Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес В 200 доехать до назначения.

Мерседес Б-200. Как доехать до СТО если у Вас на трассе в тихом глухом месте порвался ремень ? Если ставить новый ,если он есть в запасе то опять порвёт так как муфта кондёза стопорнулась и будет рвать полюбому !Или генератор подклинивает.Пришла идея возить с собой ремень которым можно накинуть помпу и шкиф коленвала. Доедите по любому ,самое главное помпу то крутит ? У меня например вариатор и после остановки двигателя ,передвижения губительны для Вариатора.Как Вы считаете ,думаю это гениальное решение доехать .Многие вызывают эвакуатор !Только осталось узнать размер ремня которым можно накинуть ! Ваз или ока ? Просто иногда слабые места машины надо уметь обходить ,хоть на время.

Кольцо от камеры жидковато !Колготки тоже ,нужен ремешок с канавками как рельеф на шкивах. Я не в коем случае не говорю о езде ,но чтобы доехать до дилера км так 50-60 думаю реально.Нихай валяется в багажнике много места не просит .Но это при множестве причин .
1)Выщел из строя кондёз и рвёт ремень
2)Вышел из строя генератор и опять мы его обходим !
3)Вышли из строя ролики а их там три шт и опять мы в +++

Шкиф полюбому будет крутить помпу а это выход из положения ,разве не так .

Ну и что Мерс ? Обоснуйте пожалуйста свои подозрения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дон
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
какие уж там подозрения,всё в реале,но потренироваться у дома надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
про какие-то чудеса пишешь. не понадобится тебе это ремень никогда.
СсылкаПожаловаться
Дон
Серёха ,посему ? И ,что Вы мне выдумываете ? оргументруйте !!!
СсылкаПожаловаться
Дон
СсылкаПожаловаться
ни разу в жизни не слышал чтобы на МБ что-то из перечисленного заклинило, сам на МБ около 200 тысяч проехал.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Дон
Дон
СсылкаПожаловаться
Ты сам пробовал на трассе на B-классе ремень менять ???Из всех современных MB А и Б класс это гемморой в плане замены ремня обводного
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
замерь размеры предполагаемого ремня при помощи веревки, чтобы узнать длину окружности. с этими данными иди в крупный автомагазин или рынок и выбирай ремень.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не вижу обсолютно в этом смысла.проще купить нормальный ремень и если так уж проблемно его менять по регламенту,возить с собой.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
у автора темы какая то фобия по отношению к этому ремню..
поможет психиатр, покупка другой марки авто или постоянно возить с собой на прицепе другой Б-класс..
так что в тихом укромном уголке на безлюдной трассе всегда мона поменять местами авто и ехать дальше..
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Обладание авто престижного класса подразумевает и соответствующие расходы на его содержание и ремонт! Купите "Оку" и ее можно самому буксировать из любой клоаки!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё конечно может случиться в самый не подходящий момент,но если подшипник генератора или подшипник муфты кондея задумает здохнуть,ты это услышишь заблаговременно. другое дело,если ты уже услышал и не решаешься на ремонт... чем изобретать велик,лучше поменяй и машина скажет тебе спасибо,и будет служить тебе верой и правбой как мерседес
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
всё конечно может случиться в самый не подходящий момент,но если подшипник генератора или подшипник муфты кондея задумает здохнуть,ты это услышишь заблаговременно. другое дело,если ты уже услышал и не решаешься на ремонт... чем изобретать велик,лучше поменяй и машина скажет тебе спасибо,и будет служить тебе верой и правбой как мерседес
++++1000 ПРИЧЕМ ЗА НЕСКОЛЬКО СОТ КИЛОМЕТРОВ ДО ПОЛОМКИ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru