14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ " СПАСИБО"!!!!

Как часто мы это говорим или забываем?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
Я тебя спасу))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Мне однажды смс-ка пришла *СПАСИ*...я испугалась, следом вторая...*БО*))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СерёгаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотел бы я на это зрелище посмотреть!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Серёга
Серёга
Хотел бы я на это зрелище посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо...))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я-часто,и Спасибо,и Пожалуйста,и Будьте любезны, и вообще по -полчаса вечно раскланиваюсь и расшаркиваюсь,только вот книксены и реверансы не делаю,но наверное скоро начну.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Иногда наблюдаю, как слово "спасибо" имеет негативный, чуть ли не унизительный оттенок.
Это когда кто-то кого-то заставляет (например, начальство подчинённых) сделать то, что самому делать не хочется или хочется сделать "подарок" такой работой, унизив. И после озвучивания просьбы сразу сказать "Спасибо!". Не знаю, откуда это пришло, но раньше такого не наблюдал (по крайней мере, в Москве).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Серёга
Серёга
Иногда наблюдаю, как слово "спасибо" имеет негативный, чуть ли не унизительный оттенок.
Это когда кто-то кого-то заставляет (например, начальство подчинённых) сделать то, что самому делать не хочется или хочется сделать "подарок" такой работой, унизив. И после озвучивания просьбы сразу сказать "Спасибо!". Не знаю, откуда это пришло, но раньше такого не наблюдал (по крайней мере, в Москве).
СсылкаПожаловаться
Этому на треннингах учат.Когда после неудобного предложения заранее благодаришь-то человек обязательно всё сделает,хоть ему и не хочется. Обычный психологический приём.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на рита васина
рита васина
Этому на треннингах учат.Когда после неудобного предложения заранее благодаришь-то человек обязательно всё сделает,хоть ему и не хочется. Обычный психологический приём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только слышал я эту фразу из уст тех, кто больше похож на быдло, чем на того, кто обучался и использует психологические приёмы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Серёга
Серёга
Вот только слышал я эту фразу из уст тех, кто больше похож на быдло, чем на того, кто обучался и использует психологические приёмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,нет,просто они азов нахватались,а культуры у них,как не было -так и нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Этому на треннингах учат.Когда после неудобного предложения заранее благодаришь-то человек обязательно всё сделает,хоть ему и не хочется. Обычный психологический приём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....посуду мыть не буду)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
....посуду мыть не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,воот!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
да как то уже вошло в обычный сленг общения-"thank you" или более кратко "thank's".
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на aleks
aleks
да как то уже вошло в обычный сленг общения-"thank you" или более кратко "thank's".
СсылкаПожаловаться
Как говорят в Одессе
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
одно из моих любимых слов...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на... на здоровье...
а теперь ты мне должен "спасибку"...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а чертят уже много?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария