Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

меседес спринтер

хочу купить mercedes sprinter 208 CDI роботизированная коробка sprintshift на что нужно обратить особое внимание?
кто знает как эти машины себя ведуть на работе? как двигатель? как коробка робот? спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
отличный рабочий авто,механическая часть движка неубиваема,а вот новые системы впрыска(СDI) очень чувствительны к качеству соляры.Робот тоже надежен,только не любит резких переключений.Цепь ГРМ обычно приходится менять на 350-400 т км пробега при условии регулярной замены масла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
отличный рабочий авто,механическая часть движка неубиваема,а вот новые системы впрыска(СDI) очень чувствительны к качеству соляры.Робот тоже надежен,только не любит резких переключений.Цепь ГРМ обычно приходится менять на 350-400 т км пробега при условии регулярной замены масла
СсылкаПожаловаться
на этом спринтере я немножко покатался,но мне показалось что этот робот работает неправильно так как когда переключается следующая передача на коробке (и обратно тоже).чувствуются небольшие качки.хотелось бы узнать так ли оно должно быть,так как хозяин машины утверждает что она так и должна быть.спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Робот по идее должен включать передачи мягче,чем сам на МКПП,толчков не должно быть.Может просто масло надо поменять в коробке
СсылкаПожаловаться
Гасан Гарибов
я нахожусь в Ростове-на-Дону.подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться для того чтобы окончательно определиться по поводу этого робота.и как вы думаете стоит ли покупать эту машину?
СсылкаПожаловаться
гасан гарибов
мне нужен специалист по робот коробке
Где его найти в Ростове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть