Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Мерседес В 200 доехать до назначения.

Мерседес Б-200. Как доехать до СТО если у Вас на трассе в тихом глухом месте порвался ремень ? Если ставить новый ,если он есть в запасе то опять порвёт так как муфта кондёза стопорнулась и будет рвать полюбому !Или генератор подклинивает.Пришла идея возить с собой ремень которым можно накинуть помпу и шкиф коленвала. Доедите по любому ,самое главное помпу то крутит ? У меня например вариатор и после остановки двигателя ,передвижения губительны для Вариатора.Как Вы считаете ,думаю это гениальное решение доехать .Многие вызывают эвакуатор !Только осталось узнать размер ремня которым можно накинуть ! Ваз или ока ? Просто иногда слабые места машины надо уметь обходить ,хоть на время.

Кольцо от камеры жидковато !Колготки тоже ,нужен ремешок с канавками как рельеф на шкивах. Я не в коем случае не говорю о езде ,но чтобы доехать до дилера км так 50-60 думаю реально.Нихай валяется в багажнике много места не просит .Но это при множестве причин .
1)Выщел из строя кондёз и рвёт ремень
2)Вышел из строя генератор и опять мы его обходим !
3)Вышли из строя ролики а их там три шт и опять мы в +++

Шкиф полюбому будет крутить помпу а это выход из положения ,разве не так .

Ну и что Мерс ? Обоснуйте пожалуйста свои подозрения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дон
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
какие уж там подозрения,всё в реале,но потренироваться у дома надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
про какие-то чудеса пишешь. не понадобится тебе это ремень никогда.
СсылкаПожаловаться
Дон
Серёха ,посему ? И ,что Вы мне выдумываете ? оргументруйте !!!
СсылкаПожаловаться
Дон
СсылкаПожаловаться
ни разу в жизни не слышал чтобы на МБ что-то из перечисленного заклинило, сам на МБ около 200 тысяч проехал.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Дон
Дон
СсылкаПожаловаться
Ты сам пробовал на трассе на B-классе ремень менять ???Из всех современных MB А и Б класс это гемморой в плане замены ремня обводного
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
замерь размеры предполагаемого ремня при помощи веревки, чтобы узнать длину окружности. с этими данными иди в крупный автомагазин или рынок и выбирай ремень.
СсылкаПожаловаться
aleks
не вижу обсолютно в этом смысла.проще купить нормальный ремень и если так уж проблемно его менять по регламенту,возить с собой.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
у автора темы какая то фобия по отношению к этому ремню..
поможет психиатр, покупка другой марки авто или постоянно возить с собой на прицепе другой Б-класс..
так что в тихом укромном уголке на безлюдной трассе всегда мона поменять местами авто и ехать дальше..
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Обладание авто престижного класса подразумевает и соответствующие расходы на его содержание и ремонт! Купите "Оку" и ее можно самому буксировать из любой клоаки!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё конечно может случиться в самый не подходящий момент,но если подшипник генератора или подшипник муфты кондея задумает здохнуть,ты это услышишь заблаговременно. другое дело,если ты уже услышал и не решаешься на ремонт... чем изобретать велик,лучше поменяй и машина скажет тебе спасибо,и будет служить тебе верой и правбой как мерседес
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
всё конечно может случиться в самый не подходящий момент,но если подшипник генератора или подшипник муфты кондея задумает здохнуть,ты это услышишь заблаговременно. другое дело,если ты уже услышал и не решаешься на ремонт... чем изобретать велик,лучше поменяй и машина скажет тебе спасибо,и будет служить тебе верой и правбой как мерседес
++++1000 ПРИЧЕМ ЗА НЕСКОЛЬКО СОТ КИЛОМЕТРОВ ДО ПОЛОМКИ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru