11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межколесной блокировка на Гранд Витаре (с 2005г.в)

Вот и прошла обкатка и за ней испытание автоматической межколесной блокировки ДАК5 для Сузуки Гранд Витара после 2005г.в.
Кому интересна данная тема она тут: http://suzukovod.ru/showthread.php?p=620835#post620835

От себя лично поведением авто на бездорожье полностью доволен, а главное понятия "диагоналка" больше для меня не существует)))
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
VodniK
У меня БТэРы в обоих мостах стоят.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на VodniK
VodniK
У меня БТэРы в обоих мостах стоят.
СсылкаПожаловаться
На Гранд Витаре Нью?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
На Гранд Витаре Нью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто на Гранд Витары Нью (с 2005г.в.) межколесные блокировки никем не выпускаются. Только ДАК выпустил несколько опытных образцов. Отсюда и эта тема.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Артём-66
Артём-66
На Гранд Витаре Нью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Гранд Витаре Нью?

Да нет, я про УАЗ. Так тему поддержать.
СсылкаПожаловаться
Костик
Приветствую. Какова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Костик
Костик
Приветствую. Какова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Я ДАК не продаю, я лишь доброволец, который согласился провести испытания опытного образца на своей собственной машине.
А производитель и правообладатель вот: http://dak4x4.com/ Для меня ДАК оказался бесплатен. А так цена ему думаю будет в р-не 19тыс.руб. по крайней мере такая на рамные Витары и Джимник.
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на Артём-66
Артём-66
Я ДАК не продаю, я лишь доброволец, который согласился провести испытания опытного образца на своей собственной машине.
А производитель и правообладатель вот: http://dak4x4.com/ Для меня ДАК оказался бесплатен. А так цена ему думаю будет в р-не 19тыс.руб. по крайней мере такая на рамные Витары и Джимник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за инфу. Это Вы на видео (на сузуководе) с ребёночком катаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да, это я)))
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да, это я)))
СсылкаПожаловаться
Прикольное видео.
А лифт подвески делали? Тоже хочу, но не могу определиться с производителем.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Костик
Костик
Прикольное видео.
А лифт подвески делали? Тоже хочу, но не могу определиться с производителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифт так и не сделал пока, всё мечтаю о нём. Никак не удается раскрутить мою вторую половину на единовременные затраты порядка 50 тыс. руб. Думал поставить Ironman 50мм. что то около 35тыс. за комплект и установка примерно половина от этого.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
Лифт так и не сделал пока, всё мечтаю о нём. Никак не удается раскрутить мою вторую половину на единовременные затраты порядка 50 тыс. руб. Думал поставить Ironman 50мм. что то около 35тыс. за комплект и установка примерно половина от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Ну ничего интересного не увидел,в свое время за женой в деревню ездил на 2108 по куда более грязным местам и колеям после МТЗ
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Ну ничего интересного не увидел,в свое время за женой в деревню ездил на 2108 по куда более грязным местам и колеям после МТЗ
СсылкаПожаловаться
А вы думали я в болото поеду Гранд Витару теперь топить что-ли?))) Межколесная блокировка нужна в первую очередь для абсолютной победы над диагональным вывешиванием. А продемонстрировать это можно хоть на асфальте с домкратом, то что данная блокировка работает. Интересно как это вы по могли ездить поперёк-под углом к колее на 2108. Очень интересно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Артём-66
Артём-66
А вы думали я в болото поеду Гранд Витару теперь топить что-ли?))) Межколесная блокировка нужна в первую очередь для абсолютной победы над диагональным вывешиванием. А продемонстрировать это можно хоть на асфальте с домкратом, то что данная блокировка работает. Интересно как это вы по могли ездить поперёк-под углом к колее на 2108. Очень интересно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс позволял свободно это делать изредка цеплял листом защиты, плюс она чуть задрата была,ну модно это тогда было
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Клиренс позволял свободно это делать изредка цеплял листом защиты, плюс она чуть задрата была,ну модно это тогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное колея была не очень глубокая, по крайней мере меньше хода подвески. Клиренс тут не главное, можно просто провалиться одним колесом, подвесить его и всё. На моноприводе второе уже никуда не увезет. Да и на полном такая ситуация с 2мя колесами не так уж и редка, причём в обоих случаях машина может не сидеть на пузе, а просто буксовать одни или двумя вывешенными колёсами.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
К сожалению насколько я знаю ВалРейсинг на ГрандВитару Нью не выпускается. Есть только ДАК и некий ДАН (собственно украденная у ДАКа первоначальная разработка).
Потом мне соревноваться особо не нужно. Так... проехать переодически по среднему бездорожью. И не опасаться диагоналки. Пока что с ДАКом пробег всего 5тыс.км. пока всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Связист
Хотелось бы узнать продолжение темы, как у Вас там ДАК? Живой еще или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария