Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес в кузове 123 (124,126)

Здравствуйте все! Интересуюсь у вас,специалисты автомобильной науки: возможно ли в наше время поддерживать в нормальном состоянии "немцев",собранных именно в этих кузовах? Производятся ли (имеются ли где-нибудь на складах) запчасти,особенно панели кузова,детали двигателя,трансмиссии и подвески,прочие агрегаты,стекла,электрика и прочее? В какую сумму - приблизительно - можно уложиться,если поставить перед собой задачу привести полу-"труп" в состояние,близкое к идеалу? Благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Николаев
запчасти есть, всё производится, как оригинал так и заменители. если их поддерживать в рабочем состоянии, то в общем не особо дорого. но если это недвижимость, то привести в идеальное состояние или близкое к новому, будет стоить дороже чем покупка этого аппарата новым в далёких 70-х 80-х
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вывезли бы и оставшихся дешевых "мертвецов" из МутерЛэнда,...и они, "воставшие из мертвых", сейчас бы стояли у нас на авто рынках вместе с "обрусевшими" мерседесами, которые были давным давно завезены к нам из-за бугра и к нынешнему моменту полностью добиты русскими условиями эксплуатаци (топливо, суровые зимы, дороги),но... вовремя перекрыли ввоз трупов дорогой растоможкой.)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Вывезли бы и оставшихся дешевых "мертвецов" из МутерЛэнда,...и они, "воставшие из мертвых", сейчас бы стояли у нас на авто рынках вместе с "обрусевшими" мерседесами, которые были давным давно завезены к нам из-за бугра и к нынешнему моменту полностью добиты русскими условиями эксплуатаци (топливо, суровые зимы, дороги),но... вовремя перекрыли ввоз трупов дорогой растоможкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таможня сйчас не дает добро))) привезти дешево из-за бугра бэушный супостатский авто (для русских машин) даже в идеальном (близким к новому) состоянии.
СсылкаПожаловаться
Да не привеЗти,а привеСти! То есть,купить тысяч за 50 (максимум) подержанный Мерседес-123,купить запчасти (какие - вынесут свой вердикт механики),заплатить за труд,наконец,покрасить и...через некоторое время стать обладателем машины,ИМЕЮЩЕЙ свое "лицо".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да не привеЗти,а привеСти! То есть,купить тысяч за 50 (максимум) подержанный Мерседес-123,купить запчасти (какие - вынесут свой вердикт механики),заплатить за труд,наконец,покрасить и...через некоторое время стать обладателем машины,ИМЕЮЩЕЙ свое "лицо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто покрасить думаю не получится, всяко кузовные будут... А ЗЧ полно на них, разного качества и цены соотвественно...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Просто покрасить думаю не получится, всяко кузовные будут... А ЗЧ полно на них, разного качества и цены соотвественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покраска,естественно,"финальный аккорд",ПОСЛЕ всех ремонтных (слесарных,сварочных и прочих) работ!
СсылкаПожаловаться
JOY .
есть мертвые бабушки,а есть живые девушки !!!(немецкая поговорка) !
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
Отличный выбор.Запчасти есть,незнаю как в России,но в Финляндии точно есть,у самого W123 1979 г.в
СсылкаПожаловаться
Сергей Стюхин
У меня был МЕРС 230Е 124кузов Скажу тебе по своему опыту что оно не стоит того .Я вложил в него в 2раза больше и все равно не добился того что хотел.Это как бездонная яма сделаешь одно сломается другое.А был он у меня 10годовалым и не в полумертвом состоянии.Не веришь проверь ,потом меня вспомнишь
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
убьеш кучу денег и массу времени но машины так и не получиться знаю по своему опыту в результате все уедет на помойку
СсылкаПожаловаться
Сергей Сучок
хелп МЕРС 126 ПОСТОЯЛ В ТЁПЛОМ ГАРАЖЕ 4 ЧЕСА И НЕ ЗАВОДИТСЯ ИСКРА ЕСТЬ. НАСОС КАЧАЕТ,НО СВЕЧИ СУХИЕ. ДО ЭТОГО БЕЗ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
подскажите какое лучше залить масло в зиму мерс126 обьем2.8
СсылкаПожаловаться
Денис Авдеев
нужны уплотнители стёкол на двери.подскажите где купить не б/у.мерс 126
СсылкаПожаловаться
Продам задние мосты в сборе со всем. Можно обмен. Есть еще руль в сборе ну и так по мелочам . Брянская область Унеча т 89208359379
СсылкаПожаловаться
Продам задние мосты в сборе со всем. Можно обмен. Есть еще руль в сборе ну и так по мелочам . Брянская область Унеча т 89208359379
СсылкаПожаловаться
Создайте новую тему в разделе Барахолка. Здесь никто не увидит ваше предложение(тема старая).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть