21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международные договора

Не юрист, не специалист прошу умных объяснить мне зачем президенты подписывают разные меморандумы, договора и т.п., если потом в любой момент нарушают их как хотят. Например:
"Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной предполагает стратегическое партнерство двух стран "на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления" был принят Государственной Думой 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года. Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года". Ельцин пописал его в 1997г. Два года из-за Севастополя Лужков не давал ратифицировать, потом ратифицировали, через 10 лет договор подтвердили, про флот на 25 лет до копейки всё подсчитали.
А потом наплевали на все договора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
нетто нетто
Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине — документ, подписанный 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами парламентской оппозиции при посредничестве представителей Евросоюза. Подписание Соглашения было призвано прекратить массовое кровопролитие в Киеве и положить конец острому политическому кризису, начавшемуся в ноябре 2013 года в связи с решением украинских властей приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье Специальный представитель президента Российской Федерации Владимир Лукин, участвовавший в переговорах, отказался поставить свою подпись под соглашением
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Здесь я Лужкова поддерживаю полностью. Хрущ наплевал на все законы и Мы должны это печатью скрепить.???На кусь-выкуси. Я так сказал бы. А Ельцину -Власть -СНГ-то да сеё. ВЫКУСИ. не более. Не праведное дело печатью скреплять.-Народ не простит. Вот и не простил. Все в зад вернулось. И СССР вернут. Дайте только время.. Не надо было в 17 феврале-марте Царя кидать.. Либерасты-одно слово -начудили, а нам сейчас приходится расхлебывать. Им власть нужна была. Думать иногда надо.
А по жизни-не надо это будоражить. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Странник
Тоня права , международное вероломство не знает предела (((( Эх , надо успокоительного принять (((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не одну. Иначе не разберемся.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бутылочки разные бывають)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Могу я вас попросить сменить ник? Всё-таки с именем Антонина у меня связаны два близких мне умных человека, не сочтите за труд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
невозможно пишется слитно! да что ж такое то....за ногу
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А бабушку в честь кого назвали ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
А бабушку в честь кого назвали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В честь великомученницы - пострадала во время гонений Антиоха и Епифана.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В честь великомученницы - пострадала во время гонений Антиоха и Епифана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял , бабушка пострадала ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Не понял , бабушка пострадала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Великомученница Антонина - 1 марта её день. Бабушка родилась 29.02.1904 года.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На то они и слуги народные, чтобы ездить, подписывать, договариваться, объяснять потом, что пошло не так. Собачья жизнь, а многие их за бездельников считают. А кто вот из нас электостанцию запустил, нефтяную платформу, да и не упомнишь всего. Никто ведь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Или напринимают наши депутаты законов, а потом их не выполняют, потому, что невозможно такую дурость выполнять.
Какой закон не возьми, так после принятия по 3 года думают как бы его реализовать, а потом всё обратно возвращают.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или напринимают наши депутаты законов, а потом их не выполняют, потому, что невозможно такую дурость выполнять.
Какой закон не возьми, так после принятия по 3 года думают как бы его реализовать, а потом всё обратно возвращают.
СсылкаПожаловаться
Почему только наши ? Я тебе выше пример с Евро привел , подписали -нарушили , так , что это нормальная международная практика ( не именно Российская )
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или напринимают наши депутаты законов, а потом их не выполняют, потому, что невозможно такую дурость выполнять.
Какой закон не возьми, так после принятия по 3 года думают как бы его реализовать, а потом всё обратно возвращают.
СсылкаПожаловаться
Депутатов не тронь , Тонь ! Они народные ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Депутатов не тронь , Тонь ! Они народные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ха-ха ? Я каждые выборы выпиваю )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Что ха-ха ? Я каждые выборы выпиваю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) от безысходности?
а я по бутикам шляюсь - чтоб в этот день забыть о плохом... но - покупки обычно неудачные...сознание определяет-таки бытиё...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария