Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мицубиши аsх

здравствуите.стоит ли покупать мицубиши аsх .новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Это недоразумение, хотя 1.6 на механике ещё можно назвать адекватным предложением на рынке,хотя смотря с чем сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.

В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.

Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.

В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.

Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.
СсылкаПожаловаться
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.

Это будет третья и максимальная комплектация для 1.6 ( Интенс ) и плюс к перечисленному 7 подушек и музыка 2 DIN.
Сам такую пользую.
Защита возможно в городе и ненужна (клиренс 195мм), а вот подкрылки и передние брызговики не помешают
СсылкаПожаловаться
VodniK
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.

Это будет третья и максимальная комплектация для 1.6 ( Интенс ) и плюс к перечисленному 7 подушек и музыка 2 DIN.
Сам такую пользую.
Защита возможно в городе и ненужна (клиренс 195мм), а вот подкрылки и передние брызговики не помешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я уже не помню. Но защита нужна, ибо у АСХ в отличие от любого другого атвомобиля, нет пыльников под двигателем, там дыра.
СсылкаПожаловаться
IT
ОИлично смотрится с 1.6 на механике расход и диамика полноприводоного хуже но
с 1.6 самы лучшие вариант среди моноприводных
а в сревении с полноприводной версии там есть куда лучше варианты на 50 тыс дороже как АУтледер и тп ( там места моооре)
ПО надежности отличное авто
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Нет,не стоит.Есть куда как более интересные варианты за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Нет,не стоит.Есть куда как более интересные варианты за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
Например ?
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
1.6 Intense 2WD MT стоит порядка 850 тыс.сейчас вроде?Я,честно говоря,не понимаю,зачем он нужен без ВэДэ,но тот же Тигуан за 899 будет быстрее,мощнее,экономичнее,комфортнее.А можно и нового Какашкая подождать,не долго осталось,обещают шедевр.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
1.6 Intense 2WD MT стоит порядка 850 тыс.сейчас вроде?Я,честно говоря,не понимаю,зачем он нужен без ВэДэ,но тот же Тигуан за 899 будет быстрее,мощнее,экономичнее,комфортнее.А можно и нового Какашкая подождать,не долго осталось,обещают шедевр.
СсылкаПожаловаться
Я в декабре за 795 000 руб. в Рольф-Восток (Москва) покупал, + шиповка и коврики... А Тигуан Калужской сборки, с малообъёмным турбомотором, с внешностью на любителя (ИМХО)... и наверняка это будет минимальная комплектация, которую ещё и ждать нужно, в которую допов напихают.
Неделю назад знакомый пригнал 1.4 TSI, МКПП 1 080 000 руб.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Я в декабре за 795 000 руб. в Рольф-Восток (Москва) покупал, + шиповка и коврики... А Тигуан Калужской сборки, с малообъёмным турбомотором, с внешностью на любителя (ИМХО)... и наверняка это будет минимальная комплектация, которую ещё и ждать нужно, в которую допов напихают.
Неделю назад знакомый пригнал 1.4 TSI, МКПП 1 080 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и даже за цвет не доплачивал.
СсылкаПожаловаться
Zeman
Лично я свой выбор сделал и ни разу не пожалел. Комплектация 1,6 максимальная. Нарекание только одно - шумоизоляция. В этом варианте за соответствующую цену машина супер, одно из лучших предложений на рынке.
СсылкаПожаловаться
Zeman
Лично я свой выбор сделал и ни разу не пожалел. Комплектация 1,6 максимальная. Нарекание только одно - шумоизоляция. В этом варианте за соответствующую цену машина супер, одно из лучших предложений на рынке.
СсылкаПожаловаться
Да, шумка у них ещё та... На шиповке особенно,заметно, а сейчас переобулся в летний Nexen: уже нормально.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Да, шумка у них ещё та... На шиповке особенно,заметно, а сейчас переобулся в летний Nexen: уже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Наметил переобуться в субботу. Жду с нетерпением. У меня ёкагама. Хорошая, тихая, мягкая.
СсылкаПожаловаться
Zeman
О да! Наметил переобуться в субботу. Жду с нетерпением. У меня ёкагама. Хорошая, тихая, мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новых американцев корейским НЕКСЕНом комплектуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru