Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

"Межвитковые проставки"

Друзья. Наткнулся в просторах интернета на "межвитковые проставки". Эта вещь меня заинтересовала, так как хочу увеличить грузоподъемность автомобиля ВАЗ 2111.
У кого какие будут мнения, стоющяя это вещь или нет? Можно ли увеличить грузоподъемность килограмм на 150? Может быть кто нибудь ими пользуется, интересно было бы узнать все минусы и плюсы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ставил на ВАЗ 2107, большой разницы не увидел.Попробуй,стоит копейки,ставится пять минут,не понравится выкинешь.
СсылкаПожаловаться
УВЕЛИЧЕНИЕ ЖЕСТКОСТИ ПРУЖИН ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО ПУСТАЯ БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ КАК ТЕЛЕГА, ВЕСЬ МОЗГ ВЫТРЯСЕТ. ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ НА ИЖ-ОДА
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бред. За счет чего увеличивается грузоподъемность? За счет уменьшения хода сжатия пружины?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бред. За счет чего увеличивается грузоподъемность? За счет уменьшения хода сжатия пружины?
СсылкаПожаловаться
Он по-видимому говорит про увеличиение клиренса загруженной машины, за счет этого грузоподъемность можно увеличить, но....машина не развалится? Нагрузка ведь большая, тормоза станут тупыми, машина плохоуправляемой и ППЦ))). Без груза будет жестко "идти" на дороге, хотя есть любители витки срезать, ставить низкопрофильную резину, придурки-рельсоезды и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
А если бетончиком залить???
СсылкаПожаловаться
Алекс
А если бетончиком залить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем залить, надо будет её перевернуть. А это, слишком геморно. :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это нарушение конструкции подвески. Последствия езды на неисправной подвеске, могут быть различные.
СсылкаПожаловаться
Вернее сказать: изменение конструкции под...
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Благодарю вас за ваши мнения.
Всё же, я попробую. Цена вопроса 200рублей, если что выкинуть не жалко. Пустой ездить с этими штуками не собираюсь, поставлю перед загрузкой (как обещают ставится за 10минут), на задние пружины, так как брызговики у меня долго не задерживаются.
СсылкаПожаловаться
Антон Максимов
Леха, какие ощущения от езды остались. Я тоже хочу такие "штучки" поставить
СсылкаПожаловаться
Антон Максимов
Леха, какие ощущения от езды остались. Я тоже хочу такие "штучки" поставить
СсылкаПожаловаться
Пока ещё не поставил. Жду лета, появится шабашка, вот тогда и проверим!
СсылкаПожаловаться
Алексей! Ну мы все ждём... Как проставки то работают? (проблема и машина как у тебя)
СсылкаПожаловаться
толик цыбулаев
супер вещь я себе 3 штуки на пружину поставил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru