Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес w126

Куплю кузов w 126 на запчасти в хорошем состоянии год выпуска 1980-1992 в Петербурге . Рассмотрю любые варианты .Заберу сама. Писать alexei300699@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
да Татьяна,видно кузовов в настоящий момент на форуме ,полное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Есть машина целиком с документами на ходу
СсылкаПожаловаться
arman1979
Есть машина целиком с документами на ходу
СсылкаПожаловаться
у вас именно 126 кузов мерседес ? мне он нужен для запчастей самого кузова так как у меня машина на восстановление и ему нужен донор . желательно из Питера, если она в Москве , то я смогу приехать после праздников ее посмотреть .
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина к сожалению в Самаре. На ходу, с документами все в порядке, кузов в хорошем состоянии, черного цвета. модель S280 90г/в. В целом машина в нормальном состоянии, только что то стучит в подвеске а заниматся ей нету желания.
СсылкаПожаловаться
татьяна гега
а сколько за нее хотите
СсылкаПожаловаться
arman1979
Позвоните определимся 89277417080
СсылкаПожаловаться
Хасанова Елена
Эльдар 89613900163, это человек из Самары
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
arman1979
машина выглядит почти так же, реальные фото сделаем после праздников, сейчас до стоянки неохота добиратся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru