3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межгород. Проблемы и свои нюансы

Надоели стукачи  трассах и радары. Недавно ездил в Ростов. Ехал прримерно 110-120. Не заметил радара. Хлопнул гаишник. Подходит с фотографией а на ней машина, в углу номер и скорость. А больше всего обидно, то что на фото жопа машины а не морда. У меня даже анти-радар не с работал. И если ехать в сторону Волгограда то приблежаясь к Тацинскому посту, вы встретите СЕМЁРКУ всю затонированную. Слава богу пока-что больше не попадался. Покрайней мере не тормозили.
Дмитрий Rammstein
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий RammsteinВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Есть какой нибудь способ избежать стукачка
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
насчет антирадара,выкинь эту хрень. у меня раньше стоял. срабатывал на все(светофор,транс.будка. железнодор.сигнализация) а на радар молчал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий RammsteinВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
насчет антирадара,выкинь эту хрень. у меня раньше стоял. срабатывал на все(светофор,транс.будка. железнодор.сигнализация) а на радар молчал.
СсылкаПожаловаться
иногда он пищит на камеры. перед постами.. а срабатывает эта хрень на все обсолютно. у меня как-то раз сработал на телефон
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
На межгороде с рацией на 15 канале лучше .Да в скором будощем поставят камеры и будут штрф по почте присылать .Навигаторы какие то с програмой есть но точно незнаю. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий RammsteinВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
На межгороде с рацией на 15 канале лучше .Да в скором будощем поставят камеры и будут штрф по почте присылать .Навигаторы какие то с програмой есть но точно незнаю. Удачи
СсылкаПожаловаться
15 канал вещь хорошая. но менты её тоже иногда слушают
СсылкаПожаловаться
ПесняВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
На межгороде с рацией на 15 канале лучше .Да в скором будощем поставят камеры и будут штрф по почте присылать .Навигаторы какие то с програмой есть но точно незнаю. Удачи
СсылкаПожаловаться
У меня стоит навигатор , который "предупреждает" о стационарных фотокамерах. Но только о тех, которые установлены более двух лет назад. В России вещь бесполезная на сегодня. Так как срабатывает в таких местах где и стационарные посты ГАИ ликвидированы. А фотокамеры у нас передвижные и поэтому могут стоять каждый раз в различных местах. Но вот за рубежом, особенно в Германиии, очень здорово эта программа выручает (думаю что уж несколько сотен евро сэкономил) хотя если установлен "свежак" то лупит по глазам как сварка... Всем удачи и пути...
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Сейчас антирадар помочь может только от НЕКОТОРЫХ мобильных постов. Скорость там измеряется на основе доплер-эффекта ВЧ-сигналом, который и ловит антирадар. Все системы на основе видеокамер (например Поток) вычисляют скорость программными методами (прохождение объекта от точки А до Б) на изображении поэтому ничего не излучают и, соответственно, не "видятся" антирадаром. Но при этом требуют очень точной установки на месте ( высота, угол к полосе, и т д).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий RammsteinВ ответ на MegaVolt
MegaVolt
Сейчас антирадар помочь может только от НЕКОТОРЫХ мобильных постов. Скорость там измеряется на основе доплер-эффекта ВЧ-сигналом, который и ловит антирадар. Все системы на основе видеокамер (например Поток) вычисляют скорость программными методами (прохождение объекта от точки А до Б) на изображении поэтому ничего не излучают и, соответственно, не "видятся" антирадаром. Но при этом требуют очень точной установки на месте ( высота, угол к полосе, и т д).
СсылкаПожаловаться
это и плохохо
СсылкаПожаловаться
BOLSHOI
15 канал вещь хорошая,но дальнобой иногда считают что это полностью их канал и если ты едешь на газели или легковушке,то ты обязательно "чайник" ,и твои вопросы полностью игнорируют.Есть и нормальные мужики с которыми приятно пообщаться,и они не обращают внимания на то на чем ты едешь и разговаривают нормально.По моему дорога для всех и на ней все равны и кто угодно и где угодно может оказаться в трудной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Маклай
А скоро будет разделение по кланам: клан больших(дальнобойщики) и клан маленьких(т.е. мы-чайники), и будут общаться большие с большими на 15 канале,а маленькие с маленькими на 16-ом.Братство водил,твою...
СсылкаПожаловаться
ПесняВ ответ на Маклай
Маклай
А скоро будет разделение по кланам: клан больших(дальнобойщики) и клан маленьких(т.е. мы-чайники), и будут общаться большие с большими на 15 канале,а маленькие с маленькими на 16-ом.Братство водил,твою...
СсылкаПожаловаться
Друзья мои я дальнобойщик с 20летним стажем. СВ станции могут иметь разные настройки по частоте даже на 15 канале. Есть 0-американская сетка - она как правило используется и у нас и России и есть 5-ки это европейская сетка. Так вот в основном водители T.I.R.и белорусские водители нас принимают очень плохо и на коротком расстоянии. То что менты "слушают" да и пусть -можете их в эфире и отху....ть если очень "достали". Но если мне задают бвопрос на15 канале, то я всегда на него отвечаю, независимо, от кого он прозвучал хоть от велосипедиста. Поэтому не надо говорить, что дальнобойщики кого-то игнорируют. Желаю всем удачи и пути...
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Песня
Песня
Друзья мои я дальнобойщик с 20летним стажем. СВ станции могут иметь разные настройки по частоте даже на 15 канале. Есть 0-американская сетка - она как правило используется и у нас и России и есть 5-ки это европейская сетка. Так вот в основном водители T.I.R.и белорусские водители нас принимают очень плохо и на коротком расстоянии. То что менты "слушают" да и пусть -можете их в эфире и отху....ть если очень "достали". Но если мне задают бвопрос на15 канале, то я всегда на него отвечаю, независимо, от кого он прозвучал хоть от велосипедиста. Поэтому не надо говорить, что дальнобойщики кого-то игнорируют. Желаю всем удачи и пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья мои я дальнобойщик с 20летним стажем. Желаю всем удачи и пути...
И тебе шершавенькой!
СсылкаПожаловаться
Константин Коршиков
В ростовской и краснодарской обл. Нужно ехать в соответствии с правилами там там сплошные гаишники кровососы у них денег нет вот они и обдирают приезжих. В остальных областях с гшаишниками можно договорится и штрафы у них более божескии. А южные джигиты до денег жадные. Да еше такаеже ситуация в колмыкии и кавказе. НЕ нарушай. Лучше подольше по этим дружеским облостям ехать чем отстегивать каждый раз за привышение и обгон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария