Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мицубиси галант печка

Добрый вечер форумчане столкнулся с такой проблемой на мицубиси галант 1996г.бензин печка в салоне греет хорошо просто африка но не хватает потока воздуха на разморозку лобового стекла оттогревает его только до половины а дальше все((заслонку смотрели открыта до упора фильтров нет вообще нет ну я имею ввиду который на печке стоит он должен был стоять под пластмассой у лобового стекла вскрывали смотрели нет егои не замусоренно вроде.Подскажите пожалуйста что еще посмотреть как вылечить эту проблему.Еще ньюанс на лобовом стекле наклеена наклейка солнцезащитная широкая с наружной стороны,может ли она быть причиной7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
направление потока обдува воздуха не пробовал крутить- шевелить?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чего-то мистика какая-то, греет только пол стекла, а потом, что воздух останавливается, про Африку это конечно преувеличение скорей всего с чем сравнивали, а по-факту радиатор печки под замену, просто не хватает теплого воздуха для полноценного прогрева стекла.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Может просто на забор воздуха из салона стоит? Тогда запотевать будет... Тосол не уходит? Если радиатор печки сопливит, тоже потеть будет...
СсылкаПожаловаться
хаус
радиатор меняный неделю назад,ни где ничего не сопливит а стекло тем неменее размораживаеться чуть выше руля!!
СсылкаПожаловаться
хаус
а про африку в салоне в минус 30 в шортах езжу и ничего как дома)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru