11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси - Авто вне закона

Купил новый аут в ТТС. В процессе оказалось, что он нерусифицирован. Крайне неудобно. Да и деньги за это удобство уплачены немаленькие. Такая же беда и у Фордов Эксплореров. Суд встал (или купили) на сторону производителя-продавца. Типа это не дефект. Та же беда с Ягуаром, Фордом, китайским Haval . Китайцы исправились, остальные упорствуют.  Если есть другие примеры, выкладывайте.
Кому надоело хавать то, что подсовывают жулики, кто не хочет чувствовать себя безропотным стадом 
Подпишите, пожалуйста, мою петицию. Это очень важно не только для меня. Законы должны соблюдаться всеми, а не только нами - простыми гражданами России. А соответствующие государственные органы должны следить за их исполнением. Петиция пойдёт в первую очередь в ГЕН прокуратуру + ещё 3 конторы. 

_________________
Сергей Карев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрьевич
Безропотное стадо как раз тот,кто это хавает без разбора,а потом плачет - жулики! Нормальный как раз человек узнает заранее,что он покупает! Не буду подписывать эту идиотскую петицию!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А у тебя где глаза были когда ты залез в машину и мотор начал заводить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карев
С удовольствием с вами не соглашусь. Пыхтеть в сторонке - это удел стада.
Я перед покупкой узнал ВСЁ. И не только про эту машину. А вот про недостатки узнал только при получении и во время эксплуатации. Почему-то другие покупатели не соизволили сообщить другим о недостатках, а покорно проглотили.
Ваше право не подписывать эту петицию. У нас ведь демократия.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Карев
Сергей Карев
С удовольствием с вами не соглашусь. Пыхтеть в сторонке - это удел стада.
Я перед покупкой узнал ВСЁ. И не только про эту машину. А вот про недостатки узнал только при получении и во время эксплуатации. Почему-то другие покупатели не соизволили сообщить другим о недостатках, а покорно проглотили.
Ваше право не подписывать эту петицию. У нас ведь демократия.
СсылкаПожаловаться
И что ты узнал такое ВСЁ если главного не узнал что писать на табло она будет тебе по импортному и ты каждый раз будешь чесать репу когда вылезет какая то надпись.Поэтому вместо того чтоб писать тут петиции купи руководство по ремонту там все эти надписи будут с переводом .Цена вопроса пара штук.
СсылкаПожаловаться
Сергей КаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что ты узнал такое ВСЁ если главного не узнал что писать на табло она будет тебе по импортному и ты каждый раз будешь чесать репу когда вылезет какая то надпись.Поэтому вместо того чтоб писать тут петиции купи руководство по ремонту там все эти надписи будут с переводом .Цена вопроса пара штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не засоряйте тему тупыми советами. Дело не в надписях, а в программе ГУ. Прочитайте хотя бы текст петиции до конца или до середины. И вам не тыкаю. На этом Всё!
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
насчет экспорера бред пишите. с 2013 года синк русифицирован и все на русском.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карев
Не нужно так реагировать. "Бред"! У них в инструкции так написано "на английском". Не выдумал. Может быть не полностью? Может быть и по Ягуару люди напрасно судились?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сергей Карев
Сергей Карев
Не нужно так реагировать. "Бред"! У них в инструкции так написано "на английском". Не выдумал. Может быть не полностью? Может быть и по Ягуару люди напрасно судились?
СсылкаПожаловаться
о какой инструкции речь))) все полностью на русском. все меню и предупреждения. ошибки. голосовой синк распознает русские слова. авто которые до 2013 года бесплатно перепрошивали дилеры на русский синк. Так что еасчет эксплорера Вы полный бред пишите. Про ягуар я ничего не говорила.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карев
Валентина, если с Эксплорером бред, то всё остальное правильно, так и должно быть? И Вам лично по барабану? Так и не подписывайте.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сергей Карев
Сергей Карев
Валентина, если с Эксплорером бред, то всё остальное правильно, так и должно быть? И Вам лично по барабану? Так и не подписывайте.
СсылкаПожаловаться
да мне плевать и по барабану что там у Вас с аутом. покупая авто нужно было все узнавать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карев
Мадам, вы слишком нервничаете и брызжите слюной. Пожалуйста, успокойтесь и ведите себя адекватно. Базар не тут. В ваших советах я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сергей Карев
Сергей Карев
Мадам, вы слишком нервничаете и брызжите слюной. Пожалуйста, успокойтесь и ведите себя адекватно. Базар не тут. В ваших советах я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
это нервничаете Вы))) и брызжите слюной , пытаясь с кем то судится) мне абсолютно параллельно Ваша проблема, которую Вы создали сами себе . А форум mail это общественное место где каждый вправе высказать свою точку зрения. Просто сами засоряете тему несуществующими фактами ( по поводу эксплорера)
СсылкаПожаловаться
Сергей КаревВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
это нервничаете Вы))) и брызжите слюной , пытаясь с кем то судится) мне абсолютно параллельно Ваша проблема, которую Вы создали сами себе . А форум mail это общественное место где каждый вправе высказать свою точку зрения. Просто сами засоряете тему несуществующими фактами ( по поводу эксплорера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ведите себя как в общественном месте. Я на законных основаниях требую соблюдения российского законодательства. Тут форум не об этом. Информацию об Эксплорере я изменил. Ваша проблема исчерпана. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сергей Карев
Сергей Карев
Так и ведите себя как в общественном месте. Я на законных основаниях требую соблюдения российского законодательства. Тут форум не об этом. Информацию об Эксплорере я изменил. Ваша проблема исчерпана. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оскарбления Вы начали. Советую Вам скакунам судится по поводу надписи AirBag)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Прочитал петицию до конца... Не очень понял, как это вообще может быть. Машина для России, российской сборки и с нерусифицированным интерфейсом??? Это нонсенс!!! Такого просто быть не должно. А если произошло, то зачем вы такое авто покупали? А если купили по незнанию - то у вас две недели есть вернуть машину дилеру на основании того, что продавец не довел до вашего сведения... и т.д... Суд по-любому будет на вашей стороне... А так, собирать подписи, это ничего не даст. Надо было самому просто в суд подавать и требовать возврата денег или соразмерного уменьшения продажной цены. Закон "О ЗПП" на вашей стороне. Хотя от Мицу можно всего ожидать... Самый дорогой, неадекватный, наглый, дрянной сервис. Имел в свое время опыт общения по поводу постоянно ломающегося Лансера... С тех пор бренда Мицубис(ш)и для меня не существует!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КаревВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прочитал петицию до конца... Не очень понял, как это вообще может быть. Машина для России, российской сборки и с нерусифицированным интерфейсом??? Это нонсенс!!! Такого просто быть не должно. А если произошло, то зачем вы такое авто покупали? А если купили по незнанию - то у вас две недели есть вернуть машину дилеру на основании того, что продавец не довел до вашего сведения... и т.д... Суд по-любому будет на вашей стороне... А так, собирать подписи, это ничего не даст. Надо было самому просто в суд подавать и требовать возврата денег или соразмерного уменьшения продажной цены. Закон "О ЗПП" на вашей стороне. Хотя от Мицу можно всего ожидать... Самый дорогой, неадекватный, наглый, дрянной сервис. Имел в свое время опыт общения по поводу постоянно ломающегося Лансера... С тех пор бренда Мицубис(ш)и для меня не существует!!!
СсылкаПожаловаться
Всё, что изложено в петиции предоставлено суду. Была проведена весьма сомнительная экспертиза. Суд отклонил вызов эксперта, запрос на завод изготовитель авто, завод изготовитель телефона. В результате без всяких обоснований отклонил иск. Такой наш суд. Теперь документы пошли в суд второй инстанции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карев
Дорогие участники форума, повторю цель этой темы.
Если Вы согласны с тем, что законы исполнять должны не только граждане России, но и Гос органы, заводы на территории России ПРОСТО подпишите петицию. Если Вы с этим не согласны опять же ПРОСТО НЕ подписываете её. Если у Вас есть какая-то ДОСТОВЕРНАЯ информация по этому вопросу (русификация автомобилей ввозимых и/или производимых в России, пожалуйста ПРОСТО обнародуйте её.
При этом не нужно давать мне советы (их дают квалифицированные юристы), не нужно поливать меня грязью за мои правомерные действия.
Давайте не будем наивными, будем реалистами. Результат петиции никоим образом ни по закону ни по судебной практике никак не могут повлиять на решение суда!!! Цель петиции не в этом. Спасибо проголосовавшим ЗА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария