Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕТЕОРИТ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ

ВЗРЫВ МЕТЕОРИТА НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ ПРИЗЕМЛИЛ НАС ЗЕМЛЯН
И НАПОМНИЛ ЧТО ВООБЩЕ МЫ ПО СУТИ СВОЕЙ БУКАШКИ И НЕ ЧЕГО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Корсар
Этот вопрос был решен вчера.Вы опоздали)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кстати ,это был не метеорит,а испытание ракеты. Метеорит так не падает. Новая версия.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кстати ,это был не метеорит,а испытание ракеты. Метеорит так не падает. Новая версия.))
СсылкаПожаловаться
Ага, и запустил ее лично Путин :))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
прикольные зрачки, чё за наркота?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Есть такое мнение, что наш метиорит это не небесные силы, а неудачный запуск ракеты на Байконуре. Траектория проходила из Казахстана через нашу Челябинскую область и дальше. А почему по пути следования был дымный след, как от сгоревшего топлива? Очевидцы говорят, что стоял запах, как от горевших остатков топлива. Над нашим поселком пролетело нечто и слышался хлопок. Очевидцы говорят, что у них наблюдалось ухудшение самочувствия. И вобще, разве может астероид разорваться сам по себе неизвестно из-за чего в воздухе. Тут много неясного и много нам не договаривают. Но мы как то выжили и почувствовали никчемность нашего существования. Получается так, что все наши проблемы - это ничто в сравнении с мировыми процессами. А вобще то мне пофигу, живу пока, ну и ладно. Всем Землянам ПРИВЕТ!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Есть такое мнение, что наш метиорит это не небесные силы, а неудачный запуск ракеты на Байконуре. Траектория проходила из Казахстана через нашу Челябинскую область и дальше. А почему по пути следования был дымный след, как от сгоревшего топлива? Очевидцы говорят, что стоял запах, как от горевших остатков топлива. Над нашим поселком пролетело нечто и слышался хлопок. Очевидцы говорят, что у них наблюдалось ухудшение самочувствия. И вобще, разве может астероид разорваться сам по себе неизвестно из-за чего в воздухе. Тут много неясного и много нам не договаривают. Но мы как то выжили и почувствовали никчемность нашего существования. Получается так, что все наши проблемы - это ничто в сравнении с мировыми процессами. А вобще то мне пофигу, живу пока, ну и ладно. Всем Землянам ПРИВЕТ!
СсылкаПожаловаться
Если вы учуяли запах гептила(воняет чесноком - говорят),то вы уже покойник.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
А очевидцы знают запах сгоревшего ракетного топлива?
Это был таки метеорит, а не запущеная путиным ракета.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А очевидцы знают запах сгоревшего ракетного топлива?
Это был таки метеорит, а не запущеная путиным ракета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что это от сгоревшего топлива запах, но все равно что то ненормальное в воздухе осталось.
СсылкаПожаловаться
Злой
ахахаха)))) А я читал гдета что это был космический корабль..который был построин Киевскими учёными пад чутким руководством звезды курилки Оксаны из её авто модели Ваз))..там значит приспасобили пару реактивных двигателей на газу которые работают..нууу..шесть подушек безопасности..пять навигаторов..панель новая из дерева была..тонировка сплошная па кругу ну и ещё многа современных примочек было)))..да толька чёт подвело их радиоуправление та...да и газ рванул паходу)))) неее..не волнуйся!..Пилота небыло...радиоуправляемое всё было)))...а вот в случаи успешного пробного палёта-ва второй Полёт и должна была отправиться Оксана-на Марс в гости к марсианину Фреду)))))ахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
ахахаха)))) А я читал гдета что это был космический корабль..который был построин Киевскими учёными пад чутким руководством звезды курилки Оксаны из её авто модели Ваз))..там значит приспасобили пару реактивных двигателей на газу которые работают..нууу..шесть подушек безопасности..пять навигаторов..панель новая из дерева была..тонировка сплошная па кругу ну и ещё многа современных примочек было)))..да толька чёт подвело их радиоуправление та...да и газ рванул паходу)))) неее..не волнуйся!..Пилота небыло...радиоуправляемое всё было)))...а вот в случаи успешного пробного палёта-ва второй Полёт и должна была отправиться Оксана-на Марс в гости к марсианину Фреду)))))ахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Ну смейся, смейся. А когда у тебя над головой пролетело неизвестно что... Тут женщины вобще в панике были.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну смейся, смейся. А когда у тебя над головой пролетело неизвестно что... Тут женщины вобще в панике были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю.. дядьку Дед супер))))..это ты не знал Что там над табой пролетало..а я та знаааал!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Тююю.. дядьку Дед супер))))..это ты не знал Что там над табой пролетало..а я та знаааал!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то нас-ть. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Ты ,товарищь Злой, как бы побольше позитива пиши, а то и так в нашей жизни всякого го-на хватает. Привет.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да мне то нас-ть. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Ты ,товарищь Злой, как бы побольше позитива пиши, а то и так в нашей жизни всякого го-на хватает. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нильзя мне позитив писать..дядьку суперДед...В баню сразу определят)))..проверенно!))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нильзя мне позитив писать..дядьку суперДед...В баню сразу определят)))..проверенно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно!!! А в бане то и не так плохо, главное, чтобы топили, туда ведь можно и девченок пригласить на "репетицию". Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Чёт ты квалификацию теряешь. Раньше юморил прикольно, а щаз тошнишь как последний придурок. Вернись обратно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Чёт ты квалификацию теряешь. Раньше юморил прикольно, а щаз тошнишь как последний придурок. Вернись обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку Александр Григоренко)))..так какой из меня юморист та?)))..Юморист тута вооооон..тема выше..Чувак из америки..там и Задорнов,и демотиваторов валом!! уххтыы..Вот где юмор на грани фантастики!!!.а мене ещё учиться и учиться))))...да и правила я вроди не нарушаю.. ага?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезь, Саша. Не видишь, чел по мне сохнет! Отойди, кароч, им не мешай мне серенады в свой адрес слушать)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не лезь, Саша. Не видишь, чел по мне сохнет! Отойди, кароч, им не мешай мне серенады в свой адрес слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё. Не отсвечиваю))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё. Не отсвечиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди-иди... А то и ему конкуренты не нужны, и мне весь кайф сломаешь...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Иди-иди... А то и ему конкуренты не нужны, и мне весь кайф сломаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зануда...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зануда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревнивец...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..пральна Тёть Оксана!))) .. кто жи ещё тебя пропиарит на весь Инет та..как не Я??..да-да..Толька я смагу!))))..что и делаю))))..там твой ролик где ты на Шесте крутишься знаешь уже сколько людей просмотрели???.я вот тоже не знаю,но догадываюсь что мнооооогааа!!!.я жи ссылочку на тот ролик на форумах 20-ти наверна разместил..с пояснениями кто там и пачиму..и для чиго)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Вот..пральна Тёть Оксана!))) .. кто жи ещё тебя пропиарит на весь Инет та..как не Я??..да-да..Толька я смагу!))))..что и делаю))))..там твой ролик где ты на Шесте крутишься знаешь уже сколько людей просмотрели???.я вот тоже не знаю,но догадываюсь что мнооооогааа!!!.я жи ссылочку на тот ролик на форумах 20-ти наверна разместил..с пояснениями кто там и пачиму..и для чиго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та на здоровье, радость моя!=))
Твоё внимание не только приятно, но и чрезвычайно ценно для меня, так и знай...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Та на здоровье, радость моя!=))
Твоё внимание не только приятно, но и чрезвычайно ценно для меня, так и знай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сирьёзна чтоли???))))..нууу..пайду ещё па двадцати форумам прошвырнусь..ищё и там ссылочки побрасаю))))) Инет та- Боооольшоооой!!))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Сирьёзна чтоли???))))..нууу..пайду ещё па двадцати форумам прошвырнусь..ищё и там ссылочки побрасаю))))) Инет та- Боооольшоооой!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скатертью дорожка! Чмоки, малыш)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты (вы) это мне, то я то как раз чувства юмора то и не теряю. Мне вобще все пофиг. Просто лет через 50 все выяснится, только не все до этого доживут. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я то как раз из дома не выходил, а вот например учительница физкультуры проводила урок на улице в этот момент и ей реально было плохо. Ну как бы время покажет.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
У нас так всегда,напартачат и тишина,эта камета мы не при делах....Лет через 10 - 20 скажут правду
СсылкаПожаловаться
Андрей
Утром видел, как Медведев хихикал по поводу этого астероида, говорил, что это символ их Красноярского форума и т.д.
Понимаю, что про Премьера своей Страны так думать негоже, но тут то ли лыжи не едут, то ли один из нас придурок.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Утром видел, как Медведев хихикал по поводу этого астероида, говорил, что это символ их Красноярского форума и т.д.
Понимаю, что про Премьера своей Страны так думать негоже, но тут то ли лыжи не едут, то ли один из нас придурок.
СсылкаПожаловаться
Привет! Так я не знаю тех людей, которые могли бы сказать, что его выбирали в прошлый раз, а теперь и подавно. Стыдно за представителей нашей страны. Ходят с протянутой рукой по миру , а у нас оказывается можно миллиардами воровать, а у нас все в бюджете денег нет...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! Так я не знаю тех людей, которые могли бы сказать, что его выбирали в прошлый раз, а теперь и подавно. Стыдно за представителей нашей страны. Ходят с протянутой рукой по миру , а у нас оказывается можно миллиардами воровать, а у нас все в бюджете денег нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я не думаю, что сейчас мы ходим с протянутой рукой.
Но тут реально стало за Державу стыдно, половина Урала в шоке, а Премьер хихикает в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Привет. Я не думаю, что сейчас мы ходим с протянутой рукой.
Но тут реально стало за Державу стыдно, половина Урала в шоке, а Премьер хихикает в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисчь оторван от реальной жизни, вот так и реагирует. И посмотреть на все его нововведения, так, что бы не предложил и не провел законом, то против народа и назло нам.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько денег тратится, сколько умных голов по всему миру извилинами шевелит: чтобы это такое новенькое придумать и друг друга поубивать? Зачем? Прилетит такая штука, зайдет в атмосферу покруче над каким-нибудь мегаполисом, шарахнет - следа от него не останется. В этот раз прилетела всего лишь букашка. Может быть польза будет, задумаются, как таких букашек еще на подлете уничтожать. Тем более, что не так много лет осталось до вполне вероятной встречи с букашкой весьма упитанной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru