3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРСЕДЕС W140|ШЕСТЕРЕНКА ТРАПЕЦИИ ДВОРНИКОВ-ЛАТУНЬ!!!

у этой машины легенды слабенькое место шестеренка-звездочка в трапеции.когда подморозит ломается на раз два.))поговорил с спецами.о альтернативе.говорят найди и поставь латунную иль бронзовую.поиски увенчались нахождением человечка.который изобрел ее.ну вот уже с конца декобря как часики.многие пишут что из за бронзы летит мотор-да если зуб неправильно подобран)вот.все знакомые уже перешли на них пока проблем не было)советую.кстати все удовольствие 1.5 рубля с запресовкой.отдавал свою лопату вечерком и нас лед вечерок забирал.кстати мне предлогали палассмас(1000р) и текстолит,алюминий(1000р) но я сошелся к латуньке что и по щас не жалею))если у кого такая проблемка могу знабдить инфо и избавить от проблемы-зима еще в силе друзья))
Андрей Коровкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Бахтияр Алымов
Инфа конечно нужная,буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коровкин
пока на своей шкурке не испытаешь не посоветуешь)))самое обидное когда эта проблемма на трассе)и снежок с дождем...лучше заранее подстраховаться)
СсылкаПожаловаться
Андрей Коровкин
у него осталось большое количество.интересуйтесь.приезжайте.а в другие города можно и почтой наложенным платежом))
СсылкаПожаловаться
Андрей Коровкин
кстати сейчас капролон(1500р) латунь (2000р)
СсылкаПожаловаться
G.Hakopian
Привет, тоже сломалась трапеция, подскажи пожалуйста где чего как сделать?
СсылкаПожаловаться
ZhenyaKa
https://vk.com/3d_print21?w=product-147373251_2573400

Могу предложить из нейлона
500 руб за пару, доставка 200 руб. Итого 700 руб (одна запасная будет)
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на ZhenyaKa
ZhenyaKa
https://vk.com/3d_print21?w=product-147373251_2573400

Могу предложить из нейлона
500 руб за пару, доставка 200 руб. Итого 700 руб (одна запасная будет)
СсылкаПожаловаться
А ничего, что уже восемь лет прошло?
СсылкаПожаловаться