24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Металлодетекторы от террористов не спасут

Слушала по радио, как журналисты обсуждали терракты в Волгограде и говорили, что рамка на вокзале усилила взрыв, а вовсе не предотвратила его. И погибший полицейский особо ничего не делал, просто стоял рядом с рамкой. Я вот сразу не видела в этих рамках никакого смысла - толпа быстро через них проходит и писк не умолкает никогда. Ни разу не видела, чтобы кого-то стали обыскивать. Даже если решат обыскать, так в момент обыска шахид взорвётся, а вокруг толпа и все погибнут. Потому, что эти рамки специально стоят в самых узких местах где каждый проходит.
Зря на эти рамки потратили миллиарды бюджетных рублей, лучше бы деньги на контроль за связью и интернетом потратили.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Антонина Котельникова
Летала в прошлом году на самолёте в Европу - больше не хочу, т.к. бесит глупая бессмысленность. Из ручной клади в мусор выкидывали всё - духи, тушь, помаду, 50-ти граммовые сувенирные баночки с мёдом (запаянные в красивую упаковку). А всякую мелочь заставляли класть в специальный п/э пакет - его надо было покупать за местные копейки, которых ни у кого из пассажиров уже не было. Как эти досмотрщики издевались над русскими пассажирами - нет слов. Раздевали, обыскивали, отсылали в конец очереди по второму разу. Электронные книги даже запрещали брать. И не понятно, что делать - то ли выкидывать это, то ли как. Не хочу летать в таком маразме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Летала в прошлом году на самолёте в Европу - больше не хочу, т.к. бесит глупая бессмысленность. Из ручной клади в мусор выкидывали всё - духи, тушь, помаду, 50-ти граммовые сувенирные баночки с мёдом (запаянные в красивую упаковку). А всякую мелочь заставляли класть в специальный п/э пакет - его надо было покупать за местные копейки, которых ни у кого из пассажиров уже не было. Как эти досмотрщики издевались над русскими пассажирами - нет слов. Раздевали, обыскивали, отсылали в конец очереди по второму разу. Электронные книги даже запрещали брать. И не понятно, что делать - то ли выкидывать это, то ли как. Не хочу летать в таком маразме.
СсылкаПожаловаться
Так зачем нам, русским, какие то ограничения, рамки, ремни безопасности, ограничение скорости на трассе, мы же- Русские!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так зачем нам, русским, какие то ограничения, рамки, ремни безопасности, ограничение скорости на трассе, мы же- Русские!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть то, против чего не поспоришь - ну нельзя оружие или кислоту на самолёт нести, или баллончик под давлением. Но почему нельзя в самолёт взять мобильник или помаду или чуть-чуть воды. Вот загонят тебя в накопитель стеклянный и сиди час без воды и всего. Глупость ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кремы не разрешали брать, косметику. Они не нужны в самолёте, но у многих женщин постоянно в сумочке что-то такое есть - всякие пузырёчки. Так всё это выбрасывалось в мусор. Многие дамы страшно возмущались - багаж-то уже сдали. Мобильники не забирали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Было бы справедливо, чтобы в залах вылета стояли бутыли с водой, раз они всё у людей забрали. У нас в Пулково цены в 5 раз дороже, чем в среднем по городу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Было бы справедливо, чтобы в залах вылета стояли бутыли с водой, раз они всё у людей забрали. У нас в Пулково цены в 5 раз дороже, чем в среднем по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тонь.. в самолете напьёшься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё таки зря они так круто запрещают жидкости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я как то по глупости,забылы сдать в багаж крема и проч. фигню(не в дьютике купленнную),так пришлось все выкинуть. Жаль было,но...сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я как то по глупости,забылы сдать в багаж крема и проч. фигню(не в дьютике купленнную),так пришлось все выкинуть. Жаль было,но...сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ань, не верю!!!!

читаю.. такое ощущение ,что первый раз в полет и пролетите))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ань, не верю!!!!

читаю.. такое ощущение ,что первый раз в полет и пролетите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ,я тебе серьезно говорю. летели с мужем из Белграда,купила подруге и себе крема и проч. хрень и на контроле у меня забрали. В самолет можно была не более 100мл,супруг предложил взять себе-не дали..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Наташ,я тебе серьезно говорю. летели с мужем из Белграда,купила подруге и себе крема и проч. хрень и на контроле у меня забрали. В самолет можно была не более 100мл,супруг предложил взять себе-не дали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верещала!?))
а то мы другую картину застали, в Египте
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не верещала!?))
а то мы другую картину застали, в Египте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что?)...я как ненормальная кричала и плакала)))),но я виновата сама. Но, все сод. своих баночек я вывалила самав мусрку),лишь это успокоило. меня удивляет другое,почему в дьютике можно купить все,что хочешь и тащить в самолет? Вамерике,например, нельзя,пакеты из дьютика выдают пассажирам по прилету
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты что?)...я как ненормальная кричала и плакала)))),но я виновата сама. Но, все сод. своих баночек я вывалила самав мусрку),лишь это успокоило. меня удивляет другое,почему в дьютике можно купить все,что хочешь и тащить в самолет? Вамерике,например, нельзя,пакеты из дьютика выдают пассажирам по прилету
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ань, меня другое удивляет.. почему на фляжку с коньяком мало внимания обращают, а на купленные пузырьки с маслом для бани-чуть ли не париться пришлось в аэропорте))))) (эт в Калининграде)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ань, меня другое удивляет.. почему на фляжку с коньяком мало внимания обращают, а на купленные пузырьки с маслом для бани-чуть ли не париться пришлось в аэропорте))))) (эт в Калининграде)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вообще...жесть. Я када в дьютике оказываюсь- ненормальной делаюсь...мне все нужно...резко))),говорю-а меня с такими кулями пустят в самолет?...ПустЮТЬ-сказали))),еще и в самолете затариЦа можно
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да вообще...жесть. Я када в дьютике оказываюсь- ненормальной делаюсь...мне все нужно...резко))),говорю-а меня с такими кулями пустят в самолет?...ПустЮТЬ-сказали))),еще и в самолете затариЦа можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молчи)))
меня стали умилять акции в дьютике! не попала летом?)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
молчи)))
меня стали умилять акции в дьютике! не попала летом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты что?))) Я в этой связи свой рей профукала)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария