11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метан 4 поколения.

Вообщем проблема состоит в следующем. Стоит метановая установка 4 поколения ( с эл форсунками).Машина заводится на бензине прогревается далее автоматом переключает на метан, когда двигатель нагрет при заводке машины не держит холостые обороты нужно делать прогазовку секунд 10, ну это пол беды.
Машина до ужаса тупая, 1,6 объём 116 л.с. когда даю газу на метане её начинает дёргать, примерно до средних оборотов, на больших оборотах едет отлично.Возил к спецу он посоветовал поменять свечи. Проблема осталась. На бензине машина отлично едет и просто космический резвее чем на метане, проблем на бензине совсем нет.
chugun70@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николаевич
Настройки смотреть надо. Может всё элементарно, имеете метан а включен пропан...
СсылкаПожаловаться
chugun70@yandex.ruВ ответ на Николаевич
Николаевич
Настройки смотреть надо. Может всё элементарно, имеете метан а включен пропан...
СсылкаПожаловаться
имея метан можно включить только метан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария