24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метод взыскания алиментов.

Чё-то торкнуло как выбить долги по алиментам.
Суть: приставы не могут выщипнуть денег с алиментщика. Надо разрешить взыскателю соответственно исполнительного листа и суммы взять кредит на сумму долга и платежи пусть коллекторы выбивают с должника. А? Какие мысли есть? Навеяло, долг мне висит 490т.р. Жене моей тоже 300 с копейками. А не взять никак.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, это ненормальная ситуация.. я пас, от обсуждения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне чё-то ни тепло, ни холодно от этого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо БОД вводить. И с этого БОДа забирать всё что должен гражданин. И алименты тоже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо БОД вводить. И с этого БОДа забирать всё что должен гражданин. И алименты тоже.
СсылкаПожаловаться
БОД-что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если знаешь то забыть (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
БОД-что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
БОД-что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БОД - это корень слова "забодает". Сейчас, если раньше увильнул, Тоня своим ноу-хау заБОДает и тебя.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо БОД вводить. И с этого БОДа забирать всё что должен гражданин. И алименты тоже.
СсылкаПожаловаться
БОД , это что то типа клизьмы ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Вся жизнь по доверенности))
СсылкаПожаловаться
008
Сосед пристав ССП .Есть должник и решение суда. Предложил "выбить" за половину...не согласился))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
Сосед пристав ССП .Есть должник и решение суда. Предложил "выбить" за половину...не согласился))
СсылкаПожаловаться
Надо было спрашивать когда он форму на коллекторскую сменит)) когда он пристав-руки связаны.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Надо было спрашивать когда он форму на коллекторскую сменит)) когда он пристав-руки связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик,кто подготовился не платить тот и не будет. Ездят ,описывают то ,что давно на свалку пора ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
Толик,кто подготовился не платить тот и не будет. Ездят ,описывают то ,что давно на свалку пора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав. Вот я и хочу что-то сделать. Бабло как бы есть, "как план" в одном знаменитом мультике, а подумать никак. А так надо срочно, в кредит не хочу лезть.((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
Толик,кто подготовился не платить тот и не будет. Ездят ,описывают то ,что давно на свалку пора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумать-пощупать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Надо было спрашивать когда он форму на коллекторскую сменит)) когда он пристав-руки связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллекторов вообще не должно существовать как вид!!!пусть работают приставы.колеекторами -бандитами выбитый долг костью в горле может стать и грех на душу!ЕСть вещи,когда деньги пахнут...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Коллекторов вообще не должно существовать как вид!!!пусть работают приставы.колеекторами -бандитами выбитый долг костью в горле может стать и грех на душу!ЕСть вещи,когда деньги пахнут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за "видимость берегов", но посмотря как они с больничек не слезают, тоже хочу чтоб мне долг вернули. Пусть приставам также звонят и не дают им жить))
СсылкаПожаловаться
dort
мужик в дерзаниях выбить себе алименты это чтото необыкновенно жалкое. мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария