Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мицубиси

двигатель 4g.обсох бак.заправились на деревенской заправке.машина стала тупить и глохнуть.промыли форсунки,заслонку.поменяли топливный насос.машина заводится,на хх работает ровно,но при нажатии акселератора захлёбывается и глохнет.проверили подсоса воздуха нет.грешу на электро заслонку.что ещё может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лудо Крешш
Это называется экономим на спичках потом дуплей отбить не можем. Бензин в баке является и охладителем для насоса. Вполне могли и насос перегреть, перекосило и в мусор.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Это называется экономим на спичках потом дуплей отбить не можем. Бензин в баке является и охладителем для насоса. Вполне могли и насос перегреть, перекосило и в мусор.
СсылкаПожаловаться
я же написал что насос поменяли
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Недостаточное давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Michael
читал читал...а фильтр топливный меняли? судя по перечисленным тут действиям - топливный яильтр не менялся. Ну и давление проверить...
СсылкаПожаловаться
Michael
читал читал...а фильтр топливный меняли? судя по перечисленным тут действиям - топливный яильтр не менялся. Ну и давление проверить...
СсылкаПожаловаться
фильтр новый,давление на выходе с насоса 3.2кг
СсылкаПожаловаться
А в баке щас тот самый деревенский бензин,или другой?
СсылкаПожаловаться
А в баке щас тот самый деревенский бензин,или другой?
СсылкаПожаловаться
бензин свежий,95Й,бак промывали
СсылкаПожаловаться
Катализатор ?
СсылкаПожаловаться
Катализатор ?
СсылкаПожаловаться
пробитый.я на него сразу подумал,машина работает как буд то в себя,катал выбил,ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru