14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

метцубиси

с чего подойдет камутатор ато больно дорого галант 1991 1.8 может ремонтнопригоден подскажите
саша малышкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
СТАС
К сожалению не с чего и не ремонто пригоден
СсылкаПожаловаться
саша малышкин
а с 2 литрового подайдет?
СсылкаПожаловаться
Василий
с ваза впихни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Василий
Василий
с ваза впихни.
СсылкаПожаловаться
Да ладо,С ТАЗа на МЕтцубиси!!!!
На ТАЗах все говняное,каждый день менять придется.Ток вот проблема,деньгоф мало на родное.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да ладо,С ТАЗа на МЕтцубиси!!!!
На ТАЗах все говняное,каждый день менять придется.Ток вот проблема,деньгоф мало на родное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. Ай-яй-яй. ну тады трындец. Тады менять на ваучер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А ты у этих спроси,которые в *Что купить* рассказывают,что на них ничего не ломается,и железки стоят дешевле чем на наши.
СсылкаПожаловаться
ден ден
был у меня галант 7й 93 года дрыгатель 4G64 тож комутатору пришел конец, а он еще и в трамблер там запакован, так мне реально кулибин один комутатор с девятки приспособил, но к нему еще какая то схемка у него была собрана, всн соеденил изолентой замотал год точно еще ездил так и продал потом))) значится если умеючи то наверное и к вашему его приспособить можно)))
СсылкаПожаловаться
саша малышкин
спасибо всем зделал пару званков за 2 рубля возьму родной
СсылкаПожаловаться
Василий
а была бы у тебя "семерочка" взял бы за 150 рублей. вот и думай, чьи машины лучше)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Василий
Василий
а была бы у тебя "семерочка" взял бы за 150 рублей. вот и думай, чьи машины лучше)))
СсылкаПожаловаться
А учил бы физику в школе и родной бы отремонтировал за сто рублей))) Вот и думай где прокол получился)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
А учил бы физику в школе и родной бы отремонтировал за сто рублей))) Вот и думай где прокол получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там и с русским засада
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
А учил бы физику в школе и родной бы отремонтировал за сто рублей))) Вот и думай где прокол получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там не только физику учить нужно было, ещё и труды посещать. паяльник то в руках держать- уметь нужно. а спроси у него, что такое осциллограф.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Да беда..Любовь к роскоши при отсутствии денег.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
вот есть аналог=17 баксов,тайвань,будет бегать 1000 лет=Unipoint IM508

СсылкаПожаловаться
саша малышкин
у меня 3 машины и изолентой я их не мотаю бывает со психу турбиной распелю если уж очень край нервы вынесит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария