20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси ASX или Ситроен с4 аиркросс

Что лучше купить?
Андрей Гонгальский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Абрамов
Те же яйца ,только в профиль)). Какая больше нравится ,ту и берите.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
отличие в дизайне.. база одна и та же..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
АСХ дешевле и продать будет проще, кому нужна копия за туже цену когда есть оригинал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ищи отличия http://66.ru/auto/news/117474/
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
в калуге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привет ..как делишки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну успехов...я как то на даче тоже за белыми ходил в июле(перед отъездом на отдых) --и как ни странно --набрал и на суп и на жаренку всего за полчаса( у меня н....а даче обычно подберезовики и подосиновики--белых обычно мало --а в этом году одни белые)))....правда второй раз так и не сподобился сходить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гонгальский
Кто знает кузов у ситроена оцынкованый?
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Андрей Гонгальский
Андрей Гонгальский
Кто знает кузов у ситроена оцынкованый?
СсылкаПожаловаться
Конечно.Отделка вроде как получше,чем на АSХ.Внешне на вкус и цвет (мне Ситрон поприятнее будет).
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
если новые машины то пофиг на вкус у всех фломастеры разные.
Если б/у то ситроен, потому как он уже вышел на рынок с доработанной подвеской а АСХ ее получил после рестайлинга.
Меня лично убило что у них нет багажника в астре он больше!
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
асх--дешевле и собран в америке---ситроем --красивее--но дороже и собран в России....если есть думалка--конечно асх--если только хотелка--тогда ситроен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))ну вообщем хотелось бы....хотя когда они оба были японской сборки (только появились) я чуть не купил жене ситроен--уж очень красив казался))))
СсылкаПожаловаться
Артур Гнобистин
Смотря в какой комплектации и для какие целей хочешь брать кроссовера, это играет огромную роль,ябы конечно лучше в полном фуле взял актиона, или уже подождал осени и взял бы рейстайлинговую модель. На счет качества ситроена я бы усомнился честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария