Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес Вито не заводится

Проблема в следующем: сначала заводился через раз, два а мог и через 15-40 раз, ключ поворачиваешь а стартер не крутит. Сейчас появилась ещё одна проблема это всё осталось но терь когда крутит не заводится но схватывает. Что может быть? и где искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Когда отпустит уточни - год , дизель/бензин, историю болезни подробней ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1998 год, бензин! машина недавно досталась, так что историю до этого незнаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Подскажите, Vito 108D 1998г.в., дизель. Не заводится. Вечером поставили, утром не завелась. в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться

Подскажите, Vito 108D 1998г.в., дизель. Не заводится. Вечером поставили, утром не завелась. в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть много причин.
Но как правило это = отсутствие топлива в камере сгорания - нет давления на форсунки - неисправность ТНВД, нет команды на эл магнитный клапан ТНВД, не исправен сам клапан ТНВД, подсос воздуха в топливной системе.
Не правильно стоят метки ремня ГРМ - срезало зубья, провернулся ремень, срезало шпонку.
Не работают свечи накала - сгорели, не работает реле, не команды на реле.
1 Проверьте есть ли + на
СсылкаПожаловаться
Может быть много причин.
Но как правило это = отсутствие топлива в камере сгорания - нет давления на форсунки - неисправность ТНВД, нет команды на эл магнитный клапан ТНВД, не исправен сам клапан ТНВД, подсос воздуха в топливной системе.
Не правильно стоят метки ремня ГРМ - срезало зубья, провернулся ремень, срезало шпонку.
Не работают свечи накала - сгорели, не работает реле, не команды на реле.
1 Проверьте есть ли + на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть много причин. Но как правило это = отсутствие топлива в камере сгорания - нет давления на форсунки - неисправность ТНВД, нет команды на эл магнитный клапан ТНВД, не исправен сам клапан ТНВД, подсос воздуха в топливной системе. Не правильно стоят метки ремня ГРМ - срезало зубья, провернулся ремень, срезало шпонку.Не работают свечи накала - сгорели, не работает реле, не команды на реле. 1 Проверьте есть ли + на
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня Мерседес Вито 639 сгорел датчик уровня масла что находится на поддоне и повода что идут к нему. Куда идут эти провода от датчика я не могу найти в каталогах....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня Мерседес Вито 639 сгорел датчик уровня масла что находится на поддоне и повода что идут к нему. Куда идут эти провода от датчика я не могу найти в каталогах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создайте свою новую тему в Ремонте. Вам ответят. (это старая тема)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти провода входят в общий жгут проводов двигателя. Он очень дорогой и покупать его весь нет смысла! Обратитесь к электрику - нужно отследить эти 2 провода по жгуту до фишки и заменить их отдельно,
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вероятно контактная группа замка зажигания гуляет.
СсылкаПожаловаться
Если слышны щелчки стартера но не крутит - втягивающее реле стартера. Если крутит стартер но не крутится двигатель - бендикс. Если вооще ни какой реакции - проводка или контактная группа замка зажигания. А в моторе смените датчик ОЖ - охлажд. жидкости.
СсылкаПожаловаться
Если слышны щелчки стартера но не крутит - втягивающее реле стартера. Если крутит стартер но не крутится двигатель - бендикс. Если вооще ни какой реакции - проводка или контактная группа замка зажигания. А в моторе смените датчик ОЖ - охлажд. жидкости.
СсылкаПожаловаться

Чтото в стартере щелкает а не крутит стартер. Это что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прошу пояснить...проворачиваю ключ и тишина...только щелчок,что это постоянно...но бывает и поддержав ключ на запуске,заводиться!!!?Машина витек 108cdi 2003года...
СсылкаПожаловаться
Денис Квасников
Прошу пояснить...проворачиваю ключ и тишина...только щелчок,что это постоянно...но бывает и поддержав ключ на запуске,заводиться!!!?Машина витек 108cdi 2003года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если щелчок в стартере - сработало врягивающее реле но нет контакта между пятаками (подгорели).
СсылкаПожаловаться
ОП ПЧ-24
У меня тоже проблема с машина не заводится
Мерседес Вито 2001гг.в Дизель СДИ. Со стартера не заводится, горит ЕДС, иногда заводится с буксира когда не горит ЕДС, как только начинаешь давать нагрузку загорается ЕДС и опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
ОП ПЧ-24
У меня тоже проблема с машина не заводится
Мерседес Вито 2001гг.в Дизель СДИ. Со стартера не заводится, горит ЕДС, иногда заводится с буксира когда не горит ЕДС, как только начинаешь давать нагрузку загорается ЕДС и опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
В рейке высокого давления износились у Вас резиновые колечки уплотнители. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
евгений чехов
мерседес вито
устранил утечку топливного бака затянул гайку заборника и стала машинаплохо заводиться и в баке скапливается воздух когда заливную горловину открываеш с бака идет давление что может быть
СсылкаПожаловаться
У меня дизель 115 ЦДИ 2004 года, днем зараза заводится, а после ночи с 20 раза. Контакты чтоли окисляются, еще не холодно???
СсылкаПожаловаться
Мерседес vario 612 заводится с буксира и сразу глохнет в чём причина?
СсылкаПожаловаться
ох хотник
Вито 111 ,2004,ЦДИ,дизель-постоял в гараже ,ключом проворачиваюв положение два,загораются все лампочки - и гаснут,взял другой АКБ и вольтметер,все то же самое при ХХ-более12 врльт в положение два более 11 вольт,стартер не слышно все гаснет в положении два.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
мерс 210 2001 года 3.2 сди дизель утром заводиться на 1 секунду и глохнет потом когда все таки завиду прогрееться заводиться нормально мастера говорят льют форсунки в чем причина
СсылкаПожаловаться
мерс 210 2001 года 3.2 сди дизель утром заводиться на 1 секунду и глохнет потом когда все таки завиду прогрееться заводиться нормально мастера говорят льют форсунки в чем причина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто нибудь помогите
СсылкаПожаловаться
николай белявский
ребята подскажите мерседес вито 22 дизель 2006 г начал заводить утром завелась сразу поработала 1 минуту и заглохла заводил заводил пока не умер акомулятор купил новый поставиил завелась с 3 раза.Сегодня завел с 1 раза помаслала 1 минуту сама заглохла и больше не могу завести что делать
СсылкаПожаловаться
николай белявский
ребята подскажите мерседес вито 22 дизель 2006 г начал заводить утром завелась сразу поработала 1 минуту и заглохла заводил заводил пока не умер акомулятор купил новый поставиил завелась с 3 раза.Сегодня завел с 1 раза помаслала 1 минуту сама заглохла и больше не могу завести что делать
СсылкаПожаловаться
фильтр воздух сосет поменяй все резинки.муж тоже мучился с этой проблемой потом нашел...
СсылкаПожаловаться
николай белявский
плиз
СсылкаПожаловаться
николай белявский
днюха завтра а машина молчит боюсь убить новый акум подскажите че делать машина нада по зарез а ее вобще можно с толкача заводить
СсылкаПожаловаться
николай белявский
днюха завтра а машина молчит боюсь убить новый акум подскажите че делать машина нада по зарез а ее вобще можно с толкача заводить
СсылкаПожаловаться
рол
СсылкаПожаловаться
николай белявский
СсылкаПожаловаться
мерседес можно не только с толчка но и с буксира, машина универсальная
СсылкаПожаловаться
Эдик Назаров
контактную группу тяжело менять
СсылкаПожаловаться
Настя Цух
мерседес віто 110 сді не заводіца вибевает ошибку1622
СсылкаПожаловаться
Руслан М
привет ребята! вито бензин автомат, вечером поставил норм, утром стартер шелкает а не крутит что такое?
СсылкаПожаловаться
Иван Бикеев
вито 2.2 сди не заводиться тишина на панели горит не исправно стартер
СсылкаПожаловаться
олег комаров
у меня вито 648 2.3D, с утра заводиться без проблем, стоит заглушить всё умер, через минут 15 опять заводиться. грешу на клапн отсекателя топлива.подскажите, что может быть?
СсылкаПожаловаться
олег комаров
638 а не 648
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru