Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

МЕРСЕДЕС W140|ШЕСТЕРЕНКА ТРАПЕЦИИ ДВОРНИКОВ-ЛАТУНЬ!!!

у этой машины легенды слабенькое место шестеренка-звездочка в трапеции.когда подморозит ломается на раз два.))поговорил с спецами.о альтернативе.говорят найди и поставь латунную иль бронзовую.поиски увенчались нахождением человечка.который изобрел ее.ну вот уже с конца декобря как часики.многие пишут что из за бронзы летит мотор-да если зуб неправильно подобран)вот.все знакомые уже перешли на них пока проблем не было)советую.кстати все удовольствие 1.5 рубля с запресовкой.отдавал свою лопату вечерком и нас лед вечерок забирал.кстати мне предлогали палассмас(1000р) и текстолит,алюминий(1000р) но я сошелся к латуньке что и по щас не жалею))если у кого такая проблемка могу знабдить инфо и избавить от проблемы-зима еще в силе друзья))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Бахтияр Алымов
Инфа конечно нужная,буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коровкин
пока на своей шкурке не испытаешь не посоветуешь)))самое обидное когда эта проблемма на трассе)и снежок с дождем...лучше заранее подстраховаться)
СсылкаПожаловаться
Андрей Коровкин
у него осталось большое количество.интересуйтесь.приезжайте.а в другие города можно и почтой наложенным платежом))
СсылкаПожаловаться
Андрей Коровкин
кстати сейчас капролон(1500р) латунь (2000р)
СсылкаПожаловаться
G.Hakopian
Привет, тоже сломалась трапеция, подскажи пожалуйста где чего как сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.