20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мицубиши аsх

здравствуите.стоит ли покупать мицубиши аsх .новый
сергей жгулёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Пузанов
Это недоразумение, хотя 1.6 на механике ещё можно назвать адекватным предложением на рынке,хотя смотря с чем сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.

В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.

Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Владимир
Владимир
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.

В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.

Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.
СсылкаПожаловаться
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.

Это будет третья и максимальная комплектация для 1.6 ( Интенс ) и плюс к перечисленному 7 подушек и музыка 2 DIN.
Сам такую пользую.
Защита возможно в городе и ненужна (клиренс 195мм), а вот подкрылки и передние брызговики не помешают
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на VodniK
VodniK
можно только в одном случае. Двигатель 1,6, мкпп, 2 wd, вторая комплектация ( с рейлингами, цвеным дисплеем и противотуманками). Эксплуатация - город.В этом варианте за соответсвующую цену машина в общем-то не плоха, одно из лучших предложений на рынке. Очень экономична, динамики для города достаточно, проблем с поребриками и ямами нет.Готовьтесь ставить защиту двигателя и локера.

Это будет третья и максимальная комплектация для 1.6 ( Интенс ) и плюс к перечисленному 7 подушек и музыка 2 DIN.
Сам такую пользую.
Защита возможно в городе и ненужна (клиренс 195мм), а вот подкрылки и передние брызговики не помешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я уже не помню. Но защита нужна, ибо у АСХ в отличие от любого другого атвомобиля, нет пыльников под двигателем, там дыра.
СсылкаПожаловаться
IT
ОИлично смотрится с 1.6 на механике расход и диамика полноприводоного хуже но
с 1.6 самы лучшие вариант среди моноприводных
а в сревении с полноприводной версии там есть куда лучше варианты на 50 тыс дороже как АУтледер и тп ( там места моооре)
ПО надежности отличное авто
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Нет,не стоит.Есть куда как более интересные варианты за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Нет,не стоит.Есть куда как более интересные варианты за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
Например ?
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
1.6 Intense 2WD MT стоит порядка 850 тыс.сейчас вроде?Я,честно говоря,не понимаю,зачем он нужен без ВэДэ,но тот же Тигуан за 899 будет быстрее,мощнее,экономичнее,комфортнее.А можно и нового Какашкая подождать,не долго осталось,обещают шедевр.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
1.6 Intense 2WD MT стоит порядка 850 тыс.сейчас вроде?Я,честно говоря,не понимаю,зачем он нужен без ВэДэ,но тот же Тигуан за 899 будет быстрее,мощнее,экономичнее,комфортнее.А можно и нового Какашкая подождать,не долго осталось,обещают шедевр.
СсылкаПожаловаться
Я в декабре за 795 000 руб. в Рольф-Восток (Москва) покупал, + шиповка и коврики... А Тигуан Калужской сборки, с малообъёмным турбомотором, с внешностью на любителя (ИМХО)... и наверняка это будет минимальная комплектация, которую ещё и ждать нужно, в которую допов напихают.
Неделю назад знакомый пригнал 1.4 TSI, МКПП 1 080 000 руб.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на VodniK
VodniK
Я в декабре за 795 000 руб. в Рольф-Восток (Москва) покупал, + шиповка и коврики... А Тигуан Калужской сборки, с малообъёмным турбомотором, с внешностью на любителя (ИМХО)... и наверняка это будет минимальная комплектация, которую ещё и ждать нужно, в которую допов напихают.
Неделю назад знакомый пригнал 1.4 TSI, МКПП 1 080 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и даже за цвет не доплачивал.
СсылкаПожаловаться
Zeman
Лично я свой выбор сделал и ни разу не пожалел. Комплектация 1,6 максимальная. Нарекание только одно - шумоизоляция. В этом варианте за соответствующую цену машина супер, одно из лучших предложений на рынке.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Zeman
Zeman
Лично я свой выбор сделал и ни разу не пожалел. Комплектация 1,6 максимальная. Нарекание только одно - шумоизоляция. В этом варианте за соответствующую цену машина супер, одно из лучших предложений на рынке.
СсылкаПожаловаться
Да, шумка у них ещё та... На шиповке особенно,заметно, а сейчас переобулся в летний Nexen: уже нормально.
СсылкаПожаловаться
ZemanВ ответ на VodniK
VodniK
Да, шумка у них ещё та... На шиповке особенно,заметно, а сейчас переобулся в летний Nexen: уже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, шумка у них ещё та... На шиповке особенно,заметно, а сейчас переобулся в летний Nexen: уже нормально.
О да! Наметил переобуться в субботу. Жду с нетерпением. У меня ёкагама. Хорошая, тихая, мягкая.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Zeman
Zeman
Да, шумка у них ещё та... На шиповке особенно,заметно, а сейчас переобулся в летний Nexen: уже нормально.
О да! Наметил переобуться в субботу. Жду с нетерпением. У меня ёкагама. Хорошая, тихая, мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новых американцев корейским НЕКСЕНом комплектуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария