24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес w126

Куплю кузов w 126 на запчасти в хорошем состоянии год выпуска 1980-1992 в Петербурге . Рассмотрю любые варианты .Заберу сама. Писать alexei300699@mail.ru
татьяна гега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
да Татьяна,видно кузовов в настоящий момент на форуме ,полное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Есть машина целиком с документами на ходу
СсылкаПожаловаться
татьяна гегаВ ответ на arman1979
arman1979
Есть машина целиком с документами на ходу
СсылкаПожаловаться
у вас именно 126 кузов мерседес ? мне он нужен для запчастей самого кузова так как у меня машина на восстановление и ему нужен донор . желательно из Питера, если она в Москве , то я смогу приехать после праздников ее посмотреть .
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина к сожалению в Самаре. На ходу, с документами все в порядке, кузов в хорошем состоянии, черного цвета. модель S280 90г/в. В целом машина в нормальном состоянии, только что то стучит в подвеске а заниматся ей нету желания.
СсылкаПожаловаться
татьяна гега
а сколько за нее хотите
СсылкаПожаловаться
arman1979
Позвоните определимся 89277417080
СсылкаПожаловаться
Хасанова Елена
Эльдар 89613900163, это человек из Самары
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
arman1979
машина выглядит почти так же, реальные фото сделаем после праздников, сейчас до стоянки неохота добиратся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария