29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕТЕОРИТ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ

ВЗРЫВ МЕТЕОРИТА НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ ПРИЗЕМЛИЛ НАС ЗЕМЛЯН
И НАПОМНИЛ ЧТО ВООБЩЕ МЫ ПО СУТИ СВОЕЙ БУКАШКИ И НЕ ЧЕГО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Всё. Не отсвечиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди-иди... А то и ему конкуренты не нужны, и мне весь кайф сломаешь...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Иди-иди... А то и ему конкуренты не нужны, и мне весь кайф сломаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зануда...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Зануда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревнивец...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не лезь, Саша. Не видишь, чел по мне сохнет! Отойди, кароч, им не мешай мне серенады в свой адрес слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..пральна Тёть Оксана!))) .. кто жи ещё тебя пропиарит на весь Инет та..как не Я??..да-да..Толька я смагу!))))..что и делаю))))..там твой ролик где ты на Шесте крутишься знаешь уже сколько людей просмотрели???.я вот тоже не знаю,но догадываюсь что мнооооогааа!!!.я жи ссылочку на тот ролик на форумах 20-ти наверна разместил..с пояснениями кто там и пачиму..и для чиго)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот..пральна Тёть Оксана!))) .. кто жи ещё тебя пропиарит на весь Инет та..как не Я??..да-да..Толька я смагу!))))..что и делаю))))..там твой ролик где ты на Шесте крутишься знаешь уже сколько людей просмотрели???.я вот тоже не знаю,но догадываюсь что мнооооогааа!!!.я жи ссылочку на тот ролик на форумах 20-ти наверна разместил..с пояснениями кто там и пачиму..и для чиго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та на здоровье, радость моя!=))
Твоё внимание не только приятно, но и чрезвычайно ценно для меня, так и знай...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Та на здоровье, радость моя!=))
Твоё внимание не только приятно, но и чрезвычайно ценно для меня, так и знай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сирьёзна чтоли???))))..нууу..пайду ещё па двадцати форумам прошвырнусь..ищё и там ссылочки побрасаю))))) Инет та- Боооольшоооой!!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Сирьёзна чтоли???))))..нууу..пайду ещё па двадцати форумам прошвырнусь..ищё и там ссылочки побрасаю))))) Инет та- Боооольшоооой!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скатертью дорожка! Чмоки, малыш)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс
Алекс
Чёт ты квалификацию теряешь. Раньше юморил прикольно, а щаз тошнишь как последний придурок. Вернись обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты (вы) это мне, то я то как раз чувства юмора то и не теряю. Мне вобще все пофиг. Просто лет через 50 все выяснится, только не все до этого доживут. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я то как раз из дома не выходил, а вот например учительница физкультуры проводила урок на улице в этот момент и ей реально было плохо. Ну как бы время покажет.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
У нас так всегда,напартачат и тишина,эта камета мы не при делах....Лет через 10 - 20 скажут правду
СсылкаПожаловаться
Андрей
Утром видел, как Медведев хихикал по поводу этого астероида, говорил, что это символ их Красноярского форума и т.д.
Понимаю, что про Премьера своей Страны так думать негоже, но тут то ли лыжи не едут, то ли один из нас придурок.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Утром видел, как Медведев хихикал по поводу этого астероида, говорил, что это символ их Красноярского форума и т.д.
Понимаю, что про Премьера своей Страны так думать негоже, но тут то ли лыжи не едут, то ли один из нас придурок.
СсылкаПожаловаться
Привет! Так я не знаю тех людей, которые могли бы сказать, что его выбирали в прошлый раз, а теперь и подавно. Стыдно за представителей нашей страны. Ходят с протянутой рукой по миру , а у нас оказывается можно миллиардами воровать, а у нас все в бюджете денег нет...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Так я не знаю тех людей, которые могли бы сказать, что его выбирали в прошлый раз, а теперь и подавно. Стыдно за представителей нашей страны. Ходят с протянутой рукой по миру , а у нас оказывается можно миллиардами воровать, а у нас все в бюджете денег нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я не думаю, что сейчас мы ходим с протянутой рукой.
Но тут реально стало за Державу стыдно, половина Урала в шоке, а Премьер хихикает в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Привет. Я не думаю, что сейчас мы ходим с протянутой рукой.
Но тут реально стало за Державу стыдно, половина Урала в шоке, а Премьер хихикает в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисчь оторван от реальной жизни, вот так и реагирует. И посмотреть на все его нововведения, так, что бы не предложил и не провел законом, то против народа и назло нам.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько денег тратится, сколько умных голов по всему миру извилинами шевелит: чтобы это такое новенькое придумать и друг друга поубивать? Зачем? Прилетит такая штука, зайдет в атмосферу покруче над каким-нибудь мегаполисом, шарахнет - следа от него не останется. В этот раз прилетела всего лишь букашка. Может быть польза будет, задумаются, как таких букашек еще на подлете уничтожать. Тем более, что не так много лет осталось до вполне вероятной встречи с букашкой весьма упитанной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут сказали по новостям-типа взрыв 30-ти Хиросим. Интересно 30 Хиросим взорвались и что- ? Убытков -на миллиард. Раненых(дай им здоровья) 1.5 тысячи человек. Ну повыбивало тысячу стекол- и это 30 ХИРОСИМ????Думаю дурят нас наши слуги -ох дурят.
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут сказали по новостям-типа взрыв 30-ти Хиросим. Интересно 30 Хиросим взорвались и что- ? Убытков -на миллиард. Раненых(дай им здоровья) 1.5 тысячи человек. Ну повыбивало тысячу стекол- и это 30 ХИРОСИМ????Думаю дурят нас наши слуги -ох дурят.
СсылкаПожаловаться
Ну кто ж упустит намыть денег за счет природы!Сейчас насчитают,специально сломают,сожгут под шумок!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
Ну кто ж упустит намыть денег за счет природы!Сейчас насчитают,специально сломают,сожгут под шумок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-Три -замшевые пиджака.. Три магнитофона импортных,Три видеокамеры. Все что нажито праведным трудом-и на тебе- БОЛЛИД. Все это, как корова языком слизала.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут сказали по новостям-типа взрыв 30-ти Хиросим. Интересно 30 Хиросим взорвались и что- ? Убытков -на миллиард. Раненых(дай им здоровья) 1.5 тысячи человек. Ну повыбивало тысячу стекол- и это 30 ХИРОСИМ????Думаю дурят нас наши слуги -ох дурят.
СсылкаПожаловаться
Да чего уж дурят то? Взрыв то в 50 км от земли произошел, прочитайте про ударную волну от ядерного взрыва, там все написано. И это данные западных ученых, про мнение наших никто никому не сообщал.
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Как в рекламе про бензопилу,Купи и укроти природу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария