а бывает просто в панель не в порядке ,возможен плохой контакт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария